Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

дефчонки, скажите вас постоянно тошнит и грудь болит...а то у меня то больше то меньше, то да то нет...постоянно переживаю...не бегать же по узи каждый день...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ура!!! Нас перевалило за сотню!!! А с вами тут хорошооо! Вот например запутаешься в повседневных делах, а к вам зайдешь, почитаешь - и начинаешь снова себя чувствовать беременной :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с Москвы? Где будете наблюдаться? Может кто-то подскажет хорошего доктора и хороший центр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! Ну или день если у кого-то)))))

УРА!!!!!! нас уже так много!!!!!!!!!!! Это здорово!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, и я к вам! нам почти 4 недельки!

меня зовут Оля, первая беременность, очень долгожданная, поэтому переживаю.

очень жду первое УЗИ, девочки, а кто на каком сроке УЗИ первое сделал?

у меня токсика пока нет, надеюсь, не будет.

наоборот, просыпаюсь рано утром и очень хочется кушать, бегу к холодильнику уже второй день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, у меня тоже так было на прошлой неделе. я думала вот она тошнота!!! вроде поел и все прошло, главное во время кушать. А теперь вот караул :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska,

привет. У меня в 4 недели тоже рот и холодильник не закрывался,сейчас отпустило. Мутит всё больше :toks:

 

Узи первое сделала в 4 недели, но еще ничего видно не было,так что не спешите особо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Приветик! добро пожаловать! Я пока даже и не собираюсь на узи. Скорее всего к 10-12 неделям как Г назначит. Не вижу смысла делать узи так рано. что ты хочешь увидеть? тебя что-то беспокоит? если просто удостовериться, то я бы посоветовала пока лучше проверить динамику ХГЧ.

 

Иринка ты что творишь! Тут сейчас пол форума мутить начнет а вторую приступ жора накроет!!!! Хулиганка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как борется с токсикозом??? :mamamia: у меня не выносимо уже. постоянно тошнит, вчера купила акумпунктурный браслет, вначале показалось облегчение, а потом все равно пока не ... :toks2: , легче не стало. если не ем, вообще жуть как плохо, и есть не могу, через силу запихиваю, потому что после еды на какое то время легче становиться. ладно бы если дома валяться, а на работе тяжко... :toks:

 

да, вот и у меня токс...правда :toks2: только разок, в основном мутит....есть не хочется....мне врач прописала какое-то лекарство на травке, только название не скажу, т.к. забыла....но дома записано оно, могу завтра написать....но так же врач предупредила, что помогает далеко не всем....видимо, чтоя я прям особо не надеялась...тоже думала браслетик прикупить....теперь даже не знаю....

 

Иринка ты что творишь! Тут сейчас пол форума мутить начнет а вторую приступ жора накроет!!!! Хулиганка!

ага! я такая! у меня в скайпе даже ник такой: Хулиганнка! и вконтакте долгое время как прозвище красовалось Хулиганнка (с двойной "н")...это я у своего бывшего сперла идею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка я так понимаю сущность рвется наружу ))))))))

Изменено пользователем Фея-Мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, ой, ТТТ, вроде ничего не беспокоит, немножко то в правом боку кольнет-поноет, то в левом, и температура тела держится до 37.4, по разному, врач сказала. что это нормально.

А вообще я вхожу в группу риска по ВБ, у меня 6 лет назад лопнула киста, и была резекция яичников, говорили, что спайки есть.

Но трубы до Б.не проверяла.

А теперь начиталась, дурочка, про ВБ в инете (ну и непонятно зачем), и переживаю.

Irinkaja, после такого поста я еще больше есть захотела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Ну если только из-за ВБ переживать. Но все равно пока рано узи. Смотри динамику ХГЧ если ВБ то будет тоже заметен не сильный рост. И с Г советуйся. А вообще все будет хорошо! не читай всякие глупости и не придумывай проблему, пока ее нет. Г ведь знает об этом риске, поэтому тоже будет следить. держу за тебя большушие @@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за поддержку! буду тогда смотреть по самочувствию,Г.моя в отпуск уходит,сказала УЗИ делать в конце августа-начале сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, Ну вот видишь, она все держит под контролем. Так что пока не дергайся. а в сент уже и сержечко услышишь. пока для успокоения смотри как ярчают тесты и растет ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка я так понимаю сущность рвется наружу ))))))))

ага! точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, у меня вообще практически никто пока не знает, до узи на 12 недели все хорошо будет, потом скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, у меня вообще практически никто пока не знает, до узи на 12 недели все хорошо будет, потом скажу

А я вот думаю , говорить родителям или нет. Хотела позже, но у них 15 августа 31-я годовщина, может обрадовать? К ак думаете? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, я "за" обрадовать!

а вообще двоякие ощущения. С одной стороны кайфую от того, что я Б, а еще никто почти не знает, но у меня-то малыш уже внутри и он растет! и хочется держать интригу, чтоб потом увидели, догадались))

С другой стороны Б - это так классно! и с какой стати это скрывать? Я пока молчу, потому что доча еще наша не знает. А она приедет только в пятницу утром. Вот ей первой скажем. если получится до этого от остальных скрывать. Правда в пят. одной знакомой сказала, но там вопрос в лоб был, а врать я не люблю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, обрадуй конечно, это родные люди, они своей позитивной энергией только тебе сил и уверенности придадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, я "за" обрадовать!

а вообще двоякие ощущения. С одной стороны кайфую от того, что я Б, а еще никто почти не знает, но у меня-то малыш уже внутри и он растет! и хочется держать интригу, чтоб потом увидели, догадались))

С другой стороны Б - это так классно! и с какой стати это скрывать? Я пока молчу, потому что доча еще наша не знает. А она приедет только в пятницу утром. Вот ей первой скажем. если получится до этого от остальных скрывать. Правда в пят. одной знакомой сказала, но там вопрос в лоб был, а врать я не люблю.

 

Мы дочке сказали первой и сказали держать язык на замке :Crazy: . Ей девятый год пошел. а сказали потому что сильно хотела братика или сестричку. Загадывала на все случаи жизни одно желание :D

 

MarishkaGl, обрадуй конечно, это родные люди, они своей позитивной энергией только тебе сил и уверенности придадут!

 

Наверное, так и сделаю. уже так хочется об этом кричать! Они только порадуются, у нас 05,05,2012 только свадьба была (2й).

Изменено пользователем MarishkaGl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды! :girl_bye:

К врачу еще не ходила, думаю в конце недели на УЗИ попасть. А еще числа 30 собираемся в отпуск. Надеюсь, что все будет хорошо! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, вот и у нас так же ждет. Но когда она уезжалу у меня только день задержки был, побоялись, что если вдруг сорвется. Уже один раз такое было. Поэтому ждем приезда. Что меня приятно удивило, так это то, что муж в этом со мной солидарен. Я думала он тут же всем начнет рассказывать.

 

Марисабель*, Привет! поздравляю с Б!!!!!! все будет хорошо, отпуск же у вас не экстрим по скалам, так что навряд ли повредит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои ряды! :girl_bye:

К врачу еще не ходила, думаю в конце недели на УЗИ попасть. А еще числа 30 собираемся в отпуск. Надеюсь, что все будет хорошо! :kulachki:

Поздравляю! А сколько вам? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет! Вчера была на узи, сказали, плохое прикрепление (что неудивительно после ЗБ), но обнадежили, что все развивается по сроку и вполне возможно, и дальше будет развиваться. Ну пусть будет так :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, я мамам сказала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...