Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Владочка777, я просто думала, что первый триместр - примерно до 12 недель и до того, как образуется плацента, он весь на поддержке и многих девочек от этого пучит. У меня просто есть реальные знакомые экошницы, те же проблемы, в общем то. Но если ты настаиваешь, что до 4-6, пусть будет так )))

Ты не то, чтобы грубо высказалась, но местами обидно. У меня хоть и не первая беременность, но все равно животик радует, после родов уйдет по любому, меня красной икрой на завтрак не кормят ;):D , так что вот. Ну такой, как у нерожавшей девочки, конечно не будет уже, но я прям к такому и не стремлюсь, если честно. Я живу в такой культуре, где не принято животы на публику выставлять, так что главное, чтоб через штаны/юбку не свисал, а там уже все равно :D

Кстати, я после первых родов на 12-й день с мужем на концерт ходила, одела джинсовый сарафан в обтяг, живот был абсолютно плоский, с ребенком пришли посидеть мама и тетя мужа, так вот тетя потом полгода ходила и всем рассказывала, что я выглядела, как будто не рожала )))

После второй Б конечно было сложнее, но все равно через какое-то время штаны спадывали, и это при том, что я спортом, кроме как поднять двух детей на руки, опустить двух детей с рук, затащить детей и авоськи с продуктами на второй этаж, не занималась )))

 

Я не заради поспорить, я просто рассказываю, если кого то что-то зацепило, я не про вас :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет. :Hello:Лимнада (Аня), Celestia. (Таня), Любимый коробуська (Света), Nikvika (Вика), Tataalfer (Таня), Tum (Лена), Sheina (Наташа) с недельками.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, и наши кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, а мне второе УЗИ на 21 неделю пишут!Я бы тоже не отказалась недель в 16 сделать,а то очень уж долго ждать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, мне тоже скрининг на 20 неделе, а обычное узи на 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, Не переживай, всё будет хорошо. Буду тоже держать кулачки за вас. :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Лисенок, вот ты все любишь на своем примере, замечательно что у тебя так, генетика наверное, хорошая, но согласись твой случай единичный.

ну конечно по себе)) я ж откуда знаю у кого как. Я и пишу, что МНЕ повезло.

Завтра снова бежать к врачу и проситься на узи?

просись! успокоишься. У тебя отслойки не было ранее?

 

Все дело в том, что каждый говорит основываясь на своем опыте, на своих чувствах ну и плюс количество Б влияет...!!!

именно ;)

 

ну и другие девочки у кого девочки, скажите Это правда что с девочками у мам прыщики на лице выскакивают, и токсикоз сильнее или дольше?

опять же у всех по-разному)) У меня ни прыщиков, ни токсикоза что с одной, что с другой не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona 1984, удачи! Так классно, уже второй скрининг, а мне вот не сказали ничего про скрининг, следущий прием только в 17 неделек и несколько дней.Хотя у меня даже результаты первого еще не пришли, в жк должны придти.Меня вчера родственники замучили на счет шевелений, тетя и сестренка вообще на живот руку поставили с двух сторон и пытались почувствовать, это надо видеть было.

 

А у меня прыщики по одному когда дни монстров, три дня и все проходит, мне кстати родственники девочку прогнозируют, потому что на сладкое налегаю.

Изменено пользователем Лимнада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська,а почему так часто?

 

в 12 делали же,правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, Да ХЗ, как оно будет... я уже так устала лежать. но если надо- буду!

а так еще после прогулки в утрике есть коричневые прожилочки.

Г сказала утрожестан до 16 недель дозу точно менять не будем, а пока после 12 только подумаем о дивигеле и прогинове, а у меня еще и уколы Прогестерона ежедневно.

Так, что я рада, что ты уже с гормонов сошла.

у меня вт.. почти12, а пуз надувает, меньше стало после 8-9 наверное, но не так, что бы совсем не дуло.

Вот.. казалось бы Экошки... а насколько все разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська, у меня вроде мальчишка по УЗИ, а лицо сыпет страшно просто... Пр плечи я вообще молчу. Так что, от пола точно не зависит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки привет, пятничных субботних воскресных и понедельничных пузов с недельками. мне тож на следующее узи в 21 недельку идти. как прошли выходные ваши, а завтра снова рабочие будни :)) сейчас надо витаминки ночные пить и ставить утрожестан будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, привет:) Я 2 дня пролежала в постели :confusion: Только еду готовила и немного постирала. У нас отопление дали, тепло, не надо UFO включать :) Я уже 2-й день утрожестан пью (перед походом на мазок во вторник сказали вагинально дня 3-4 не ставить), так меня от него сильно тошнит и в сон клонит. Не знаю как завтра и во вторник на работе высижу. В среду иду на первое скрининговое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, привет!Что-то редко совсем ты к нам заходишь!!!А я на сессии сейчас-кайфую от работы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю всегда всю неделю, очень бы рада почаще, но я всегда вас читаю если не успеваю писать, вот, так что вы помните об этом, что я о вас думаю постоянно

 

Kasat, приветик, удачно на узишку сходить, держим кулачки, я вчера тоже прибиралась готовила, ездили в магазин, и наелась желанных белых маринованных грибочков, аж слюнки текли, а сеня морковки с чеснокм поела не острой так скажем для запаха чеснок:)

 

//Дождались, везет тебе на сессии, счастливая

 

ЛИСёнок exe LeDeka, у меня пузо уже ого го какое, как в прошлый раз в 21 неделю было, сейчас 16 идет

 

Лимнада, я сегодня чувствовала первые отчетливые для меня толчки легенькие после обеда когда прилегла, с правой сторонки постучал мне в пузо:)

 

Neona1984, удачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сталкивался с повышенным давлением? У меня уже 2 дня 140 и что делать не знаю,как понизить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто сталкивался с повышенным давлением? У меня уже 2 дня 140 и что делать не знаю,как понизить?

У меня было, с неделю наверно, но как было так и прошло, я даже не меряю.Макс. было 160/100.мне врач сказал пить допегит 2 раза в день по 1 табл. если от 140 и выше, магне Б6 пить с месяц и пустырник 3 раза в день, сходи к терепевту в жк, может чтоб другое назначат, но допегит и Г и терапвт и кардиолог мне выписывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, А разве на второй скрининг не после 20 недели ходят? Зачем так рано? Оно понятно, что хочется как можно раньше :)

 

Да и вообще - многие девочки вон только на первый сходили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Всех недельчатых с недельками поздравляю

Ссылки скрыты.

!!!

Что-то я редко стала заходить...вся в делах в работе! Не теряйте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне второе УЗИ на 21 неделю пишут!Я бы тоже не отказалась недель в 16 сделать,а то очень уж долго ждать!!!

мне написали 2 скрининг в 19-21 неделю)

 

мне тоже скрининг на 20 неделе, а обычное узи на 15

обычное - просто глянуть всё ли хорошо? Мне сказали 2-го так глянут - это почти 17 недель будет, потом ещё через 2 недели, а потом уже скрининг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :reverans: :reverans: :reverans: Понедельничных пузиков-арбузиков с НЕДЕЛЮШКАМИ!!! :flower: Растите без забот и хлопот и берегите себя и свое чудо внутри!!! :Hello:

Я тоже редко стала заглядывать в наш апрельский домик-на работе период отчетный начался!!! на столе кипы бумаг! работаю допоздна!!! Спать хочется постоянно!

Прикольно сегодня 15 число на календаре, а у меня 15 неделек!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiss13, с 15-ти недельем тебя! :flower:

И всех сегодняшних недельчатых пузатиков :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Спасибо!!! :flower: Ровно половинка осталась до декрета!!! :D

Мне кажется я все-равно дома сидеть не смогу! Думаю буду выходить работать даже в декрете!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Воскресные и понедельничьи пузики, с недельками!!!

у меня уже есть небольшой пузик. в прошлую Б пузик вылез недель в 16, но сейчас прикрепление по передней стенке + мыщцы уже не те.

ой, по поводу прыщей, я тоже вся в них хожу(((надеюсь, рожу и все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...