Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

может кокосовый, а этот наверх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Альф@, ну есть еще матрасики в коляску, можно сверху... можно одеяльце...я что-то и не помню, клала ли что то в люльку...

 

плин...я сегодня типа на разгрузке....есть хочу хоть стреляйся...ппц..гиня меня завтра на британский флаг порежет...откуда вес береться, ем как и ела...отеков нет...а вес растет...ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может кокосовый, а этот наверх?

посоветовали кусочек каремата (туристический коврик).

Альф@, ну есть еще матрасики в коляску, можно сверху... можно одеяльце...я что-то и не помню, клала ли что то в люльку...

 

плин...я сегодня типа на разгрузке....есть хочу хоть стреляйся...ппц..гиня меня завтра на британский флаг порежет...откуда вес береться, ем как и ела...отеков нет...а вес растет...ппц...

спасибо девы.

я за 14 недель набрала 4кг, у тебя сколько уже набижало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, 3,5 где-то...но это от 1го взвешивания у гини...то есть недель с 7-8...вроде...

у меня много ДО постановки набежала,пока я на юге была...я кушала одно мучное, потому что не могла есть то,что пахло...но я считаю уже от постановки...те кг я уже в расчет не беру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня весы порадовали чуток)) -100грамм)))

за все время прибавила 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня метоболизм давно нарушен от постоянных диет...мне хоть я целый день есть не буду не похудею...а что съем сразу набираю много...ппц...как питаться...и не кушать нельзя и все вареное есть как-то не интересно...и набирать не хочется вес и так не маленький...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 1 кг набрала, стала очень много есть, постоянно повышенный аппетит. Сначала было - 6 кг от веса, когда заб., а теперь -5 кг. Стараюсь мучное не есть и сладкое. На шоколад меня саму не тянет, хотя очень его люблю в любых видах - муж очень удивляется: как это меня так от него отвернуло. Зато все остальное - как в топку, ела бы и ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю конфеты...но я их не много ем...ну 2-3 могу съесть...могу не съесть...вообще не могу понять с чего я так пухну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пухну... уже отказываюсь от бутеров с утра, начала каши варить... фиг ли толку...

С начала Б. прибавка около 4 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaHa, спасибо, попробую... я боялась, что Троксевазин нам нельзя...

Ты кстати знаешь, что Бепантен и Д-пантенол - это одно и тоже, только цена разная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех пузиков четверга с недельками!!!

 

Я после постановки на учет набрала 250гр. а встала недель в 9. просто раньше я могла шоколадку целиком съесть за один присест, а сейчас на сладкое никак не тянет. мне мяса и помидор соленых хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb,  Я на узи была неделю назад! Все было хорошо! На прием к врачу еще не ходила, т.к. Всех специалистов еще не прошла.у меня в первую беременность ничего не болело, правда было это 9 лет назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у меня проблемы с весом. До постановки на учет (10нед)набрала 3кг на домашнем молоке и сливках с булочками. А после 10нед уже+1,8кг но я постоянном постельном режиме и на улицу редко выхожу. 4 дня сидела на супчике и винегрете но сейчас так захотелось пирожков или пиццы просто ужас. В генетическом центре посоветывали после мяса выпивать апельсиновый фреш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Недельчатых поздравляю, а так же с хорошими узи и анализами!

Ура-ура, я встала на учет, с начала б набрала 1,1кг, хотя желала в первый триместр не набирать вес, но жутко тянет на всякие вредности и сладости...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня наконец выловила своего врача и договорилась о постановке на учет... Однако, недешевое это дело в Украине - 500 грн только за постановку (1900 рублей где-то). Ну да ладно, будем выкручиваться :)

Кстати, насчет веса. Я вот за 14 недель еще ни грамма не набрала. Похудела на 2,5 кг только. Муж уже переживать начинает, что я худею, что это неправильно. Но у меня лишний вес есть, порядка 8 кг. Все ж нормально? Психовать незачем?

Изменено пользователем -=Їж@чок=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, ну я понимаю что и там и там пантенол, но вот ценами честно говоря не интересовалась. Спасибо за подсказку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, А ты в часную клинику? В обычной ЖК по прописке бесплатно, я заплатила 60гр за карту и бумажки всякие ну это в карман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, нет, не в частную. Просто не по прописке. По прописке не хочу к себе в ЖК становится... Так что ни врач, то ужас-ужасный :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=- , с тебя содрали 500 грн незаконно - по закону в Украине постановка на учет в гос. учреждения бесплатна. В частных - да, за деньги. Я стала в поликлинику, где не прописана без всяких взносов.

 

Я тоже похудела, это не страшно, если нет сильного токсикоза. Т.е. потеря веса опасна, если Б. много рвет и ничего не ест. А так это может быть следствием гормональной перестройки и изменением режима питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, еще пока не содрали. Мне только во вторник туда ехать... Пока думаю. И меня лично смущает только тот факт, что отказавшись от платежа, могу нехило так подпортить отношения с врачом (которая хороший врач на самом деле). И не по прописке я добровольно становлюсь, а не из-за того, что адрес прописки отличается от фактического. Собсно, где живу, там и прописана. И ЖК у меня тут своя есть... Т.е., вроде как на такой шаг добровольно иду. Не знаю, шо робить.

 

А ты куда становилась, если не секрет?

 

Токса у меня вообще не было. Так что, худею просто так :)

Изменено пользователем -=Їж@чок=-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, а чем этот матрасик не устраивает?:)) детям ничего мягкого и не надо, сверху на него пара пеленочек ляжет и норм будет, толстый матрац- сразу больше вероятность , что на кочках ребенок просто вылетит из коляски...у люльки низкие борта, поэтому все продумано...а если по ступеням придется тащить коляску с малышом?! Я бы не советовала ничего менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с августа месяца сплошная лежка... и сладости кушаю, было время муж мне приносил каждый день плюшки))) и все равно 2кг))) ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Всех пузиков четверга с недельками!!!

 

Я после постановки на учет набрала 250гр. а встала недель в 9. просто раньше я могла шоколадку целиком съесть за один присест, а сейчас на сладкое никак не тянет. мне мяса и помидор соленых хочется :)

Вчера открыла литровую банку консервированных помидорок, в один присест всё стоптпала.Мужу осталась одна зелень и росол. :Crazy:

-=Їж@чок=-,

Я тоже не платила за постановку.К ЖК не отшощусь.Врач тоже за прийом не берёт.Хотя знаю что по сосудству врач берёт 50гр за прийом .

Альф@, а чем этот матрасик не устраивает? :)) детям ничего мягкого и не надо, сверху на него пара пеленочек ляжет и норм будет, толстый матрац- сразу больше вероятность , что на кочках ребенок просто вылетит из коляски...у люльки низкие борта, поэтому все продумано...а если по ступеням придется тащить коляску с малышом?! Я бы не советовала ничего менять.

Он толщиной не более 2 мм.Выходит однослойный синтепон обтянутый нейлоном.Дно некоторых колясок имеют две штуки железяк.

Изменено пользователем Альф@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, я стою на Зоологической 3, п-ка №4 Шевченковского р-на, но это формально, так как я продолжаю ходить к своему врачу в частную клинику. Они не ведут Б. официально, а обменная карта нужна.

Изменено пользователем Kasat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, у нас в инглезине вроде дно все ок было,деревянное и матрасик беленький...вроде притензий не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...