Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

yushenka, я сова... Обычно вставала не раньше 10:30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-=Їж@чок=-, так я тоже сова, дай волю, могу и до 12 спать. Но работа делает жаворонка :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, да, у мужа в школе через 5 недель каникулы. Были в Малом Драматическом театре, на "Таланты и покойники" ходили с Серёжей Лазеревым в главной роли ))) Ну ничего так, смешно, но всё-таки я классику больше люблю. А пузики, так чего их вычислять и так видно, все же в платьицах и юбочках в театре, пузики ооочень заметны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот уже неделю подъем у меня в 8 утра.

я по летнему графику вставала в 5-30 и к 7 утра на работу. С сентября по зимнему работаем-к 8 ездим, недосып постоянный. Я на работе отсыпаюсь, в кабинете, благо я там одна )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если они скажут,что со швом на их взгляд все ок, могу я попросить пкс или это так не делается? :think1:

ой, порядок я не знаю, ты ближе к делу с врачом поговори, что скажет.

 

всех субботних пузиков с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, я домохозяйка уже три года как :) ну, точнее, фотосъемками занимаюсь, но они ж обычно не с самого утра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поспать люблю, но приходится вставать в 6-30(((

сейчас, чтобы выспаться ложусь вместе с сыном в 9 вечера)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня муж решил меня порадовать обновочками. И что я обнаружила... в некоторой одежде( которую примеряла) пуз уже отчетливо выпирается... ого-го как)))

Меня это конечно безумно радует... но пузяка вылазит только на вечер и то когда похожу немного.

А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас как?

у меня он одинаково большой, что утром, что ночью, в любое время суток :D

фотки только что закинула свои 14-недельные :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не кидайтесь тапками, но что вы к своему пузику прицепились, все высматриваете, хотите чтоб выпирал))) хихи, я это могу обьяснить только легкомыслием или первой б., я конечно понимаю, что вы хотите уже видеть и торжественно всем предьявлять доказательство своей б., но поверьте мне опытной бременяшке, в раннем появлении пузика ниче хорошего нет((( с большей вероятностью это приведет к растяжкам после родов. Я была бы счастлива еслиб дитя росло по сроку, а животик мой вылез только к 6, а то и к 7 месяцу. Вот это круто по-моему, здесь можно похвастаться хорошими мышцами, отличной формой и правильным питанием, а то Беременной-то ходить всего 9 месяцев, вырастет еще у всех пуз, куда он денется, а вот с отвислым животиком и растяжками всю жизнь мучаться? По моим наблюдениям, девчонки которые такие аккуратненькие ходили во время б. Фиг догадаешься что в положении, потом быстро в форму входили и на пляже демонстрировали прекрасный живот, те же, кто ходил с экватором, увы, и ах((( Так что не торопите время, девы, будьте в форме, наслаждайтесь пока что легкостью, стройностью и настраивайтесь на позитифффф))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, я еще читала, что раннее "вываливание" живота обусловлено гормонами. У меня в этот раз врач прямо спрашивал на маленьких сроках, мол живот к вечеру вздувается? Правда не прокомментировал, что и почему. Но я замечаю, что у девочек ЭКО реально большие животы, именно из-за больших доз гормонов. Как там у вас в экошной ветке, есть с плоскими животами? Предполагаю, что не экошные девочки тоже могут иметь такой живот, из-за своего индивидуального гормонального баланса.

С растяжками тоже поспорила бы, у меня был немаленький живот, прямо скажем, оба раза, и растяжек нет ни одной, это особенность кожи, я не пользовалась никакими средствами.

И что в конце концов плохого в том, что девочкам приятно видеть свой большой животик? Если беременность долгожданная, животик радует, то это же прекрасно! Про легкомыслие вообще не поняла, к чему это?

Отвислый животик быстро исправляется упражнениями после родов, но это для тех, у кого большая сила воли, в общем тоже будет, чем погордиться, если что )))

 

У меня кстати, после 13 недель живот пришел в норму, выпирает, но не надувается так по вечерам. Я считаю, что это именно потому, что плацента начала свою работу и гормоны устаканились. Это правда чисто мое измышление, ни на чем не основанное :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до первой беременности спортом занималась-очень активно: бегом, пресс качала по 100р за присест... пузика у меня вообще не было видно-даже вес очень сильно занизили. Родился под 4 кг, ооочень мучилась на потугах-ну не получалось у меня правильными мышцами работать. Хотя врачи говорили что если пресс хороший-роды легче.

растяжек не было вообще, ничем не мазалась, как и разрывов-но это только от эластичности кожи зависит.

Подруга вообще спортом не занималась, пресс в школе последний раз качала и очень легко родила, но вся в растяжках, пузя огромным не был. Живот до сих пор обвислый-но это сугубо пищевые радости.

Теперь я после операции-пресс уже год не качала, брюшные мышцы сшиты. Сижу на дюфе, гиня сказала на нем хорошо матка растет-не заметно. К вечеру я воздушный шарик, еле в штаны влазию....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше был очень низкий вес. Но когда наемся всегда вылезал животик. После первых родов я сильно поправилась и с животом ничего сделать не смогла. Растяжки есть только на бедрах, но я вообще никогда на них не жалуюсь. На животе растяжек нет, зато животик есть! И Сейчас уже видно мой арбузик именно снизу идет, уже не втянешь,но ничего, пусть будет, лишь бы здоровенький был!:)

Изменено пользователем ulyana.ardelyanova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не кидайтесь тапками, но что вы к своему пузику прицепились, все высматриваете, хотите чтоб выпирал))) хихи, я это могу обьяснить только легкомыслием или первой б., я конечно понимаю, что вы хотите уже видеть и торжественно всем предьявлять доказательство своей б., но поверьте мне опытной бременяшке, в раннем появлении пузика ниче хорошего нет((( с большей вероятностью это приведет к растяжкам после родов.

зачем же ты так?!!! Я не легкомысленна и у меня будет 3 ребёнок! У всех строение разное и восприятие своего прекрасного состояния!!! И мне повезло, ни одной растяжки не было, отвислого живота тоже, так что все мы разные и не надо подсмеиваться, если у тебя иное мнение на этот счёт!

 

 

 

И что в конце концов плохого в том, что девочкам приятно видеть свой большой животик? Если беременность долгожданная, животик радует, то это же прекрасно! Про легкомыслие вообще не поняла, к чему это?

и мне не понятно. Но это личное восприятие человека, ну и ради Бога.

 

Девочки, милые, ГОРДИТЕСЬ своими пузиками!!! Мы прекрасны в этом состоянии, как никто другой! :flower::flower: :flower:

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

ЛИСёнок exe LeDeka, хорошенький пузик у тебя, аккуратный!

А я согласна с Владочкой и она совсем не призывала не гордится пузиком, просто я вот тоже в первую Б стремилась быстрее-быстрее увидеть животик, долгое планирование тоже сказывалось, хотелось поверить, что я Б! А сейчас понимаю, что ранний животик - это большой животик в конце и как вероятнее всего растяжки, хотя у меня с моим огромным животом не было растяжек, а вот прям за 2 недели до родов повылезали ((( Но хоть я и не хотела бы, чтоб животик быстро рос, он всё равно растёт со страшной силой :D

И вообще на улице солнышко, день чудесный!!! :smilie_girl_089:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, хорошенький пузик у тебя, аккуратный!

спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада (Аня), Celestia. (Таня), Любимый коробуська (Света), Nikvika (Вика), Tataalfer (Таня), Tum (Лена), Sheina (Наташа)-C НЕДЕЛЬКАМИ,ДОРОГИЕ!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, милые, ГОРДИТЕСЬ своими пузиками!!! Мы прекрасны в этом состоянии, как никто другой! :flower::flower: :flower:

А как у меня мужа гордится,когда на животик смотрит-это вообще непередаваемые очучения!!!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, даа))) мой вчера нацеловывал, приветы всё передавал :love:

 

ГусёнA, Лен, ну так поздравляю!!! Я с неделю чувствую, но слааабенько, а вчера села чай со сникерсом пить и прям так "бум")))) и сейчас тоже за завтраком. Но я всё прислушиваюсь, всё сомнения какие-то))))) Жду когда прям БУМ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka: Мы тоже с мужем гордимся.А как не гордиться, когда два года забеременнеть не могли, а потом еще и выкидышь. У меня животик с утра уже виден, но конечно еще не совсем понятно, булочки это сделали со мной или наш орешек (так мы называем нашего карапуза :) ).Если бы не твердость живота, то точно подумала бы , что булочки. А вообще я читала, что живот быстрее проявляется у худеньких девушек или повторно рожавших, так как мышци матки уже более эластичные.А что творится к вечеру, он у меня огромный.(Муж в восторге) Я обязательно сфотографируюсь утром и вечером и вам покожу.

Всех воскресных с недельками!!! :flower:

А еще всех нас поздравляю с праздником!!!!

Под Богородицы покровом

Спокойно пусть проходят дни,

А вера будет пусть основой

Всех взглядов, и от бед хранит.

 

Трезвонят громко колокольни

О том, что нынче нет обид,

Не будет больше страшно, больно:

Святая матерь нас хранит!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем гордимся.А как не гордиться, когда два года забеременнеть не могли, а потом еще и выкидышь.

молодцы! :) вот и у нас было 3 неудачи.

 

У меня животик с утра уже виден, но конечно еще не совсем понятно, булочки это сделали со мной или наш орешек (так мы называем нашего карапуза ).

да какие булочки в 15 недель-то? Конечно же это ваш орешек ;)

 

А вообще я читала, что живот быстрее проявляется у худеньких девушек или повторно рожавших, так как мышци матки уже более эластичные.

всё верно! я 2 раза рожавшая и ктому худенькая, поэтому наш карапуз рано выпятился :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера села чай со сникерсом пить и прям так "бум"))))

вот-вот и мой только на сладенькое отреагировал ))) сладкоежки ;):kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчоночки! Мы вчера с мужем рассказали сыну что у него будет братик или сестренка, он сказал немного обиженно что знал и давно догадывался, спросил почему сразу ему не сказали, скрывали. мы немного виновато себе почувствовали,потом показала ему снимки узи и видио, он улыбался и все спрашивал, приятно было что он тоже рад!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех воскресных пузиков, меня в том числе с недельками)))) Ура-ура, нам уже 15!

Меня что-то колбасит сегодня,2 раза вырвало сегодня лежу плохо.Темпы нет, не знаю что со мной...Завтра еще в другой город к бабушке еду на такси, как минимум 4 часа пути.Вот переживаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все приветы!!!

 

Воскресных пузиков с неделькой!!!

Ссылки скрыты.

 

Вчера купила себе штаники с расчетом на зиму, плащевочка на флисе и бюстик) заказала в инете еще бюстик и подушечку для Б))) правда в первую Б у меня были штаники сзади обычная ткань,а впереди резинка, а сейчас по кругу резинка. не очень удобно, но там не было других...с моими жирками получается кругом они виднеются.... :confusion:

 

малышок с утра таранит мне бок)) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...