Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Так что не торопите время, девы, будьте в форме, наслаждайтесь пока что легкостью, стройностью и настраивайтесь на позитифффф))))

все прекрасно написала... Но с этих слов я смеюсь :D - над собой! если я сейчас стройняшка, то что будет потом :Crazy:

 

Всех воскресных пузиков, меня в том числе с недельками)))) Ура-ура, нам уже 15!

Меня что-то колбасит сегодня,2 раза вырвало сегодня лежу плохо.Темпы нет, не знаю что со мной...Завтра еще в другой город к бабушке еду на такси, как минимум 4 часа пути.Вот переживаю ...

меня уже три дня мучает токс... даже в начале такого не было... все обратно. На такси не страшно, остановка бе бе и дальше... а вот поезд или корабль - это жесть. не волнуйся. Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сейчас почти 13 недель, а живота и в помине нет :( Я свой тоже в профиле выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, здесь я с тобой не очень и согласна. Каждая Б, ждет появления пузика и шевелюшек, как ни крути, а ждет!!! Моя кума в 4 мес Б, ходила уже с громадным пузом и он у нее появился практически сразу. Согласна- было тяжело, но а какой Б легко?

И живот у нее сейчас такой же как и до Б, при то, что ей КС делали.

И втянулся за пару мес после родов.

Так, что я не считаю, что это плохо или еще, что... Или, что растяжки будут- все зависит от кожи !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, ну и чего грустный смайлик? Маленький животик, так и срок пока не большой! Наслаждайся лёгкостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что пуз еще и от гормонов зависит. У меня с момента подсадки малышей.. как была поддержка лошадиная, так пока и есть, только препараты, которые розжижжают кровь убрали- но это не гормоны. А их.. мне оставили в полном обьеме. Вот после скрининга возможно( скорее всего) уже некоторые начнем по тихонечку отменять. Так, что Я СЧИТАЮ, если пуз который вылазит толи от гормонов, толи от кишечника или еще от чего... с маленьким обьемчиком от малыша - радует- надо безумно радоваться. И здесь совершенно не важно.. почему так происходит!

Почему у одних ближе к 5-6 мес, пуз есть, а у других ( первородок и не худышек) он появляется уже на 12 недельке....

ДЕВОЧКИ РАДУЙТЕСЬ СВОЕМУ ВОЛШЕБНОМУ СОСТОЯНИЮ!!!

у меня знакомая есть.. первый ребеночек.. пузяка начал вылазить в 11 недель, сейчас уже 37.. пуз обычный... не громадный, но посмотреть есть на что- растяжек нету ТТТ. И она с мужем безумно рада столь долгожданной Б.

да и вообще много примеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у большинства на таких сроках уже вовсю видно пузик, а у меня даже не прощупывается. Уже жду не дождусь среду, иду на скрининг. Посмотрела только что в галерее пузики - бывает такой как мой и в 4 месяца, поэтому надеюсь, что все у меня хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, да все хорошо)))))

я во вторник на скрининг)))

у меня я же говорю, только под вечер он как арбуз, а так... нету)))

хотя матку я чувствую с 8 недель рукой- доктору сказала- он посмеялся надо мной и сказал рано. Но сейчас это уплотнение только растет))) + малыш у меня по передней стенке, а при таком раскладе- пуз немного раньше должен вылазить.

Я со знакомой пузом сравниваю себя( у нее тоже по передней) и она наверное чуть больше меня в обьемаж- у нее ну такой пуз был на моем сроке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, посмотрела твое фото- у меня утром так же))) такой интересный пупок стал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, гордитесь, кто ж сказал не гордиться? Гусена правильно пишет беременность у нас долгожданная, поэтому все это. У меня у самой то уже видно, дык я тоже горжусь))) но, во-первых, подсознательно не надо стремиться к большому пузику, во-вторых, может кого из молодых предостережет. А то ведь про пуз начали писать еще в 8 недель, ну че смеяться-то, сейчас у кого то срок и 15 неделек, мож и пора. И дело не в том какой организм и есть расположенность или нет. Дело в правильном питании, уходе и отношении к беременности. Лисенок, вот ты все любишь на своем примере, замечательно что у тебя так, генетика наверное, хорошая, но согласись твой случай единичный. Есть же статистика. Я могу про свой пример тоже сказать, что во время первой б. Нарадоваться не могла, животик был оеей, а потом растяжки, проблемы с весом и прочее, на восстановление ушло лет пять. Со 2 и 3 беременностью я питалась правильно, мазалась кремами много ходила пешком и у меня был гораздо меньше животик, не появилось ни одной новой растяжки и плоский живот через год. Так что еще раз повторю ИМХО мое мнение, чем позже тем лучше, берегите себя)))

 

Lenako, про вываливание верно, но не совсем. Это у экошек от гормонов и от гиперстимуляцми яичников вначале распирает, у меня был после подсадки как на 5 месяце, а потом сдувается и в норму приходит.

 

+Ogram+, а вы возьмите его на узи, мы своих планируем взять после 30 недель, чтобы привыкали и любили братика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, у меня до сих пор надувает его... хотя стараюсь питаться правильно, конечно не без погрешностей)))

Но скажу .. да... сейчас немного меньше дует, но все это пока у меня присуцтвует и это к тому, что у меня был крио!

а прогулки мне пока только снятся... т.к. могу в сотый раз нарваться на кровотечение((

Мой первый поход был вчера, надеюсь на этом не остановимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, я вроде бы то же самое сказала ))) Может криво выразилась, меня уже сутки почему-то неправильно понимают, в разных местах и по разным поводам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, хе... бывает))) а тем более.. тут беременняшки.. все могут перекрутить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня выделения. В пятницу утром вышел коричневый комочек. Побежала к Г. Посмотрели на кресле, сказали, что кровотечение не маточное, но какое не сказали. Дали больничный и отправили домой. Пила транексам и утрожестан. В этот день больше не мазало. В субботу утром опять комочек, но светлее, чем был в пятницу. Выпила опять транексам. В этот день снова все чисто. Утром сегодня светло бежевые чуть мажущие выделения. Ничего не понимаю. Что это? Ничего не болит. Самочувствие хорошее. Завтра снова бежать к врачу и проситься на узи? К слову узи было во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, ну ведь организм чистится то... хорошо, что не темнеют выделения, а наоборот. Но для успокоения души- сходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел в доспехах, если коричневые выделения, то это скорее всего старая отслойка отходит, ну что-то вроде того, главное не алая кровь и что кровотечение не маточное, сейчас просто остатки выходят, не волнуйся. Не думаю, что стоит на узи, наоборот покой лучше, если уж не пройдёт, тогда надо, но я думаю ещё день и всё закончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, ну ты просто спросила на экошной ветке есть плоские животики?, это я наверное, криво выразилась, имела ввиду в начале - это при подсадке,а приходит в норму обычно после 4-6 недель, то есть щас такие же животы как у обычной беременности, вообще эко только в первом триместре отличается (очень на это надеюсь)

 

Ангел в доспехах, у меня тоже старая гематома выходила сгустком, это даже хорошо говорят врачи, куда ж ей деться, лучше когда выходит чем там остается. Теоретически светлобежевые это хорошо. Я бы транексам курсом три дня пропила.

 

Оксаночка, навряд ли уже кровить будет, скоро у тебя второй триместр, сможешь вздохнуть свободно :) :) :) Я наконец расслабилась, если честно даже на форум реже захожу. Наконец то не тянет на узи побежать. Наслаждаюсь ушедшим токсом. Надеюсь, что период волнения придет только ближе к родам))) и я закончила прием утрика. Завтра хочу комплекс витаминный купить и теперь только витаминчики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может криво выразилась, меня уже сутки почему-то неправильно понимают, в разных местах и по разным поводам

Не тебя одну :D Я с свекровью общалась, так слова подбирала... :Crazy:

 

Девочки прекратите спорить!

 

Все дело в том, что каждый говорит основываясь на своем опыте, на своих чувствах ну и плюс количество Б влияет...!!!

 

Владочка777, ну ты даешь... а о чем еще говорить? о детях еще рано, приданое -рано... остаются пузики!!! Это только ты сейчас понимаешь, что если позже то лучше и т.д. но большинству здесь важнее что бы уже выперало :D и чем больше тем лучше :girl_bye: позже мнение поменяется и все будут стараться что-бы он был меньше :sorry: это нормальная психология многих Б :reverans: когда у нас будет четвертая Б, мы станем продвинутыми и будем стараться до 6 месяцев прятать животы :girl_cool:

все просто... у каждого был к пузику свой собственный путь и иногда очень долгий!

 

Поэтому здесь никак не договориться. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробуська, я и не спорю, написала ж мое мнение, почему бы и не послушать опыт, я ж не ворчу и не хамлю, просто высказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, о другом поговорим.

 

Владочка 777, ты как опытная Б точно знаешь,

ну и другие девочки у кого девочки,

скажите

Это правда что с девочками у мам прыщики на лице выскакивают, и токсикоз сильнее или дольше?

я себе масочку очищающую сделала, потом шоколадную - а мне подруга говорит, что толку не будет т.к. с девочками лицо всегда с прыщиками.... фу....

Изменено пользователем любимый коробуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, это ерунда! ответственно тебе заявляю ))) как и все приметы. Всё от кожи зависит, не было у меня с дочкой никаких проблем с кожей и токсикоза не было практически, что сейчас, что тогда, а вот подруга моя с девочками (у неё двое) дооолго мучилось с токсиком, а другая с мальчишкой недель до 20 токсикозилась. Всё очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ясно, я поняла... у меня просто дурацкая кожа :girl_wacko: пошла я тогда еще маски делать, может поможет :aaa: а то я как будто не Б а в переходном возрасте :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как будто не Б а в переходном возрасте

правильно, переходный период и гормоны у нас играют ого-го :D У меня вот грудь... налилась уже такая приличная, я стала влезать в свои прежние кормительные бюстики, так жаль, что потом всё это сдуется :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчонки, прошу кулачков на завтра, у меня завтра второй скрининг...узи,а во вторник кровь :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, Наши кулачки всегда с тобой!Все будет супер-пупер!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...