Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Oly-ly, да я сама стараюсь не пугаться) но читала вроде, что у тонуса тянущие ощущения или боли, но мы же просто какие-то шевеления чувствуем без боли и всего этого)

 

Oly-ly, спроси, что может быть, напиши потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Oly-ly, Oly-ly,

uliankiss, про тонус не пугай меня!

сегодня к врачу иду, спрошу, что это может быть!

 

ой, а еще у меня опять молочница((((( лечение помогает только кратковременно, а потом опять 25

Я тоже мучаюсь с молочницей.пока свечки ставлю-все ок, через время-снова все сначала.может кто знает эффективное средство???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела про шевеления у вас спросить. Вот вы прям толчки чувствуете? я уже пару вечеров подряд ощущаю движение, не могу назвать это толчками (т е в одно место меня не бьют ), а как бы в некоторой области происходит какое-то движение. есть у кого-то нечто похожее?

Приветик! У меня точно так же! Волт лежу на кровати что то с дочей рисуем ёрзаем , болтаем -раз толчок, я затихаю что бы насладиться , и малыш затихает! Начинаю опять что то делать и опять толчок! Короче ждемс что бы подросли наши малыши!

 

да, как судороги((( может КальцийД3 попить

Да на счет этого лучше с врачом посоветоваться! Но творог и молоко никто не отменял! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, конечно, напишу!

lesyaals, может, что врач сегодня посоветует. в прошлый раз прописывала пимафуцин.

ЛедиНелли, ну значит -это точно малышики наши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но творог и молоко никто не отменял! ;)

Еще много кальция в миндале и кунжуте. Я каждый день по несколько орешков съедаю и кусочек кунжутного козинака))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и пузиков пятницы с недельками! девочки,у меня на днях началось,сначала живот стал твердеть,вчера когда на бока ложилась,как будто ребёнок переворачивался и с другого бока тянуло,только лёжа.сегодня к врачу пошла,думала тонус,а она сказала,что никакого тонуса нет,сердцебиение ясное.в общем сказала-ну как ты хотела?матка растёт,вот и ощущения такие,и матка как камушек.в общем сказала Фемибион и Магне б6 пить,а насчёт шевелений,я толчки не ощущаю ещё,но движение и шебуршение там есть.врач сказала возможно,сейчас дети ранние

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож такие ощущения, как переворачивается малышок там. Толчков не чувствую пока.

Девочек начиталась, и тоже музыку включаю громко, сразу шебуршать начинает, муж возмущается - не пугай ребенка!)))

Чувствую когда начинает вошкаться, иногда больно, пока он не перевернется там куда то в другую сторону.

Думаю тоже, не рановато ли болезненные ощущения, он же манюня там совсем, а уже надавливает куда-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю тоже, не рановато ли болезненные ощущения, он же манюня там совсем, а уже надавливает куда-то)

ну почему рано, срок уже хороший да и там внутри много чувствительных мест есть. Я вот вообще бывает чихну не удачно так меня тааааааааааааак прихватывает низ живота, что я потом минуту еще отхожу. Изменено пользователем Ириskа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пятничных пузиков с недельками :) Хи, а мне вчера долго мужу пришлось объяснять, что за мокрое пятно у меня расплылось на футболке вдруг :) Походу, молозиво появилось... Нормально, что оно прозрачное, как водичка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, во-во и я так чихаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, Фея-Мамочка, и у меня во время чихов сильных прихватывает, прям резь внизу острая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны я тож думаю, там же живое все, анука 15 см. кувыркаются среди органов)).

Но врачи то говорят болеть ниче не должно в идеале, вот и паришься на ровном месте :sorry:

Девочки, не чихайте!))

Мы с мужем наржались вчера вечером, пока на диване валялись, прям до слез. Мне потом такая отдача пошла снизу, видимо, придавила манюню сильно своим смехом истерическим.)

А ржали, кстати, в процессе выбора имен....н-да)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всех пятничных с недельками, и меня в том числе! :flower:

Девочки, а кто сдавал анализ на инфекции?Мне с этой недели надо пить Вильпрафен(Антибиотик) от уреплазмоза.Читала в интеренете многим назначают с 20 недели.Я конечно уже с утра выпила одну таблетку, но покоя мне нет.Что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я совсем разболелась... Сдуру вчера молока из холодильника попила и ночью проснулась от того, что горло болит ужасно(((( Сходила к начмеду в части у нас, типа обычное ОРВИ, без температуры. Лечусь народными средствами. Ужасно переживаю, что с малышом что-нибудь случится....а к врачу только в среду.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сижу и утешаю себя, наверняка она знает, что назначает и на каком сроке!А вообще в интернете написанно, что некоторые уже назначают и после 10 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маська88, у меня то же самое-тянет и неудобство. я начала пить магне Б6, и кефир по литру в день. Сегодня уже лучше себя чувствую. Но пока с трамвая до дома дошла-пузень устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Всех пятничных с недельками, и меня в том числе! :flower:

Девочки, а кто сдавал анализ на инфекции?Мне с этой недели надо пить Вильпрафен(Антибиотик) от уреплазмоза.Читала в интеренете многим назначают с 20 недели.Я конечно уже с утра выпила одну таблетку, но покоя мне нет.Что скажите?

У меня тоже уреаплазмоз Гиня сказала с 22 недели лечить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада:Блин, ты меня не спокоила.Что делать?Бросит и начать с 20 или раз уж врач написал, то так и пить?Я в замешательстве кажется, что у меня уже живот начинает болеть.Короче поментше надо нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, у меня как водичка обычная прозрачная первые капли молозива)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, Фея-Мамочка

Ну будьте аккуратнее мои хорошие с такими чихами! Я вот например когда чихать хочу то сразу одной рукой ну как обычно рот прикррываю, а второй живот фиксирую! Помогает! :D;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не чихайте!))

:D :D :D :D :D :D :D

 

А ржали, кстати, в процессе выбора имен....н-да)))

ого! ну ка и чего вы там оригинального напридумывали? колись, мне тоже поржать хочется)

 

grinding, ну кроме народных я ничего не посоветую. сходи в "аптечке" почитай. у нас тут не так давно целая эпидемия была, там девочки делились способами.

 

svetlanka32, а у тебя в мазке или в крови нашли? я не оч. помню у меня в первую Б хламидиоз находили, но лечить во время Б не стали. Сейчас ничего нет

 

ЛедиНелли, ну за живот я тоже сразу хватаюсь на всякий случай. но это не всегда помогает. может сижу еще как-то не удобно, что такая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, так и я там делилась)))) тем и лечусь усиленно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, спасибо за ссылку :) Только я там ничего не нашла про максимальный размер пособия в 2013 или его еще не установили? И ещё девочки, может быть, кто-нибудь знает, включаются ли в расчёт премии?

 

А мы сегодня отыграли все спектакли, закончили четверть, теперь можно вздохнутьи направить мысли совсём в другое русло. Ура :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотелось бы создать темку или поднять вопрос здесь "о чем разгваривать с животиком?". Нам с мужем моя бабушка сказала, что уже надо обязательно разговаривать. Мы это делаем, но получется немного и одно и тоже (Доброе утро, Спокойной ночи, Любим, Ждем и т.п.). А кто еще ,что говорит и делает ли это вообще? Или считает это бредом? Мое мнение, что не бред, но одно и тоже говорить это тоже как-то не айс)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я тоже мучаюсь с молочницей

попробуй гели для интимной гигиены, лактацид фемина или эпиген интим, я эпигеном пользуюсь, если регулярно, то помогает, а вообще, ещё по прошлой Б помню, мучалась до конца, родила и всё, бывает конечно, то не так ужасно.

Походу, молозиво появилось...

ого, уже!

включаются ли в расчёт премии?

если у тебя всё официально, а у тебя должно быть всё так, значит включаются в расчет!

Lyudmila_ya,

мы сейчас ещё не разговариваем с малышом, только если я про себя, поглажу животик. Со старшей разговаривали на больших сроках, когда уже шевелюшки реальные и кажется, что малыш совсем рядом, но ничего особенного, сказки не читали ))

Я тоже приболела, горло болит ужас, погода такая началась противная, что все болеют ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...