Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Kasat, поздравляю, очень рада за тебя! :flower:

А как врача зовут? Меня смотрел Парпалей Е.И., говорят он один из лучших в Киеве, и тоже долго смотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо :) Я была в институте генетики и репродукции на Зоологической у Пидченко Т.Ю. Мне его 2 коллеги рекомендовали, говорят, что к нему со всей Украины едут - хороший генетик, тоже один из лучших. К нему за 3-4 недели надо записываться. Только он молча все делает, а потом вердикт оглашает. Но меня такой подход устраивает - я не к психотерапевту иду поговорить. Пусть молча сделает вдумчиво и щепетильно свое дело и потом вещает. Он долго все органы проверяет. Читала, что не любит, когда его в процессе спрашивают. Если не дай бог что-то не так, то он все скажет потом. В 17 недель тоже к нему иду. Все вместе с анализом и видео обошлось в 905 грн (300 узи, 200 консультация, 300 анализ и около 100 диск).Сижу весь вечер смотрю на кроху :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обошлось узи 160 грн и анализ 240, итого 400 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владочка777, я тоже в Ай лав мам куртку заказала зимнюю и брючки. Скидывала фото в альбом с приданым. Теперь жду) А бельё мне там понравилось,один комплект прям очень. А размера моего нет,жаль.

 

Я второй день в санатории и сегодня меня не тошнит,ура! Кормят хорошо. На завтрак сухофрукты со сметаной,каша,мясо с гарниром. В общем на каждое кормление по 2-3 порции,фрукты,выпечка! От ассортимента кушать охота. Надеюсь хоть чуть наберу вес. А давление у меня сейчас обычное 100 на 60. Может от погоды. Со мной рядом девочка лежит-17 недель у неё. Так первая бер-ть и пузо как у девочек на 25 неделе. Я теперь радуюсь,что у меня пока живот так не видно. Пусть лучше небольшой будет)

 

Владочка777, мы на НГ от путёвок тоже отказались. Решили не рисковать. Будем дома. Правда думаю,как праздники организовать,чтобы программа какая то была. Муж в отпуске будет. Хочу дом украсить красиво,ёлку купить. Муж недоумевает,зачем она. А я говорю-теперь для ребёнка,я рада,и ему хорошо! Думаю на праздниках и в кино,и на горнолыжку поехать. Правда в этом году буду только глазеть. У нас январь-сплошные праздники. Перед НГ мамин ДР. 12 января у меня,28 у нас с мужем годовщина вторая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, у меня линеечка и так примерная, только недели пишет, округляя, так что менять не буду, заморочно слишком, у меня ж трое ))) У меня пдр больше не поменяется, у нас около 9-12 недель по узи определяют, и все, это уже записывается в карту и не меняется, даже если по узи будут колебания в разные стороны. Так что у меня срок теперь - 9 апреля, и все тут )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех четверговых пузов-карапузов с недельками!

Побежала вас читать потихоньку, а то со вторника не заглядывала, вчера на работе вообще времени даже не было в инет зайти!!!

Фея-Мамочка, У нас бассейн с ионизирующей системой очистки! Все по последнему слову науки! Так что я не боюсь!

 

Dudonya, Я тоже "люблю" свою работу особенно в отчетные периоды, который именно сейчас у нас начался! Да еще в добавок пузатое состояние, вообще работать не хочется!!! УЖООООС! Но тешу себя мыслью, что осталось совсем маленько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!в понедельник были на узи!нам поставили 15 неделек по БПР, а смотрел врач женской консультации-бесплатно!Не больше 5 мин). и в талончике даже сердечко не указано))))))Хорошо. что я ходила до этого платно и тьфу, тьфу знаю что все хорошо!вот наша бесплатная медицина)) :JC_goody:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы болтушки)))

пузики четверга, с недельками!

посмотрела сайт айлавмам, мне так много чего понравилось, прям уже хочу заказать)))

 

Девочки, а кто уже заказывал, вы как выбирали доставку - почтой или емс?

и сколько, как правило, к стоимости изделия нужно доплачивать, хотя бы приблизительно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Недельчатых с очередой неделькой! Как быстро они у нас побежали))) глядишь скоро экватор!

 

Vaska, ну раз так решили, значит так и лучше будет, дома безопасней и спокойней все же, а наотдыхаться мы еще успеем ;) Елка это здорово, она новогоднее настроение придает, НГ для меня всегда был с детства это запах мандаринов и натуральной елочки, правда мы сосну ставим.

 

Oly-ly, я выбрала емс, но на почту пришло потверждение, там написано почта России, фиг поймешь. А сумму когда заказ выбираешь он уже с доставкой тебе обсчитает, у меня за куртку чтото около 1000 вышло, но наверное, от города тоже зависит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :girl_bye: Скрлько у нас после узишек, всех поздравляю, у всех всё отлично и это радует! :class:

Сегодняшних недельчатых пузиков - с недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, пишу редко, времени нет, да и перечитать вас на успеваю...

Вот уцепила темку, что вы бассейн обсуждаете. Это круто! Я сейчас со своей малышкой в детский езжу (нам год и пять). Обе получаем кучу положительных эмоций, я конечно к концу занятия устаю, но зато на целый день потом заряд бодрости. Но мы то с ребенком прыгаем-носимся-ныряем, а если просто прийти поплавать, то будет здорово и не напряжно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, глянула последние страничк... а вы про нас не забываете, даже с недельками поздралвляете... спасииибо!!!!!!

 

Девочки, я еще с проблемкой интимной, но куда, как не вам то писать? )

Появился страшный варикоз и геморрой вылез ( в прошлый раз такое было в последние недели 2) Что нам можно то? мне уже ходить больно даже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, а в прошлый раз что делала?В любом случае,мне кажется,надо у врача спрашивать!Мазилки какие-нибудь назначат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, в прошлый раз по моему релифом крепом спаслась, но тогда уже чуть чуть оставалось, а сейчас как подумаю, что к концу срока будет, так страшно становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Neona1984
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Сочувствую,сталкивалась с такой проблемой на нач. стадии-ужасно!!!Тоже боюсь,что дальше проявится!отпишись потом,что делаешь,на всяк случай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за куртку чтото около 1000 вышло, но наверное, от города тоже зависит

1000 - это плюсом к стоимости куртки?

 

я там тоже куртку зимнюю присмотрела и водолазку хочу)))

буду вечером мужу показывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага плюсом к куртке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! Всех с недельками! Отчитываюсь за происходящее: почему- то побаливает живот, то по бокам, то посередине. На узи тонуса не было ни разу...вкусненького хочется, но чтоб прям зверски такого нет вообще.я за 2 недели не поправилась. Иногда даже нет аппетита вообще.Тошнота почти отпустила, чувствую прилив сил(иногда).даже забываю о беременности. Иногда в животе тоже какие- то щекотания, в основном вечером, уже два раза было.руку ложу, а там прям все ходуном ходит. Понимаю, что рано, но ребенок второй, мало ли... Как теперь узнавать как он там? Узи назначили 2 декабря. Это будет 20недель.и вот эти спазмочки в животе опять заставляют нервничать...:( где это спокойствие второго триместра, о котором все говорят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, скоро пиночки начнутся, потерпи )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, у тебя он только-только начался )) если живот беспокоит - я бы сходила на доп узи. у меня болел с 11 до 13 и 5 потом 2 недели счастья. прям бегала )) с 15 и 5 опять побаливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо за поздравление с неделькой)) Я тоже всех, у кого сегодня неделька, поздравляю!!!)))

Девочки, с хорошими узи и шевелюшками!!!

 

grinding, вот и я лежала-лежала...)))

+Ogram+, у меня тоже с крупами дома напряг..не успеваю я их варить..вернее рис, гречка на ужин ещё идут..а вот каши ну никак не получается себе готовить...особенно по утрам у меня проблема со временем. Хотя надо есть их. Полезные.

 

Читаю вас про беременные вещи и тоже захотелось что-нить прикупить. У меня остались вещи с первой беременности, уже влезла в них, но думаю, надо тоже обновиться малость - для души))

 

denisena, я мажу Бепантеном и Троксевазином.Помогают. Последним вообще после родов хорошо спасалась от узлов. на вату накладывала побольше и минут на 10-15 к узлам 2 раза в день. хорошо убрал. Это мне в роддоме врач посоветовала свой домашний рецепт. Ещё хорошо либо вату с мазью, либо тюбик перед тем, как прикладывать, в холодильнике подержать, чтобы охладился.

Изменено пользователем MariyaHa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Ну и цены!!!!! Я делала в генетическом центре у генетика УЗИ+ консультация бесплатно!!!(первый раз в жизни бесплатое УЗИ). Анализы 140гр. Все показали и рассказали но диски не дают,увы!!!

С хорошим Узи всех!!!

Изменено пользователем tum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Ссылки скрыты.

Присоединяюсь!

 

Девочки после вчерашнего похода в поисках коляски, вернее гляделок, поняла, что в люльке только идёт тоненьких матрасик.

Что место него возможно будет положить как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...