Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Фея-Мамочка, а я сижу и переживаю, что фигню тебе написала)))) Короче, чем быстрее удваивается, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

denisena, не переживай, тебе нельзя)))))))))))))))))

 

Всё, гоните меня в шею, мне работать надо!!!!! не разговаривайте со мной, пока я все отчеты не сделаю. пожулуйста!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка спасибо! :)

Я так и думала что не плохой :) всегда был хороший. Просто тут поставили в тупик что мол маловат и лучше дюф начать пить. Но ведь это гормоны :( а ко врачу через неделю только. Поэтому и пытаюсь найти нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша будет мамой //, посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша будет мамой //, нормы широкие. посмотри в анализах должны быть указаны. Я тоже очень не хочу начинать дюф. его же если начнешь, то 20 недель бросать нельзя, пока плацента не сформируется. Если будет сильно и неприятно тянуть живот можно вставить свечу с папаверином. или если нет возможности, то выпить 1 таблетку ношпы

 

Но если будет угроза, то конечно нужна поддержка и врач!

 

всё меня нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка,  спасибо ещё раз :) Рамки норм действительно очень разные... Пока решила ничего не принимать, самочувствие хорошее, через неделю все выясню у врача :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Новеньких девочек поздравляю от души!!! Всем отличных приближающихся выходных!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Беременность моя очень долгожданная, 3 года по врачам ходила (у меня СПКЯ). Я к вам на все 9 (уже 8) месяцев =)) Прогестерон чуть ниже середины нормы, поэтому пью дюфастон. На следующей неделе собираюсь к своему врачу пойти.

Изменено пользователем Manzhurka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Меня зовут Женя и я жду второго малышика:) хотя только завтра будет первый день задержки, но я уже вчера сбегала на ХГЧ:)) принижайте в свои ряды:))

пы. сы.: моя доча тоже апрельчонок, только 2010!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Меня зовут Женя и я жду второго малышика :) хотя только завтра будет первый день задержки, но я уже вчера сбегала на ХГЧ :)) принижайте в свои ряды :))

пы. сы.: моя доча тоже апрельчонок, только 2010!

 

Женя приветик, очень рады новеньким, как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

У меня нарастают токсикозные ощущения!!! Караул! Вот думаю, надо успевать все дела доделывать дома и на работе, а то чувствую скоро кровать и унитаз станут лучшими друзьями. Еще появилось пристрастие к помидорам, вообще никогда их не ела и не любила, только в салате, а теперь: помидоры свежие, помидоры маринованные, томатный сок, фасоль в томатном соусе, килька в томате, это какой-то дурдом, на все это у меня обильное слюноотделение ;) а еще хочется доширак(((

Вчера пришел результат хгч 4997 (16ДПП), мы растем :)

 

Всем Новеньким привет и добро пожаловать!!! Нас уже так много девочки :) Пополним ряды овенов-змей, пусть они станут лучшими людьми России!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777 у нас с тобой одинаковые сроки. Я вчера сдавала ХГЧ= 8тыс с копейками. Думаю, нормально. А я надеюсь меня токс не догонит. В первую беременность не знала что это такое :sorry: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже без токса, переживаю всё ли нормально. :( На УЗИ только в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я без токса, т-т-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777 у нас с тобой одинаковые сроки. Я вчера сдавала ХГЧ= 8тыс с копейками. Думаю, нормально. А я надеюсь меня токс не догонит. В первую беременность не знала что это такое :sorry: .

 

В апрелятах еще одна девочка есть с точно таким же сроком как у нас :) Бум рожать вместе ;) Хгч конечно, нормальный у тебя, у меня в понедельник хгч =1966, в среду хгч=4999, больше не буду сдавать, ты когда на узи планируешь? Я в понедельник иду.

 

Девчонки, везет вам, что токса нет, а у меня все беременности в первом триместре как за здрасте, поэтому не удивляюсь, зато потом бесследно проходит месяцам к трем, и потом я уже могу за рулем хоть в роддом ехать, работаю короче до самых-самых, энергия бьет ключем. Говорят, лучше ранний токс, чем поздний

Изменено пользователем Владочка777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, а лучше вообще без токса =))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, а лучше вообще без токса =))

 

Полностью с тобой согласна, лучше без него (сказала я, доедая доширак украдкой от мужа ((( все-таки сорвалась, Но почему мне это дерьмо кажется вкусным???)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, я бы тоже с большим удовольствием доширак съела =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777 Я думала на узи пойти где-то 6,5-7,5неделек. Как хорошо, что ты идешь в понедельник . Держу кулачки@@@@@@@@// Обязательно поделись, как все пройдет ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGL, конечно напишу ;) а тебе раньше 7 недель и не надо идти, я так рано, потому что по ЭКО, а так бы тоже в 7 неделек пошла, чтобы не твд смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, Ура-Ура-Ура!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррррааа!!!! Скоро к нам с ветки ЭКО еще одна беременюшечка придет - РТА, и откроет счет наверное, на вторую сотню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! я к вам!))) у мня // зовут аня, я с южного берега Белого моря)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...