Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

svetlanka32, Я дюфастон принимала 2р в день по 1т, отменяла сначала 1т утром, а через неделю вечернюю таблетку отменила, но врач сказала после отмены сразу магне В6 пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Celestia, Любимая коробуська, Nikvika, Tataalfer ,Tum , Sheina с недельками нас!

Что-то у меня животик не растет совсем, сильные газы,запоры такие что шевелюшек не могу почувствовать все путается...Думаю,может на УЗИ сходить?..Что думаете,девочки,или подождать до планового УЗИ когда врач назначит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, с недельками! Конечно ждать узи! Вырастет пузик и будет плясать, не спеши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,где-то наша Коробуська пропала!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подержите за нас кулочки!!! Завтвра ложусь в роддом на операцию,будут зашивать. Надеюсь и я а малышик нормально отойдем от наркоза и восстановимся,но очень страшно обратно через это проходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum , держись! Мы с тобой @@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девочки,отпишитесь плиз в аптечке, кто что принимал при простуде и инфекциях.Здесь многие писали, но все ж не пролистаешь, холода впереди. А в том разделе будет под рукой.Я пошла первая писать, что-то чуть приболели мы(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, наши кулачки с тобой и малышом!!!Удачи вам,все будет хорошо!!!Скорейшего возвращения к нам!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, все будет хорошо, не переживай, держим кулачки!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, наши кулачки, удачной операции, пройдет легко и вы быстро к нам вернетесь!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum,  наши кулачки с тобой!!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, Помоги тебе Господь! Пусть всё у вас с малышом будет отлично! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Девочки,отпишитесь плиз в аптечке, кто что принимал при простуде и инфекциях.Здесь многие писали, но все ж не пролистаешь, холода впереди. А в том разделе будет под рукой.Я пошла первая писать, что-то чуть приболели мы(.

общее состояние: оциллококцинум, грипферон, пакеты инсти; нос:заложенность: любые капли для младенцев, текут-квикс, пиносол;коризалию рассасывать! горло: лизобакт рассасывать, гомеовокс; кашель: стоптусин капли, геделикс капли;грудной сбор №4; температура: парацетамол! Чай с лимоном, калиной, брусникой и малиной.

:flower: Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Понедельничков с НЕДЕЛЬКАМИ! :Hello: :Hello: :Hello::flower:

Я сегодня ходила на прием к Г.!!! Она меня наругала, что сильно быстро набираю вес!!! За месяц 1600гр.! :Laie_: Сказала, что если так дальше пойдет, отправит меня в стационар :Laie_: ,чтобы я училась соблюдать режим питания! :Laie_: :Laie_: :Laie_: :Laie_: Я наоборот вне себя от радости, что поправляюсь, у меня до Б. был дифицит массы тела! :girl_dance: Говорит, чтобы к следующему приему не больше 400 грамм набрала, а это через 2 недели! :not know: Бум стараться!

Узи сказала, назначит на следующем приеме, т.к. еще рановато! Наверное хочет ровно в 20 недель на УЗИ отправить! Сказала, еще что в 17 неделек уже вполне можно ощущать пиночки в животике! Так что могу с точной уверенностью заявить, я тоже почувствовала первые шевелюхи! Их ни с чем не спутаешь, у меня малыш в основном не кувыркается, а тихонечко попинывает! Это доставляет кучу положительных эмоций и восторга! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

tum, Пусть операция пройдет успешно :molitva: :molitva: :molitva: , и вы с малышом быстренько восстановитесь! Мои кулачки за вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!!!

Мне на след. неделе ийти на прием к гине, тоже очень переживаю за вес. На последнем приеме я сбросила 1,5кг, а сейчас как мне кажется я уже набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с недельками и шевелюшками!

а я 2 выходных умирала((( голова раскалывалась, кружилась, а временами я чуть сознание не теряла((( капец какой-то(

 

и еще, девушки, растолкуйте мне я сдавала токсоплазму и цитомегавирус , по двум показателям IG g, IG m.

так вот по цитомегавирусу IG g-196 (при норме <6 отр, >=6 пол) IG m-отр.

и что это значит? мне уже волноваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, наши кулачки с тобой!!!@@@@@@@@@@@@@@ пусть все пройдет удачно!!!

 

а разве кольца щас не ставят, шьют? :confusion:

 

Всех понедельничных пузиков с неделькой!!! :flower:

 

у меня опять наметилась тахикардия...на сколько интересно это вредно малышу...он вчера почти не шевелился, хотя позавчера активничал больше...вчера целый день пульс не меньше 100...ужасное ощущение... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот по цитомегавирусу IG g-196 (при норме <6 отр, >=6 пол) IG m-отр. и что это значит? мне уже волноваться?

у меня тоже с этими анализами вопросы возникли...они у меня положительные и меня отправили к инфекционисту, правда я до него никак не дойду. Вроде по инету прошлась...пишут что это бяка живет почти в каждом человеке и никак себя не проявляет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, это кровь?(просто там вроде еще мазки еще на это есть)

это значит,что он есть в переболевшей форме. титра М, значит болеешь сейчас. в таком состоянии он не опасен,на сколько я знаю. у меня тоже есть. меня никуда не направляли. у подруги был, но я не помню в мазке чтоли тоже...вообщем её направляли куда то, но она не поехала, поехала по знакомству, тоже сказали,что это переболевший титр. антитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, тут неделю назад мы уже разговаривали об этом. У тебя дозировка большая? У меня по 100 утром и вечером было. я на 12 неделях сошла с него. 5 дней по одной, а потом совсем убрали. УЗИ показало, что ЖТ нет, тонуса нет. и мы спокойно убрали. но ты с врачом советуйся лучше. У всех разные ситуации. это все индивидуально.

 

tum, крепчайшие кулочки за вас! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо!

 

Ириskа, я тоже за вес переживала. на предыдущем потеряла, а тут знала, что набрала1,5 кг. Но моя ничего не сказала, что много. наоборот сказала кушать хорошо и полноценно. ну и на железо упор делать из-за гемоглобина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, да, кровь!

просто меня волнует, что показатель такой большой, при норме 6. а М Слава Богу нет.

и еще, может быть такой результат из-за болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, anti - CMV IgG 236.4 * Ед/мл СМ.КОММ. < 6.0 - отрицательно

>= 6.0 -

положительно

у меня год назад был такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, и что врач сказала? мне только в пятницу к Г идти...а уже страшно.

в нете как всегда все неоднозначно, ясно одно, в активной форме у меня его нет, т е сейчас не болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, ничего,это не лечиться.это так будет. активную форму уже переболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, а на малыша никак не влияет?

 

а вообще, мне надо мозги хорошенько вправить! а то такой дурняк в голову лезет, капец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...