Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер!

Всех воскресных с недельками!

Скажите, а ни у кого нет такого, что над лобком переодические покалывания, меня это немного волнует.Покалывания не сильные и проходят через пол минутки.Сегодня раза 4 уже так было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Меня вот еще какой вопрос беспокоит: сколько вы гуляете времени в день?

Мы специально собаку завели, чтобы гулять побольше - в любую погоду, в выходные, надо себя заставлять, даже если лень :D А вчера у нас котята родились, так я вообще от них не хочу отходить, такие они малипуськи сладкие - глаз не оторвать! :smilie_girl_321:

тесты на ацетон аж шкалят

Не переживай, у меня тоже нашли ацетон в моче, гинеколог направила в дневной стационар на капельницы, там при поступлении снова сдала анализы (прошло 2 дня) и ацетона уже не было! Возможно, в тот момент просто был какой-то пик.

 

в общем мне врач прописал Сорбифер Дурулес железо

Ага, мне тоже его назначили, купила баночку 50 таблеток - по 2 раза в день буду пить.

Изменено пользователем Маман
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, у меня уже спал :) Выпила глюкозы и все прошло :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, хоть вам пожалуюсь))))))))))))

Мой ненаглядный взял на себя обязанность стирать и развешивать белье. Мол, чтобы я тяжелый таз не таскала с мокрым бельем. И все было отлично. До вчера.... Стала я замечать, что от меня, пардон, пахнет не очень. :girl_cray: Вроде, и не потею, моюсь))) Но реально запах неприятный!!! Сегодня опять меня этот запах преследовал.... Я уж и ополоснулась пару раз...пахнет...ну, думаю, все из-за беременности, гормоны, все такое... Мужу говорю, что пахнет от меня как-то... Он говорит, что типа я заметил, но ничего говорить не стал, не переживай, давай я неделю не помоюсь....)))))) Чтоб мне не обидно было)))) :love::malicious: Шутки-шутками, взяла чистую пижамку, набрала теплую ванну, легла, расслабилась...вроде, ведь ну так, если принюхаться, кожа-то не пахнет...Лежу себе спокойненько, намылеваюсь....И тут...ТЬМА!!!!! :malicious: Вырубили свет! Ну и куда я в кромешной темноте вылезать буду? Чтоб убиться? Зову мужа....неееет....не просто зову.....уже ору истошным голосом, потому как он в наушниках слушает музыку :girl_mad:

Минут через 10 услышал....И ведь нигде не кольнуло, что вырубили свет, а жена в ванной сидит!!!! :Crazy: Короче, оставил мне айпад (пригодился))))), чтобы светило. Свечку принес..романтик....

Ну намылилась я, включаю воду..... :vshoke: а ее нет!!! Совсем!!!!! Засада!!!! Хорошо еще, что вода в ванной не сильно мыльная была. Более-менее смыла пену, вытерлась, надела чистенькую пижамку, выхожу из ванной.... :malicious: .....свет включают!!!!!!!!!! :girl_mad: Ну ладно....

Ложусь к мужу на диванчик...и чувствую, что от меня ПАХНЕТ!! :shok9: Я ЖЕ ПОМЫЛАСЬ!!!

Иииии, принюхиваюсь, и понимаю, что пахнет....пижамка....Сую мужу под нос, тоже чувствует...и вижу по его глазам, что он не удивлен!!!!! 5 минут пыток, и он сдался! Повесил, зараза, белье на балкон как зря, не расправил и т.д. Ну и оно как бы подпортилось.... Когда белье снимал, заметил, испугался, что я наругаю, АККУРАТНО СЛОЖИЛ...(я еще на этом этапе удивилась такому трудолюбию)...и убрал в шкаф)))) Вот оно и пахнет))) И кофта, в которой я вчера ходила))))

А я тут уже комплексами замарочилась, что от меня пахнет невкусно))))))))) УЖАСТЬ!!!))))))) Вот теперь сижу и думаю, это я сразу должна материнский капитал получить в апреле, ибо первое дите у меня уже есть)))) И пофиг, что ему 24))))))))))

))))))))))).. жжет))))))

нет.. мой все ровненько развешивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, да я тоже думала, что все в порядке))) На балкон, пока болела, не выходила)))) А надо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, посмеялась))))

вот муженек дает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, прикольно)))а я строго наказала все на плечики вешать (кроме штанов, конечно)))потому что раньше за ним все поправляла если он белье развешивал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Всех воскресных с недельками!

Скажите, а ни у кого нет такого, что над лобком переодические покалывания, меня это немного волнует.Покалывания не сильные и проходят через пол минутки.Сегодня раза 4 уже так было!

у меня так бывает тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым утром ))) Вот это я поспала -уже пол 11.

Вчера малыш в пузике улегся интересно и я чувствовала его пульс-частый-частый примерно 140-160 ударов( успела сосчитать на счет до 10)-а потом повернулся и все пропало. Я вчера нанервничалась немного-сестренка у меня пол комнаты вынесла, одежду, косметику( я дешевой не пользуюсь-у меня аллергия и туш стоит более 800р), коробку с бисером и натуральными камнями.... Без спроса, еще орать на меня начала, я ее воспитывать не стала-маме досталось, но пустырника выпила.

 

ООО у нас с сайтом время отличается ))) на час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, ничего себе, как это ты сердебиение почувствовала?

Время вроде не должно отличаться, часы-то не переводили.

grinding, забавно )))) у меня мужу строго настрого запрещено вешать вещи самому, иначе он так "аккуратно" всё развешивает, что приходится перестирывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, да нам, судя по всему, лишь бы поприкалываться лишний раз)). Дурачились, типа сына Ираклием назовем, муж предложил звать его ласково Ира, и т.д. в том же духе)).

А с именем для мальчика и правда не определимся никак. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! Мой муж вообще по дому редкий помощник, но белье на террасе вывешивает. Подружки один раз увидели- офигели. И на счет "задохнувшегося" белья тоже пройденный вариант. С кем не бывает! :) мы с семьей были у мамы в гостях(она живет далеко от меня- 250км) несколько дней. Так хорошо! Тоже прикупила себе обновок- пару вязаных туник, белые сапожки и белый пуховик, белую шапочку! :) Я плотненькая и раньше покупала все черное, синее. А с наступлением беременности покупаю все белое! Шевелюшек нету ... Неделю назад вроде было похожее, а щас нету как- то, только кишки... И живот как- то медленно растет, в начале и то как- будто больше был! Я уже не помню как было с первым ребенком, я тогда худая была... После еды чувствую некое вздутие, вообще тяжело ходить... Уже сдавала анализы на торч. И чего у меня только не было! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а вот прям пульсировало в месте где ребятенок прислонился, может пуповинкой прижался, но это точно не мой пульс.

а время и правда отличается-у нас сейчас 13-37, а на сайте время в сообщении 12-31.

Изменено пользователем Stixia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, держу кулачки, все будет хорошо, выписывайтесь побыстрее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои привет дорогие, приехала сеня помыться домой, пока швы не сделали, делают уколы прогестерона пью генипрал, от тонуса матки, ждем ответ на мазок и будут накладывать швы, еще не менее недели пролежу как не больше, огромное вам спасибо за поддержку, так скучала по вам, скоро поеду назад в больницу,

Ждем тебя ! Не скучай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, да я тоже думала, что все в порядке))) На балкон, пока болела, не выходила)))) А надо было)))

)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! у меня глупый вопрос: вы ванну принимаете или душем пользуетесь? Я вот как забеременела, так в ванну ни ногой, но теперь то уже можно наверно? :D Уж очень хочется поотмокать в такую погоду с уточками :D Многие и в бассейн ходят, но я побаиваюсь всяких инфекций и простудиться боюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! у меня глупый вопрос: вы ванну принимаете или душем пользуетесь? Я вот как забеременела, так в ванну ни ногой, но теперь то уже можно наверно? :D Уж очень хочется поотмокать в такую погоду с уточками :D Многие и в бассейн ходят, но я побаиваюсь всяких инфекций и простудиться боюсь....

я уже года 2 наверное в ванную ни ногой(( в душике моюсь.. хотя тоже охота попариться)

но как вспомню.. эти все инфекции и всякое такое( нас в кв. много живет). так сразу желание и отпадает)) не охота мне че-то маську тревожить своими болячками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня глупый вопрос: вы ванну принимаете или душем пользуетесь?

тоже недавно захотела ванну принять, но не нашла 100% информации что это безопасно...соответственно потерпим.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy, я вот вместе с тобой мнения послушаю. я думала нельзя вообще Б в ванной. Я когда купаюсь постоянно то затыкаю слив то открываю, чтоб немного воды было. но тоже очень хочу полежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy, я вот вместе с тобой мнения послушаю. я думала нельзя вообще Б в ванной. Я когда купаюсь постоянно то затыкаю слив то открываю, чтоб немного воды было. но тоже очень хочу полежать.

можно принимать читала, но тепленькую ванну и не долго.. дабы мышци матки или чего-то там не расслабились сильно и не начали рожать раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, я вот знаю, что в горячей нельзя, но все равно боюсь. Я в принципе горячаю воду не переношу, моюсь тепленькой. Если я ее наберу, может для моего организма это будет все равно горячая? страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...