Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

yurcha Вы такая молодец :reverans:

Размер живота зависит от прикрепления пуповинки, если по передней стенке то животик поменьше и шевеления попозже ощущаются(по крайней мере мне так Г. сказала в прошлую беременность).

Девочки кому ставили кольпит во время беременности? Прописали Тиржанин свечи, меня состав смущает и показания к применению, вроде и доверяю своему Г. но свечи так не хочется ставить(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я читала на форумах, что многие девочки тержинан во 2 триместре ставили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому ставили кольпит во время беременности?

У меня диагноз кольпит под вопросом. Был вместе с циститом и герпесом. Прописали гексикон, вифернон, генферон ну и ацикловир.

Пока что все тттттт

Тержинан ооочень хорошо снимает воспаление-до первой беременности им пользовалась.

Изменено пользователем Stixia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SOLNIWWWKO

у меня при постановке на учет был мазок не очень, но у меня скорее дисбактериоз - я про него и так знаю, но видела, что в карточке написано - кольпит. Свечи ставила. Потом мазок был чистый

Изменено пользователем grinding
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех недельчатых пузиков поздравляю!!!

А у нас уже зима)))второй день снег идет и не тает :) так здорово)))только вот пуховик уж очень плотно застегивается, а в осенней уже холодно, -9 на градуснике

Пора бежать по магазинам утепляться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, Спасибо за такой развернутый ответ! Я тоже не понимаю, как утрик заменить может декс, но теперь столько всего не поддается логике, что я не удивляюсь уже. Я как раз твою грустную историю и прочитала накануне, как хлюпнуло у меня. Вот и подумала тоже, что это воды. А тебе как то подтвердили что весь этот ужас произошел в связи с отменой? Делали потом анализы какие то? И, если можешь, черкани какой у тебя сейчас тестостерон, и какие пределы нормы в твоей лаборатории?

приветик, пишу смотри у меня еще ИЦН-исмико-цервикальная недостаточность, короткая шейка., как определили, так вот гиперандрогения там что то брали 17 КС анализ вроде бы, вот, пишу свой тестостерон сдавала в 7 недель был 132, при референтных значениях от 30 до 200, стала пить по 0,5 таблетки, далее через 10 дней 176 становится, мне гиня назначает по целой табе, потом 183 через 10 дней, а сейчас 16.10 последний анализ 170, а сеня утром сдала ответа пока нет, дня через два получу их. вот. я сдаю в ситилаб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

 

Всех пузиков четверга с недельками!!! :flower:

 

Сделала узи все таки молочных желез,чтобы гиня от меня отстала...все ок...теперь еще нада в цпсир записаться, направление дали и там написано "высокий пренатальный риск" :aaa:

купила бандаж ввиде трусиков...все обычные полоски мне никак и никоем местом...неудобно ужас, эти вроде хотя как то...2т.р. в Буду мамой...ппц...

 

SOLNIWWWKO, я сейчас ставлю такие свечи. Нам их бесплатно по рецепту выписали в ЖК. посмотрим поможет ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, девули всех с недельками и меня в частности, у меня такой пуз просто абалдеть :D

Ссылки скрыты.

у нас сеня мокрый снег с дождем так мерзко если честно сыро беее, вы как.во вторник на прием, купила сегодня щеницы, зеленые щи будут в выходной со свининкой, так хочется прям и сметанкой еще мазнуть прям представляю аромат, завтра крайний день пятничка:) уряя, а еще заказала себе штаны с сайта асос, на совместных покупках своего города , 11 ноября должны приехать ко мне.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех пятничных пузиков С НЕДЕЛЬКАМИ!

Ссылки скрыты.

 

Девы. у меня лёгкие порхания в 13 недель почудились, я думала газы, потом в 14 недель каааак напинал меня малыш, вот это было здорово!!! А завтра уже 16 недель, а у меня тишина :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всех пятничных поздравляю с недельками и меня в том числе! :flower:

У меня тоже вроде что-то бывает, но я подумываю что это газы, хотя со стулом у меня проблем нет.

Просто многие говорят, что ты сразу почувствуешь , что это оно!Хотя рожавшая сестра сказала, что она чувствовала на больших сроках, когда малышка то в печень, то в почку ударит!Вот это, сказала, ты сразу поймешь!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничных поздравляю с недельками и меня в том числе!

:flower: :flower: :flower:

 

Хотя рожавшая сестра сказала, что она чувствовала на больших сроках, когда малышка то в печень, то в почку ударит!Вот это, сказала, ты сразу поймешь!)))

это точно!)) я два раза рожавшая и блин всё понять не могу. Но вот говорю же, что отчётливо так малыш попинал меня, а ща как-то редко и вдруг кажется :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пятничные пузики, с недельками!!!

 

ЛИСёнок exe LeDeka, у меня таже фигня, я на прошлой неделе что-то почувствовала, а на этой тоже тишина. ничего, все придет! чуть-чуть терпения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с недельками :flower:и шевелюшками! :smilie_girl_321:

 

Для беременного пузика купила колготки, джинсы и брючки, все со вставками. Довольна очень, удобно, резинки не давят, красота! Бандажик думаю купить ближе к Новому году, но, конечно, как животик будет расти, может и раньше.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничных пузиков поздравлям!!!!!!!

 

ЛИСёнок exe LeDeka, у меня тоже так сначала зашевилился так хорошенечко, потом притих на несколько дней, а сейчас уже каждый день его чувствую. не сильно конечно, но вполне ощутимо.

 

Блин зима!!! как здорово! я тоже ужу хочу снега. хотя для нас вообще-то еще рано для снега)))) но все равно уже хочется! и ёлку хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Уррррааа! 15 неделек :) Всех пятничных пузиков с недельками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Пузики пятницы с неделькам вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и пятничных путаников поздравляю!!!

девочки, а у меня такая штука вчера приключилась, проснулась и после туалета на бумаге в выделениях кровавые прожилки, я в панике к врачу, она меня и так и сяк смотрела, ничего не нашла и да и выделения прекратились, что это может быть?!:(( молюсь чтобы больше не повторилось.да еще на ручном осмотре вчера сказала, что шейка коротковата, 2см пальцами на мерила, по узи в 12 недель 35мм была, это же норма? Нашла записи с прошлой б, там на 28-29неделе врач на мерила 1,5см, тут же узи и 34мм, это почему так? Она у меня где-то внутри? Короче вся в запаре, но на узи меня не отправили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Я бы на твоем месте сама бы на узи сходила, для собственного успокоения, они и шейку точно посмотрят, и глянут, что там все в порядке вообще.

Выделения сейчас могут быть и от того что матка мигрирует, я так понимаю.

 

tum, да, мы уже практически с мед. образованием за это время, столько всего знаем)). Вот, а у меня в 8 неделек был тестостерон на нижней границе, и все равно врач сказала продолжать декс. А теперь новая гиня сказала, что не надо, утрика достаточно.

 

 

Dudonya, спасибо, что расписала все подробно! Т.е. у тебя он рос даже на фоне препаратов. Но слава Богу, в пределах нормы. Ты молодец, что контролируешь так четко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда нахожу Выход из всех проблем! Но как я блин нахожу туда Вход?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки! Хочу присоеденится к вам)))...ждем малыша в апреле :mama_:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, добро пожаловать!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я ждала лопающихся пузырьков, как в первую беременность, а дней 5 назад почувствовала маленькие пиночки, потом было затишье на дня два,, а теперь каждое утро просыпаюсь от шебуршания, наверно будет меня, кушать просит. Как поем, сразу успокаивается )))) А еще заметила, что ляля стала реагировать на звуки, когда включаю утром телевизор лежа в кровати или громко я что-нибудь скажу, вздрагивает и шевелиться.

Изменено пользователем +Ogram+
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, привет! добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я ждала лопающихся пузырьков, как в первую беременность, а дней 5 назад почувствовала маленькие пиночки, потом было затишье на дня два,, а теперь каждое утро просыпаюсь от шебуршания, наверно будет меня, кушать просит. Как поем, сразу успокаивается )))) А еще заметила, что ляля стала реагировать на звуки, когда включаю утром телевизор лежа в кровати или громко я что-нибудь скажу, вздрагивает и шевелиться.

так мило)))

а я еще ничего не чувствую((( ни пузырьков , ни намеков на них))

 

всех пузиков с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...