Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Привет, девочки!

 

ух меня и протошнило эти дни по вечерам...

 

сегодня было легче и я была у парикмахера, сделала меллирование.

Потом заехала и купила себе теплую курточку удлиненную.

 

Ссылки скрыты.

 

Альф@, а как или в какое время ты ощущаешЬ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

любимый коробуська

толкает в бок в левый.Особенно когда сижу за компом сложив ноги по турецки, не нравится ему эта поза.

 

Привет, девочки!

 

ух меня и протошнило эти дни по вечерам...

 

сегодня было легче и я была у парикмахера, сделала меллирование.

Потом заехала и купила себе теплую курточку удлиненную.

 

Ссылки скрыты.

 

 

с обновками.

я чёт пока хожу заросшая, как медведь, хвост лошадиный(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, так мы же уже на втором триместре... пора себя в порядочек приводить! ;)

 

а ты не знаешь как я могу имя изменить? мне нужно окончание заменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый коробуська может за помощью к Наташе Маман обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не знаешь как я могу имя изменить? мне нужно окончание заменить...

а зачем имя-то менять?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, ну у меня же теперь не любимый а как оказалось любимая коробуська!!!

Ну лазве не понятно???? Это зе так вазно!!!

 

ура! я все сделала... ;)

Изменено пользователем Любимая коробуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська всё таки поменяла)))

у меня высвечивается koeln

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська, а-а-а-а-!Вон оно что!Я даже сразу и не подумала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, //Дождались, даааа девочки, это было самое важное дело которым я сегодня занималась.!!! все остальное - работа,парикмахер и т.д. - это мелочи в сравнении с нашими делами по нашим пузикам

Ссылки скрыты.

 

забыла написать. после парикмахера зашли покушать... я как последние три месяца - мясо не могу... взяла себе вредный картофель фри - все слопала!!!

девочки, я фри лет 5 уже не ела... а сегодня съела в удовольствие... :Crazy:

Изменено пользователем Любимая коробуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки теперь точно могу сказать у нас пиночки начались)))

Прикольно! Поздравляю! Я, когда на животике лежу, тоже что-то ощущаю, хочется верить, что шевелюшки :confusion:

 

//Дождались, ну у меня же теперь не любимый а как оказалось любимая коробуська!!!

Ну лазве не понятно???? Это зе так вазно!!!

ура! я все сделала... ;)

А я со своей стороны исправила твой ник в недельках! Поздравляю с доченькой! :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, наше пузатое - благодарю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и пузиков среды с недельками.и мы с УЗИ,отписалась темке пузиков.у нас скорей всего будет мальчик!пока предположительно узистка сказала,а муж уверен,что сын и всем об этом говорит.мы с ним чуть не прослезились от счастья,когда нашу кроху увидели.малыш уже 69 мм.и всё УЗИ почти проспал)а сейчас мы в санатории валяемся отдыхаем)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всех с хорошими узи!!! ура!!! поздравляю!!!

 

мне тоже кажется, что я шевелюшки ощущаю, но 100% что это они не могу дать, поэтому пока жду уверенных толчков)

 

Пузики среды, с НЕДЕЛЬКАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, у меня иногда ощущение,что там рыбка проплывает. У меня сегодня живот побаливает. Как то по бокам снизу колет и тянет,по УЗИ тонуса не было. Что ж такое то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, с пиночками вас!

 

Витамины по триместрам, кот я вспоминала вчера - Компливит. оникак раз сейчас в рекламе на сайте появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, у меня так же по бокам что-то тянет периодически, с правой я еще нашла объяснение - ЖТ, а вот с левой - хз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сегодня попинали. Правда, так сказать, в особой позе, но это точно ОНО, ни с чем не перепутаешь ))) Дочь в это время разматывала туалетную бумагу, а я боялась пошевелиться, вдруг пропадет )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пока еще никто не пинается. только пузырики периодически. и водичка булькает... вот уже тоже жду не дождусь реальных пиночков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь в это время разматывала туалетную бумагу, а я боялась пошевелиться, вдруг пропадет )))

:applause::udachi:

 

Интересно выходит линейка только сейчас посчитала, что настал второй триместр.В инете читала, что с 12 недели :think1:

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))

Девочки, поздравляю с пиночками, у кого начались и с узишками, кто сделал! :flower:

У меня который день подряд голова болит..просыпаюсь с головной болью, а давление в норме..не знаю что это и что пить..Лишние таблетки глотать как-то не хочется..жду крайнего случая для парацетамола..а что ещё принять не знаю.

 

А ещё запоры (простите за прямоту).. Ну я не знаю уже что делать. Свечи глицериновые, призванные помогать в этом деле, явно не понимают, что во мне надо таять.. Час прохожу и хоть бы хны. Завариваю курагу с черносливом каждый день- лопаю, отвар пью и ноль реакции, ряженка и кефир тоже не влияют...видимо придётся как в прошлую беременность-сок свеклы выжимать и по половине стакана залпом выпивать..беее..так не хочется..

 

И только я вылечила дочь, как у меня муж пришёл домой с температурой. Отправила к бабушке жить-лечиться, а у нас вся профилактика заново-морсы, гриппферон, оксолин и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaHa

Натощак выпиваю стол.ложку раст масла.Свеклой тоже пользуюсь, только отварной.Делаю салат с синеньких, лучком и перцем запекая в духовке.Заправляю салаты сметаной или раст маслом.

Знаю, что от запоров хорош только свежий кефир, тобишь самой готовить.Т.к сказать старый кефир наоборот крепит

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, о, спасибо! надо тоже масло попробовать пить..а потом глядишь и к кефиру собственного приготовления перейду..найду молоко хорошее и надо попробовать сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, а от масла не тошнит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, пить не приятно.Пока чайник закипит мин 15 пройдёт, потом овсянкой закусываю.Свекровь с Италии передала оливковое, не скажу что приятное, вернее вкус не обычный, но лучше, чем подсолнечное.

 

И конечно вкуснее , чем касторка)))

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется, началось )) за утро уже 7 пинков. :) и газов не много.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...