Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Маман вы где беременность ведете? У нас еще и срок почти одинаковый)

Как в табличку попасть?

Изменено пользователем SOLNIWWWKO
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всех с недельками!!! я с узи! у нас будет сын!!!! :))))

поздравляю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, поздравляю с чудесной новостью!Растите у мамы в животике здоровыми и счастливыми!

А ты на 2-м скрининге была или просто так УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, спасибо!

Лимнада, нет, второй скрининг у нас не делают. только если первый плохой. просто так )) хотела посмотреть плаценту. она поднялась.

но гипертонус...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOLNIWWWKO, о, привет) а у меня дочке год и пять сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, после выхода из небольшого отпуска, ОК на работе "порадовал" интересной вестью. Директор хочет, чтобы я уволилась!! Ну пипец!! И что в его голове переклинило??!!! у нас просто расформирование отдела произошло.. и я осталась одна не удел. И должность мою никуда не применить... Вот страдает.. Может думает, что я дурочка какая, соглашусь на все и ничего несведую в законах..))))

Держитесь, я столько всего выслушала, пока добилась спокойного легкого труда.... правда нервы у меня начали только вот недавно сдавать-пустырник пью. Меня из цеха в цех переводили, в столовой я отказалась работать-ну совсем не легкий труд там, а в цехах начальникам не нравится что я "бездельничаю"-обходы не делаю( в теплицах влажность высокая и температура, да и ходить низзя нам более 2км-на рабочем месте), яды мне тоже противопоказаны..... Теперь засунули меня в биолабораторию, сижу кулечки (как для семечек) сворачиваю, в 2 часа домой. Еще 2 месяца и в отпуск, а там уже декрет.....

 

Девчата, доброе утро! Всех сегодняшних пузиков с недельками! :flower:

Я сегодня наконец-то пойду врачей проходить, так не хочу с бабуськами там сидеть. В регистратуре они понятия не имеют про то занимать очередь или вне очереди беременным.

В нашей поликлинике у одних специалистов-во время общей комиссии-с 12-13 часов, в порядке общей очереди, а у других через одного пациента. В таком случае я карточку медсестре отдаю-она вызывает, а то можно доооолго ждать- ругаться то не хочется. Я комиссию начала в 8 недель проходить, а последнего специалиста в прошлый четверг прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, Да я не переживаю.. Ну не приятно , конечно, деньги-то не из его кармана платиться-то будут потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, С сынулей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!!! Всех пузиков с недельками!!! А я вот после своего зубного приболела ОРВИ. Сегодня была у доктора, похудела что-то....я конечно не против и так с прошлой беременности 15 лишних кг....но все же... сказал не страшно. Как теперь дожить до следующего УЗИ? Как там мой малыш интересно поживает? и где это спокойствие? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, поздравляю с сыночком, какая это радость, разно полые детки с небольшой разницей!!!:))) тоже очень хочу на узи сходить, прям неимется, особенно после таких радостных постов:)))

MaJIuHa, SOLNIWWWKO, добро пожаловать:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, поздравляю с сыночком!

а я все еще в неведении. второй скрининг не выдал пол. вот такие мы стеснительные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие на второй скрининг анализы сдаются? Я помню только ХГЧ. У нас не делают второго. Хочу кровь сама сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас второй скрининг в 20 неделек только, кровь тоже вроде как в этих же датах...

Кому интересно, в профиле пару фото пузика:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaJIuHa, поздравляю! Добро пожаловать! :flower:

SOLNIWWWKO, давай на "ты" :friend: отвечу в личку, а

Ссылки скрыты.

заполняется самостоятельно ;)

cyb, поздравляю с сыночком! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Хороший животик!! Фигурка отличная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena нашей ляле 1.7. Сейчас пытаемся отучиться от груди, т.к. мы жуткие сисешницы, пытаюсь плавно убрать все кормления(плюс гомеопатию принимаем для отучения). А вы уже отучились?

 

cyb, поздравляю с сыночком, разнополые малышы моя мечта)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, хорошие мои!)

Поздравляю с хорошими новостями тех,кто узнал пол) и пузиков сегодняшних.

 

А мы вот что-то стратили, после хорошего скрининга в 12 недель через 4 дня проснулась в субботу, а пижама как в сукровице,прям огромное пятно, и в туалете сгустки крови.Вспоминать даже страшно,что пережила я. Думала реально, что это конец.

Чуть в себя пришла, когда врач на кресле сказала,что шейка закрыта. Мучительных два часа ждали дежурного узиста.Тоже сказала,что все хорошо, только гипертонус.Но это оттого,что я стрессанула так.

 

В общем не буду расписывать свои ужастики, не заходила сюда, пока не выписали меня. Сделали за 1,5 недели 4 узи((.

 

Но с малышом все в порядке, растем, тонуса нет, отслойки нет. Что это было, одному Богу известно,ведь чувствовала себя прекрасно и уверена была, что страхи позади.

 

Скачу теперь за ново-паситом, как только что-то потянет.Нервы мои просто капец, чувствую, буду оставшиеся полгода на успокоительных, иначе моя мнительность сведет или меня с ума, или мою семью))

 

А вообще я невероятно счастлива снова писать здесь,с моей линеечкой,и с малышом, и знать что все с ним в порядке.

Настолько все остальное стало второстепенно!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, рада,что все хорошо!!!Приятно снова видеть твои сообщения с твоей линеечкой,с малышом,с которым все хорошо!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что от стоматолога, на переднем зубике пломба выпала-думала что сейчас быстренько поставят и все-не тут то было, оказывается у меня нерв сгнил-вообще боли не было ))) . Заложили лекарство, пломбировать потом будут-опять идти придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy,  очень рада, у вас с малышом все хорошо, береги себя карапуза! А нервничать ни– ни)))) Главное, что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, Сама через это прошла в 14 недель, рада за Вас что все обошлось.

У меня теперь другие переживания, почему не чувствую шевеления почти 17 недель, с сыном в 16 н началось, одно успокаивает что живот растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Лимнада, +Ogram+, спасибо большое, девочки!

+Ogram+, в эту беременность прошла?Кровило тоже?

Меня напрягло то,что столько жидкости хлюпнуло, я подумала,что шейка открылась и воды хлюпнули так(начиталась страшилок накануне,муж щас сказал что отключит мне интернет и мозги на время)))

 

Но вот откуда ее там столько взялось, для меня до сих пор загадка.

 

А для шевелюшек рано еще не переживай даже). Хотя мне тоже уже оч хочется услышать)

 

+Ogram+, да, мозг мой,мозг! Сама же тебя мониторила,пока ты не появилась после больнички!

Надо срочно его переключить куда то, надеюсь на работе завтра сам переключится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, стеснительный какой!!! :)

Tatti_happy, ну ты натерпелась!!!

 

спасибо всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...