Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

ЛИСёнок exe LeDeka, я тоже сдавала, но наблюдалась я у другого Г в платной клинике и получилось заБ далеко не сразу после этого, да я в своей ЖК у Г по своему участку...

 

Oly-ly, ну вот про цитомегавирус и токсоплазму мне не сказали ничего пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

uliankiss, ну значит тебе и не надо. тем более ты до Б все сдавала.

я ничего не сдавала, а сейчас моя Г все страхуется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, у кого наблюдаешься?

ой, сори)))))))))) я подумала, что я в городской темке :Crazy:

 

ЛИСёнок exe LeDeka, я тоже сдавала, но наблюдалась я у другого Г в платной клинике и получилось заБ далеко не сразу после этого, да я в своей ЖК у Г по своему участку...

аа, ну тогда понятно. Они то вечно другим не доверяют. Мне ж моя назначала, поэтому и не против видимо этих результатов.

А я и тут и ещё у меня вкладка открыта в местной городской темке тут же на БП, так я смотрю, думаю надо же, вот хоть кто-то на таком же сроке, решила спросить у кого наблюдаешься :D А потом гляжу, а я же в апрелятах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, да мы прямо перед удачным циклом вылечили уреаплазму... а я читала, что она у некоторых во время беременности появляется снова... вот как-то думаю, что надо на нее хоть сдать. И просто Г предупредила, что как бы они не могут заставить, потому что платно, но если я сама не сдам, то потом ответственность при рождении инфицированного ребенка будет на мне..

 

ЛИСёнок exe LeDeka, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при постановке на учет мазок сдавала на инф, а потом еще кровь.

перед планирование было все чистейшее, только все пролечила...а вылез гарденелез...хз откуда,сроду не было...

 

Всех пятничных пузиков с недельками!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время планирования сдавала, сейчас не надо.

я до зачатия, при планировании 3 (!) раза сдавала кровь на инфекции, в т.ч. на герпес. Все отрицательно было. А на прошлой неделе вылезло, да еще с циститом-ну герпес я не спутаю ( у меня после апоплексии похожее было). И мазок показал наличие антител к герпесу. После моих расспросов оказалось что раньше у меня был сильный иммунитет, а беременность-это главный провокатор. И все анализы до беременности врачи рекомендуют сдавать после выпивания алкоголя, это снижает естественный иммунитет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь хочет побыстрее НГ, елку, снег... или я тут одна такая? :m0591:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня кстате мучают боли от копчика в правую ногу...иной раз так прострелит, аж до слез...толи передавило что...толи защемило..но все чаще и больнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сдавала в период планирования и кровь и мазок на инфекции. Сейчас гинеколог назначила кровь на инфекции и мочу на них сдать бесплатно. На днях сдала. Сегодня была у своего платного гинеколога. Нажаловалась ей на выделения жидкие,она сначала сказала ехать завтра в роддом делать тест на подтекание вод,потом посмотрела на кресле,сказала,что выделения норм,не воды точно. В общем я выдохнула спокойно! Сердечко послушали. В Тай не посоветовала лететь на НГ. Сказала не рисковать. В общем путёвки сдавать будем

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, я уже скорее хочу снег и праздник! Надоели дожди,слякоть,осень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь хочет побыстрее НГ, елку, снег... или я тут одна такая? :m0591:

ну я хочу, но не прям так сразу - у меня до этого ДР)))) так что я уже его хотеть начинаю, а вот сразу после него всегда жду НГ!!! ДР у меня 15 ноября ))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥,

Наташ, я уже жду не дождусь))))) хочу елки--мандарины и снег))))

да еще и сынуля, постоянно спрашивает про деда мороза и снегурочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду тоже спрошу у мужа про Деда Мороза :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, это просто нарушение флоры, мог вылезти, если иммунитет упал, а у нас он конечно падает.

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, мой муж в таких случаях говорит - не торопись жить)). Хотя я тоже уже думаю о хвойном лесе, горах и снеге. Учитывая, что лыжни мне в этом году не видать (а заодно и моей семейке, хотя они еще лелеют надежду, что я их одних отпущу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь хочет побыстрее НГ, елку, снег... или я тут одна такая? :m0591:

Хочу очень, я зимой родилась, люблю снег и наша собачка тоже ждет-не дождется, когда будет рыться в сугробах!

Но мне и нынешняя погода по душе! В каждом сезоне есть своя прелесть, сейчас - желтые листья - тоже красота!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а брежу прям НГ, залезла сегодня на кулинарный сайтик... смотрю вкусненькие рецептики))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тут одолевает вопрос...если у меня в 2007г было кесарево, какая вероятность,что оно опять будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, это зависит от шва и от умелости врачей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если они скажут,что со швом на их взгляд все ок, могу я попросить пкс или это так не делается? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я хочу, но не прям так сразу - у меня до этого ДР)))) так что я уже его хотеть начинаю, а вот сразу после него всегда жду НГ!!! ДР у меня 15 ноября ))))))

Ой, девочки, у меня почти та же история. Сначала жду ДР (28 ноября), а потом НГ :)

А ещё раньше я жду 2 ноября, т.к. в этот день мы с детьми отыграем осенние спектакли, они пойдут на каникулы, а у меня закончится это сумасшествие на работе. Второе сумасшествие обычно ближе к весне, но в этот раз надеюсь уже быть в декрете и в сумасшествии не участвовать :D

А ещё я в этом году жду 1 ноября, потому что мама в гости прилетит на недельку. Так что до нового года всё расписано :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:Здрям, субботних пузиков с недельками!!! :flower::kiss2::kiss1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Надеюсь у Вас все хорошо!

 

Позавчера меня так протошнила, вся еда ушла и днем и вечером...

А вчера очень голова болела - как сосуды зажало..

даже читать вас не могла....

 

Надеюсь, сегодня день будет лучше. Сейчас приведу себя в порядок и поеду забирать свои беременные брючки из ателье (их укорачивали) и тогда долой неудобство!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот уже неделю подъем у меня в 8 утра. Соседи над нами затеяли ремонт капитальный и их не останавливает даже выходной день. С самого утра разваливают стены в квартире. Мой беременный организм отказывается жить в таком графики. Постоянно раздраженная и нервная.... А закончат они еще ой как не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

//Дождались, с возвращением тебя!!!!!!!!!! Рада, что всё хорошо, тоже частеньно про тебя вспоминала!

они пойдут на каникулы

а у вас на этой неделе не было каникул? у моего мужа в школе были.

Мы ходили в театр на этой недельке, кроме меня в зале было ещё пару пузиков ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, сейчас же каникулы увсех, кто во что горазд. У твоего мужа в школе, навреное, 5 недель, потом неделя каникул. А у нас по старинке - осенние, зимние, весенние.

 

-=Їж@чок=-, ой, завидую тебе по-хорошему, вставать в 8 - это предел моих мечатний, а лучше в 9-10. Я всю неделю встаю между 6 и 7 :(

Правда, ремонт у соседей - это неприятно. У нас на днях в 22 стали стены перфоратором долбить, совсем обалдели.

 

ГусёнA, в каком театре были? что смотрели? И как кстати ты определяла "пузики"?

Я только что в Малый театр забронировала билеты на "Пиковую даму" (у них это премьера в этом году) к маминому приезду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...