Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, да.. тонус, поэтому сделали пару фоток еле-еле.. не могли нормально изображение зафиксировать+ делала девочка уже, а не мой доктор((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой девочки че то у нас пацанов так много, надеюсь я разбавлю ваш мальчишник девочкой :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, на таком сроке пацанов лучше видно (или все пацанами кажутся) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что с коллегой суши ела, а теперь думаю - вроде их нельзя Б. есть. Вы суши едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, девчонок тоже видно. нам с дочкой сказали что девочка по принципу "мальчикового ничего не вижу" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начала поход по врачам, узнала часы приема беременных, во время обеда вырвалась в больницу пришла к эндокринологу, подхожу к кабинету, там сидят челов 10 бабок, хотя этот час для беременных)))) обглядев аудиторию и поняв что как я никого просто быть не может гордо заявляю я беременная и без очереди, и тут таааааааааакое началось, трындец, они одновременно начали орать что сидят с утра а я такая бессовестная без очереди, я пыталась объяснить что я работаю и у меня час всего выделен, причем я даже спросила среди вас есть беременные, они на меня дико посмотрели и не услышав ответ нырнула в кабинет к врачу, что я беременная и меня растерзают, с пониманием отнеслась и предложила подождать у нее в кабинете. Вообщем сделала я вывод, что наверное лучше платно пройти по специалистом, никаких нервов не хватит бороться с этими пенсионерами

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, нежелательно, конечно. я в первую беременность заморачивалась и ела только с копченым угрем и копченным лососем.

а сейчас не заморачиваюсь. прочитала, что в мск не бывает суши с сырой рыбой. она вся подсолена. иначе просто не доедет.

 

Лирик, ужас. а я уже не знаю, чем болею.. думала ротавирус. но горло такое рыхлое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а что с нашей табличкой "НАШИ МАЛЫШИ"??? Что за медведь там побывал??? Было ведь все по-человечески сделано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Кто-нибудь кстати на Новый год на море едет? Я сегодня смотрела направление Вьетнам, мне понравилось, но вот думаю, на шести месяцах б. и с двумя детьми мне не трудно будет все перелеты пережить? Или не рыпаться, досидеть, короче и хочется, и колется, а вы как НГ отмечать будете?

эя хочу в санаторий местный куда нить с семьей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

причем я даже спросила среди вас есть беременные, они на меня дико посмотрели и не услышав ответ нырнула в кабинет к врачу, что я беременная и меня растерзают, с пониманием отнеслась и предложила подождать у нее в кабинете

молодец :D

 

Девочки, привет, а что с нашей табличкой "НАШИ МАЛЫШИ"??? Что за медведь там побывал??? Было ведь все по-человечески сделано!

и точно! Что за безобразие такое??? Я под №14 была а сейчас нет, остальных номеров тоже нема :sorry:

сори, я себя нашла)))))))))) Так, а что тогда там такого? Щас чёт всё есть, у меня глюк что-ли?)))))))))

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под №14 была а сейчас нет, остальных номеров тоже нема

я под 15 номером, неужели есть люди, которые не умеют пользоваться программами до сих пор.... я просто в... :bat::Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, там кто-то фильтры выставил, я сейчас себя добавляла, все фильтры сняла вроде. там по ПДР отбор стоял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начала поход по врачам, узнала часы приема беременных, во время обеда вырвалась в больницу пришла к эндокринологу, подхожу к кабинету, там сидят челов 10 бабок, хотя этот час для беременных)))) ... Вообщем сделала я вывод, что наверное лучше платно пройти по специалистом, никаких нервов не хватит бороться с этими пенсионерами

Аналогично у меня было вчера. При чем я заметила, что у эндокринологов в любой клинике много пациентов. Я вчера была в поликлинике железнодорожников, там тоже много старушенций и женщин сидело. Спасло то, что я была по страховке и меня мед.сестра из страховой за ручку вне очереди завела. Тоже шикали сидели, как змеи, на меня. Не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, значит ты всё исправила, спасибо! А то я было подумала, что у меня был глюк))

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, там кто-то фильтры выставил, я сейчас себя добавляла, все фильтры сняла вроде. там по ПДР отбор стоял

Я тоже теперь нашла себя,спасибо, что исправила все!!! :flower::reverans: Там все вообще "сбито" было, кто хоть догадался что-то менять? Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, в поликлинике, к которой я прикреплена, вообще все злые,что врачи орут,в очередях одни бабки-дедки, злющие... и никаких часов для беременных нету а запись за месяц,за 2 вперед. Я там у трех врачей всего побывала, очереди по 3 часа выстаивала,вообще кошмар,последний раз к окулисту ходила,у меня глаз еще больной капилляр лопнул. Мы там 1,5 часа просидели с мужем,а там все по записи,которые за месяц записывались. Я аж расплакалась. Муж вырвал из рук материнский паспорт,залетел в кабинет и говорит "У меня жена беременная,глаз красный все плохо,когда примите нас уже". Через 15 минут медсестра вышла,меня за руку взяла и провела в кабинет. Муж потом рассказывал,там такой кипиш подняли в очереди,столько гадостей наговорили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, в поликлинике, к которой я прикреплена, вообще все злые,что врачи орут,в очередях одни бабки-дедки, злющие... и никаких часов для беременных нету а запись за месяц,за 2 вперед. Я там у трех врачей всего побывала, очереди по 3 часа выстаивала,вообще кошмар,последний раз к окулисту ходила,у меня глаз еще больной капилляр лопнул. Мы там 1,5 часа просидели с мужем,а там все по записи,которые за месяц записывались. Я аж расплакалась. Муж вырвал из рук материнский паспорт,залетел в кабинет и говорит "У меня жена беременная,глаз красный все плохо,когда примите нас уже". Через 15 минут медсестра вышла,меня за руку взяла и провела в кабинет. Муж потом рассказывал,там такой кипиш подняли в очереди,столько гадостей наговорили!

Я тоже с Татарстана :almirena: ... Все кто приезжает из Росси мягко говоря в шоке от наших аборигенов :toks:

 

Я еще потом пошла к окулисту, оказывается там прием Б с 9 до 10, хотя в регистратуре сказали обеденное время, так там сидел только 1 чел, я спокойно извиняясь спросила у врача, мол можете беременную посмотреть, что приехала думала приемный час, так она как бешеная вылетела ткнула в табличку своим жирным пальцем со словами - вот ваше время и закрыла перед носом дверь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Татарстана :almirena: ... Все кто приезжает из Росси мягко говоря в шоке от наших аборигенов :toks:

 

Я еще потом пошла к окулисту, оказывается там прием Б с 9 до 10, хотя в регистратуре сказали обеденное время, так там сидел только 1 чел, я спокойно извиняясь спросила у врача, мол можете беременную посмотреть, что приехала думала приемный час, так она как бешеная вылетела ткнула в табличку своим жирным пальцем со словами - вот ваше время и закрыла перед носом дверь

уроды такие врачи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, Да в МАЛЫШАТАХ все перепутано после 19 номера,идет смещение. Табличка глючит.

Изменено пользователем tum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, мы на НГ едем на море,ещё в июле купили путёвки в Таиланд,а через пару недель я узнала,что беременна. Вот месяц ещё для раздумий. Потом если сдаёшь,теряешь все деньги. Ну думаю,если на скриннинге всё норм будет,поедем,мы так давно мечтали о море!

 

Nikvika, мне мед.осмотр беременный для работы не прокатил. Всё равно надо что-то досдать. Издевательство! И прививку от гриппа беременным ставят,надо мед.отвод у гинеколога брать. У меня свекровь врач и то в шоке была

 

Девочки,а я поэтому и не стала табличку заполнять,зашла,там всё перепутано,и последняя строка сбита была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!

Четверговых пузиков с недельками!!!

 

Vaska, в табличке уже все хорошо, можете заполнять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня трагедияяяяя.

выпала пломба на переднем зубике и еще на соседнем шатается. Пойду сегодня в городскую стоматологию.... заодно пусть штампик ляпнут в мед.книжке об осмотре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня начала поход по врачам, узнала часы приема беременных, во время обеда вырвалась в больницу пришла к эндокринологу, подхожу к кабинету, там сидят челов 10 бабок, хотя этот час для беременных)))) обглядев аудиторию и поняв что как я никого просто быть не может гордо заявляю я беременная и без очереди, и тут таааааааааакое началось, трындец, они одновременно начали орать что сидят с утра а я такая бессовестная без очереди, я пыталась объяснить что я работаю и у меня час всего выделен, причем я даже спросила среди вас есть беременные, они на меня дико посмотрели и не услышав ответ нырнула в кабинет к врачу, что я беременная и меня растерзают, с пониманием отнеслась и предложила подождать у нее в кабинете. Вообщем сделала я вывод, что наверное лучше платно пройти по специалистом, никаких нервов не хватит бороться с этими пенсионерами

В такие моменты пропадает все уважение к старости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, да уж, для меня зубной врач - самый страшный(((

удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, я своим беременным мозгом не могу понять, почему напротив ника все имена вниз посъезжали? и не поймешь, кого и как зовут.

и сама незнаю, как тогда вставлять?

сначала все так ровненько и хорошо идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...