Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

девочки, скажите... мне завтра ити на 1-й скрининг... надо будет кровь сдавать? или нет? я в четверг кровь , мочу , мазки сдавала, при постановке на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Neona1984, поздравляю с хорошим узи!

Оксюнечка, а тебе узи где делают?

у нас в разных местах, поэтому я сначала узи сделала, а через день кровь в своем центре сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, я на учет встала в клинике, где малышей подсажевали. тамже и анализы все забирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, как я поняла у всех по разному. если бы нужно было сдавать, тебе бы заранее сказали.

 

Neona1984, ну может тогда это ничем и не повредит. У тебя вообще там либо узисты непостоянные либо всё "блуждающее"

 

Лирик, а мы не спрашивали. нам узист сам сказал. Мы решили что в принципе все равно кто, лишь бы здоровый, и ктомуже срок для определения еще маленький. Но т.к. попросились с мужем заити, то узист, когда пригласил мужа то сам ему показал и рассказал без наших вопросов. Видимо решил, что раз мужик пришел, то по-любому надо про пол знать. а что ж ему тогда еще надо? :D правда предупредил, что на таком сроке еще точно говорить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, с неделями вас пузеньки мои, завтра рана вставать иду сдавать кровищу к 7.30 еще и причу надо сделать уложить, вымыть, :)) потом к 12.20 на прием к гине, посмотрим не зашкалят ли весы,а то я тогда 3 недели не была на приеме на 900 грамм поправилась, она меня даж нахвалила, надеюсь завтра я не буду сумоистом:))) она тут мне пыталсь сказать что я совсем стройняшка, мои якобы 85 ничто с тем что у нее девка на учете стоит 120, я чуть не села, я когда жиртрестом была 98 кг, раньше года 2 назад, не очень я хочу к этому весу вернуться, я хочу 58 свои по росту, но моя практика показывает что можно похудеть, я на 23 кг схуднула ведь за 2 года на правильном питании, во как,фига я написала, вы мне тут сказали что редко захожу теперь буду стараться чаще и по многу:))), все с узи,или удачным скринингом, извините всех не перечислю, но читала вас девули

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в больнице,положили на пару дней перед санаторием. Вчера всё утро рвало. Сегодня лучше. Врач вчера смотрела на кресле,всё в норме,матка на 12 недель,а нам сегодня уже 13) Завтра на УЗИ с утра,радуюсь,что на 8 записалась,иначе б нервничать начала. И сейчас волнительно как то

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, удачи!!!

 

пузики вторничные с недельками вас!!! а меня со 2 триместром!! :flower: !

ведь 13 недель уже второй???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, спасибо, чем ближе время к УЗИ, тем страшнее.

Я с 12 недель считаю 2й триместр:)

Ну сейчас то уже точно 2й))))))

Поздравляю нас всех, вторничные пузики!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, моя программка пишет, что да, во второй перешагнули! Ура!!! :JC_goody:

Ссылки скрыты.

 

Пузики вторника, с недельками вас, дорогие!!! :love: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторничных пузиков с недельками!!!!!

 

Vaska, давай полежи чуток и в санаторий))))

 

Oly-ly, со вступлением во второй триместр!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово!!!спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!! была на узи все отлично, предположительно у нас мальчик :) я только так переживаю что животика еще нет! :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat@pyzik, поздравляю!

а животик еще появится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! всех с недельками и вторым триместром!

nat@pyzik, посмотри у меня в профиле 12 недель и 16 недель одинаковый животик ))

 

 

я в домиках фото разместила ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nat@pyzik, поздравляю! Не переживай за животик, это здорово, что его ещ е нет, это значит ты стройняшка))))) и у тебя будет расти только малыш, а не жир))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спасибо) Надеюсь завтра на УЗи все норм будет и сразу в санаторий отправлюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

я от врачика....

всё окейно))))

правда при записи на след.раз сказала, что можно папу взять, если я хочу. я сказала, что если она покажет, кто там у нас, то конечно возьму....на что дохтор сказала, что она и сегодня могла бы мне сказать, когда смотрела, но я не спросила, она и не стала разглядывать пол ребенка.....вот так вот почти на месяц я отложила информацию о поле ребеночка...с одной стороны немного переживаю, а с другой стороны вместе с мужем узнаю одновременно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, я так рада, что мужа на первое узи взяла: нам на диск всего полминуты записали, ко мне экран тоже только в конце повернули, когда врач все уже посмотрела-проверила, а муж видел все с самого начала и до конца, как лялька там прыгала-вертелась, замечательно, что эти минуты остались в его памяти, он был счастлив!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже мужа с собой брала на узи. он так улыбался, а порой мне говорил "смотри-смотри ручкой машет!" это так трогательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас узист молодой достаточно, но строгий с папками)))))) Вообще там у них объявление висит, что т.к. УЗИ Б проводится бесплатно по госпрограмме, то это вообще клиническое исследование и никаких фоток и т.п не делается. прям такими большими буквами написано. Но му когда спросили про присут. папы, он сначала сказал низя, вот типа видете. Ну а потом сказал, что сначала он проводит исследования, замеряет все что надо, а потом может пригласить. Что он и сделал. Померил всё, зафиксировал, потом мужа позвал, поставил его рядом со мной развернул к нам экран и показывал. Так что мы с ним одинаково смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимкина, поздравляю!

у нас тоже в кабинете отдельный экран для родителей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь слышал, что белый хлеб вызывает алергию у деток. И его с 5ого месяца желательно не кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики.. я со скрининга... по узи все ок.. все соотвецтвует норме.. мы - 54мм.

СЧЧ на сегодня 140 ударов- это для статистики .

пол нам даже не пытались посмотреть. сказали на сл. раз в 16-17 нед.100% скажут.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...