Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Всех пятничных животиков - с неделькой!

Ссылки скрыты.

 

Я вот иногда как-будто небольшие шебуршалки и поталкивания чувствую, но мне кажется, что это кишечник. Может это уже первые шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всех пятничных животиков - с неделькой!

Ссылки скрыты.

 

Я вот иногда как-будто небольшие шебуршалки и поталкивания чувствую, но мне кажется, что это кишечник. Может это уже первые шевелюшки?

кольки и я чувствую, но думаю это матка тянется)) а вот кишечник у меня до сих пор буянит.. постоянно урчит и перекатывается там что-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. У кого недельки - поздравляю! Я же около недели чувствую шевеления. Особенно активничает вечерами. Так здорово.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то вроде постукивания не сильного, но все же я еще сомневаюсь и думаю, что это не шевелюшки.

 

Тем более только 14 недель и первая Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, у меня так же. то четко пинает. то тишинаааа..... регулярности пока нет ))

и кишечник еще бурчит и булькает. в такие дни вообще ничего не понимаю...

Изменено пользователем cyb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничных с недельками :flower::love: !!! И меня тоже)))

Птичка84, сходи на узи,чтоб успокоится,но мог просто сосудик какой-нибудь лопнуть. Ничего страшного. Такое бывает.

 

У меня шевелюшки с 14+4 недельки,но второй день опять затишье :sorry: . Жду конкретных пинков теперь :girl_in_dreams: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, всем хорошего пятничного вечера и отличных выходных!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего в животике еще не ощущаю, надеюсь в 16 недель получить пиночек. В первую Б. легкие прикосновения начались в 18 недель.

Птичка84 сходи сама на измерение шейки, это недолго и малышу не навредит, зато на душе будет спокойнее.

 

Вчера встала на учет, все анализы в норме(ттт). Сейчас буду неделю к стоматологу ходить, статус беременно-кормящей сказался не самым лучшим образом на моих зубах.

Кого от Витрума пренатал тошнило, на какие витамины вы перешли? Прямо как выпью сразу к унитазу бегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодняшнего дня начала пить элевит. пила на голодный желудок (нельзя, но так получилось) и вроде все хорошо. не тошнило от него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду неделю к стоматологу ходить, статус беременно-кормящей сказался не самым лучшим образом на моих зубах.

Кого от Витрума пренатал тошнило, на какие витамины вы перешли? Прямо как выпью сразу к унитазу бегу.

Я уже три передних пломбы потеряла-один зубик делаем только( нерв удалили и лекарство заложили), хожу и стараюсь не улыбаться-т.к. беззубая.

 

С сыном пила витрум-самое то для моего организма, а от алфавита я вся чешусь и в аллергии. И еще на какие то витаминки такая же реакция.

 

Девчата, я сегодня дала жару :girl_bye: )))) У меня был МЕГА шоппинг, купила 3е беременных штанишек- на выход, на работу и для самого мороза; еще классную кофточку беременяшку из тонкого трикотажика, один свитерок потоньше и еще теплющий с горловинкой. А еще пальто утепленное-чуть ниже колена, непривычного для меня цвета-красного :confusion: -наверное гормоны виноваты. Ну и для сынульки кофточку и утепленные штанишки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, привет, ага и на метипреде рос слегка потом снова поопустился чуток, да лучше контролировать, в связи с тем что было проверяю теперь постоянно,

 

Всех с неделюшками девы, новеньким приветище, нас так много:))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, Оль привет!!! и ты тут!)

 

сегодня была на узи, сказали срок 17-18, сидит на попе,вроде девочка,но плохо было видно)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскерёнок, Оль привет!!! и ты тут!)

 

сегодня была на узи, сказали срок 17-18, сидит на попе,вроде девочка,но плохо было видно)))

поздравляю с узишкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с недельками!!!!

 

Я сегодня тоже шопилась)))) Погода-дрянь, но мужа в машину и в магазин. Купила себе дородовый лифчик (с кружавчиками)))) а то все какие-то бабулькинские) и топик для сна поддерживающий. Насчитали мне на полторы тысячи, типа гляньте еще чего-нибудь, чтобы дисконтную карту получить...глянула))) и купила бандаж. Ну а чего тянуть-то?)))

Но самое интересное было в конце: пока я мерила все в кабинке, пока бандаж выбирала, пока ляля с продавщицей, мой муж мирно уснул в кресле около примерочной. Чуть не забыла его в магазине)))) Вспомнила уже в дверях)))))))))

 

 

Кстати, на обратном пути супруг долго возмущался на тему, почему на журнальном столике рядом с креслом лежат только женские журналы, если там мужья сидят (в моем случае - спят)....Ога, вот "Пятое колесо" было бы в тему))))))))))))

Изменено пользователем grinding
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, привет :) ! Ага,и мы апрельские :porukam2: . Только на пару неделек помладше. С узи тебя! У нас тоже деФочка :confusion: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, супер!!! мне на узи в 16 и 6 сказали лялька на 16-17. я параметры сверила, так и есть примерно.

какой у вас бпр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками нас субботних пузанчиков!

Ссылки скрыты.

 

Я вот переживала, что шевелюшек нет, а ночью сегодня лёжа на спине меня малыш прям в руку несколько раз толкнул, вот это радость!))) И сегодня утром положила руку на живот и снова несколько пиночков :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям :) с неделечками вас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет

cyb, бпр был вчера --38

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НЕДЕЛЬКАМИ, ДЕВОЧКИ!!!

Ссылки скрыты.

всем!

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, Yushenka, ГусёнА, Toomuchcandy, Птичка84, Manzhurka, Savon

Ссылки скрыты.

Всем привет,дорогие!!!Ура-а-а-а-а!Выходные!!!

Изменено пользователем //Дождались
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите какие ощущения при шевелении плода? Только не говорите про рыбок и бабочек в животе :sorry:...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, говорят,что у каждого по разному!Я чувствую прям пиночки в одном и том же месте!Прям что-то выдавливается изнутри!Очень редко пока правда и только когда лежу на спине почему-то,но это ни с чем не спутать!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую прям пиночки в одном и том же месте!Прям что-то выдавливается изнутри!

вот и у меня так же, бывало, раньше, но я как-то думала, что это не она, а правда или нерв или мышца, а сегодня прям несколько раз так отчетливо! Думаю, что это наши малыши!!! Кишечник обычно бурлит и вздутие прям чувствуется, а тут спокойный живот и пиночки! :):girl_dance::JC_goody:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стучу по пузико легонько , прикладываю ручку и жду ответных пиночков.. отвечает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...