Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

melissi, ого! и это у тебя такой процесс уже к 7 деле? У меня увеличилась, но пока в своих бюстах. Просто надулась, округлилась и красивая такая))))) Я как раз в этом Ц купила себе 2 лифона новых и две пары туфлей на каблуке)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фея-Мамочка,

ага, как-то с грудью всё быстро.. На самом деле она увелиилась еще в июне, до беременности, когда я верошпирон пила.. Я еще расстраивалась, что это лекарство такую побочку дает, хотела даже отказаться от него.. А потом это всё плавно перетекло в беременность, так что сиси были уже подготовлены :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже грудь болит. купила себе эластичные бюстгальтеры-топы - спортивные )) красотаа ))

мы в 5 недель на машине уехали к бабушке )) 1300 км. все тьфу-тьфу-тьфу.

на днях пойду сдавать анализы ттг и т4св.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у

сейчас то ли прошло, то ли привыкла, но вообще, по ощущениям, грудь стала в последнее время меньше привлекать моего внимания.

Это сначала была дикая чувствительность, грудь горела и к соскам не дотронуться, а теперь просто видно, что увеличена и соски чуть темнее стали. и всё.

у меня такая же история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, у меня тоже такое было. а сейчас поспокойнее стало. и болеть меньше стала. в основном к вечеру болит. хотя все еще бывают дни, когда очень сильно болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, мне тоже нада сдавать, уже записалась к эндокринологу.

он меня прибьет, сказал через неделю задержки сдавать, а я на юге была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я теперь успокоилась, что она у меня горит, теперь буду беспокоиться что медленно растет :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

 

melissi, а какой у тебя стартовый размер груди был, что ты такой побочке огорчилась?

 

lyra86, ух ты! с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

melissi, а какой у тебя стартовый размер груди был, что ты такой побочке огорчилась?

 

 

Стартовый размер небольшой, двойка, а огорчилась, потому что прочитала в побочках к верошпирону, что болезненность груди проходит сразу после прекращения приема ( а у меня не прошло!!! ), и кроме того, изредка он может вызывать онко груди, вот и волновалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день) не выдержала я и замочила еще 1 тест, так как результат ХГЧ только в четверг. полоски появились одновременнои и одинаковые по яркости, так что с чистой совестью забабахала себе линеечку)

спасибо девочкам кто про машины ответил - может раскручу мужа, хоть не на юг, так тут недале в деревню за 350км на выходные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, оооо у нас с тобой срок день в день! Токса нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Слаба Богу пока нет!)) но я очень надеюсь что он пройдет мимо)

у меня первая Б - так что опытнее боец ;) посмотрела твою морскую линейку в профиле - супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне с мужичком просто- у меня молочница во всю уже бушует. А грудь болит через день. А вообще токсик все на себя оттягивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melissi, тогда понятно)))) но не прошло то у тебя из-за Б ;)

 

asgerd, поздравляю с яркими полосочками и беременной линеечкой.

У меня кстати так и не появились две одновременно. У меня дома последний тест остался надо его завтра замочить. Контрольный так сказать))))

 

Savon, тогда лежи и не шевелись. Нужно перележать это время, тонус убрать. Море не так важно, потом уже с малышом съездите.

 

А нам шеф всем раздал по банке меда. Большая такая банка. Литра 3 наверное. Сижу ем мед и водой запиваю. Хотя хочется сала и икры)))) Вот только теперь проблема - как до машины ее донести. Там удобная крышка с ручкой, попробовала вроде не тяжело, но на самом деле 3 л меда много весят. Отлила хоть 0,5 л на работе оставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спасиба :girl_bye:

ты это..аккуратней с медом он в больших количествах аллиргенный ;) а вот в желаниях своих по поводу сала и икры - попотокай организму, там очень много полезного для нас сейчас ;) меня тоже на них тянет и я уже почитала. а еще масла сливочное хочется и капусту морскую :)))

Savon, ну береги теперь себя - пусть муж завтрак в постель носит ;) а море ничего -подождет, в следующем году вместе с карапузом съездите ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

asgerd, ну икра с маслом как раз)))) я пока ем больше из желания а не по полезности. Надо как-то взяться за свой рацион. Хотя первое теперь стараюсь есть каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hipparchia, здорово как уже сердечко!!!!! ну ты то теперь не собираешься в мартята перебегать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hipparchia, у меня вообще будет наверно ПКС, но в мартята наверно не пойду,тут уже прижилась))

с хорошей узишкой!!!

Изменено пользователем Neona1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hipparchia, класс! от всей души поздравляю с хорошим узи.

Savon, лежи как можно больше, главное, чтоб малышок хорошенько закрепился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, береги себя и малыша!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, а у меня вечером какие то бежевые выделения начались,немножко,с утра встала,также. Пью утрик,незнаю,что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, линеечка у тебя тоже удивительная. ;):D

Vaska, Думаю, лучше к врачу обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня эротические сны преследуют, извиняюсь за откровенность. Прогестерон похоже шалит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛёля, может это не из-за прогестерона, а из-за полового покоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, ага, понятно )) у меня тоже вне беременности в норме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...