Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Vaska, давай скооперируем 2 беременных мозга))))) авось получим один нормальный)))))))

а если серьезно, то иди в самый конец, ставь номер 71, в следующим поле Vaska, и тд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот, стал интернет висеть:(

Oly-ly, да, я вставляю и цифру и ник, а потом все колонки съеханы вниз.

с именами и т.д.

и дальше у меня не вставляется в строки.

потому что там все имена вниз идет, и кто-то даже ник в имена вписал....

 

без номеров:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде как внесла, пока все ровно... Возможно, фильтры какие-нибудь отжать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) С недельками.

Вы тут такие ужасы про врачей, бабусек и очереди пишете...жуть. Для меня это что-то странное. У нас такого нет. Все строго по записи. Анализы беременные и мамы с детками сдают без очереди. И у нас во время беременности так не гоняют по врачам. Не надо проходить зубного. Надо глазного (по показаниям) и все. Ну и мужу легкие проверить если роды совместные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, про тебя никакой записи не видно, хочешь могу тебя внести, а ты потом данные подкорректируешь?

Mama Vera, да, тебя видно, все нормально

а вот -=Їж@чок=- не туда ник набила :girl_nelzya:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) С недельками.

Вы тут такие ужасы про врачей, бабусек и очереди пишете...жуть. Для меня это что-то странное. У нас такого нет. Все строго по записи. Анализы беременные и мамы с детками сдают без очереди. И у нас во время беременности так не гоняют по врачам. Не надо проходить зубного. Надо глазного (по показаниям) и все. Ну и мужу легкие проверить если роды совместные.

Ты в Риге живешь? Думаю, что в Европе такого, как у нас, в России, нет... В Европе все по-человечески.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, Mama Vera, девочки, привет!!! Рассказывайте скорее, в каких районах вы живете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, Mama Vera, девочки, привет!!! Рассказывайте скорее, в каких районах вы живете???

Приветик! Я живу в Приморском районе, ближе к м. Коменданский проспект ;) А ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я живу в Приморском районе, ближе к м. Коменданский проспект ;) А ты?

ух ты!!! и я там же!!! на пересечения Маршала Новикова и Парашютной!!!

ты в жк-15 на Комендантском ходишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, да, я внесла сначала номер и ник, а имя так и не поняла, в какую строку вписывать, ниже если только.

Ну ты внеси, если несложно:)

 

ничего, что на ты обращаюсь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты!!! и я там же!!! на пересечения Маршала Новикова и Парашютной!!!

ты в жк-15 на Комендантском ходишь?

Нееее, я вообще на Шуваловском проспекте, хочу в ЖК на Богатырском д. 50, № 11, новое отделение )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, заполнила табличку, но там все-равно подправить надо, и ник =Їж@чок=- в другую графу перенести, тогда более менее понятно будет, кто что заполнил:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, я вообще на Шуваловском проспекте, хочу в ЖК на Богатырском д. 50, № 11, новое отделение )

понятно, а я в жк вообще не хожу и даже не отметилась там, что я Б)))) я на Савушкина в ПраймРоуз на учет встала...и если финансы позволят, то рожать хочу платно в Алмазова (у Удельной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, конечно можно)))

так я смотрю, у тебя все получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, заполнила табличку, но там все-равно подправить надо, и ник =Їж@чок=- в другую графу перенести, тогда более менее понятно будет, кто что заполнил :)

а я вообще не понимаю, почему табличка в какой-то момент поползла и после имени все строчки куда-то вниз опустились....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Санкт-Петербурга, у вас такой красивый город))) были с мужем в прошлом году, к другу заезжали, очень понравилось, красота такая и ото всюду как - будто стариной веет:)

суеты нет, как в Москве:)

 

Oly-ly, ага, получилось:)

Irinkaja, я тоже не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, а я в жк вообще не хожу и даже не отметилась там, что я Б)))) я на Савушкина в ПраймРоуз на учет встала...и если финансы позволят, то рожать хочу платно в Алмазова (у Удельной)

Да-да, я тоже в Алмазова платно хочу рожать. Безусловно, речь о бесплатно вообще не идет...

Я на учет встала, но вообще курирует меня врач из Центра планинования и репродукции на Комсомола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, да, мне тоже нравится тут жить, красиво и не так шумно, как в Москве....а бабушка у меня живет в Беларуси, так там сказочно спокойно и тихо, люблю к ней ездить иногда на несколько деньков

 

Да-да, я тоже в Алмазова платно хочу рожать. Безусловно, речь о бесплатно вообще не идет...

Я на учет встала, но вообще курирует меня врач из Центра планинования и репродукции на Комсомола.

а ты уже в Алмазова звонила? на каком сроке к ним надо идти договор подписывать? (хи-хи, может там и увидимся, сроки-то ПДР рядышком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Санкт-Петербурга, у вас такой красивый город))) были с мужем в прошлом году, к другу заезжали, очень понравилось, красота такая и ото всюду как - будто стариной веет :)

суеты нет, как в Москве :)

 

Oly-ly, ага, получилось :)

Irinkaja, я тоже не понимаю

 

Да, в этом я согласна! Я очень люблю Питер, люблю его душой... Он такой многоликий, и такой уютный в своем холодном мраморе... Порою, из-за погоды, безусловно, начинаю ругать этот отвратительный климат, а с другой стороны, это уже был бы не Питер с другой погодой :)

 

Vaska,

 

а ты уже в Алмазова звонила? на каком сроке к ним надо идти договор подписывать? (хи-хи, может там и увидимся, сроки-то ПДР рядышком)

Неа, я еще вообще не уточняла ничего. Нужно будет подальше этим заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки красавицы!!! Всем привет!!!

Четверговых АРБУЗИКОВ!!! С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

Маман (Наташа), Savon (Женя), Dudonya (Оля), Барбарисовка (Александра), Marishka1313 (Марина), Тимкина (Алёна), Angie_smr (Анжелика), Mariyaha (Мария), Ksunchik1985 (Ксюша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, Да, в Риге. Ну у нас тут тоже всякого хватает, просто у нас немного больше порядка. Люди так сильно не грубят, на всех управу найти можно. Просто читаю и ужасаюсь, как так беременных можно мучить?

А Вы в Питере живете? Мы очень хотим приехать в Ваш город когда детки подрастут. У мужа там родственники живут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, я еще вообще не уточняла ничего. Нужно будет подальше этим заняться.

вот и я тоже...только почитала на форуме литлвана, почем нынче опиум для народа, а про сроки не нашла и звонить пока не стала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama Vera, Да, в Риге. Ну у нас тут тоже всякого хватает, просто у нас немного больше порядка. Люди так сильно не грубят, на всех управу найти можно. Просто читаю и ужасаюсь, как так беременных можно мучить?

А Вы в Питере живете? Мы очень хотим приехать в Ваш город когда детки подрастут. У мужа там родственники живут.

Да, я представляю... везде, думаю, есть проблемы... Но в России полнейший беспредел. Мало того, что врачи не квалифицированные, да еще и отношение наплевательское. Ужасно :(

А в Питер - приезжайте, город сам по себе очень гостеприимный, впрочем, как и его жители ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за табличку. Когда набивала, все было на месте. Исправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже...только почитала на форуме литлвана, почем нынче опиум для народа, а про сроки не нашла и звонить пока не стала)))

Я буду у своего врача узнавать про Алмазова или что он посоветует, все расскажу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...