Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Девочки, а у меня колющие не сильные боли. Прочитала, что в 18 недель это нормально, что это связки в брюшной полости растягиваются. Так не приятно. У кого-нибудь имеются такие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а меня кума сегодня таки заставила признаться о Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня кума сегодня таки заставила признаться о Б))

под пытками? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под пытками? :D

под пытками каверзных вопросиков, которые сводились к одному ответу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня колющие не сильные боли. Прочитала, что в 18 недель это нормально, что это связки в брюшной полости растягиваются. Так не приятно. У кого-нибудь имеются такие?

Приветик всем! А у меня такие примерно боли по ночам, такое ощущение что забит кишечник и покалывает! А утром все исчезает не знаю что это!?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! А у меня такие примерно боли по ночам, такое ощущение что забит кишечник и покалывает! А утром все исчезает не знаю что это!?

Вот пугает меня это. Вчера было сильно, сегодня не очень, но отдает во в?@#$%& аж.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня колющие не сильные боли. Прочитала, что в 18 недель это нормально, что это связки в брюшной полости растягиваются. Так не приятно. У кого-нибудь имеются такие?

У меня связки внизу по бокам растягиваются. Неприятные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня связки внизу по бокам растягиваются. Неприятные ощущения.

Это похоже на боли после качания пресса?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже несколько дней тянули связки при ходьбе или когда вставала, щас прошло вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это похоже на боли после качания пресса?

Да, как крипатура. Особенно когда ворочаюсь ночью. Кажется, что живот отпадет :D

Изменено пользователем Savon
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пугает меня это. Вчера было сильно, сегодня не очень, но отдает во в?@#$%& аж.

 

Абсолютно аналогичные ощущения! Вроде и тонуса нет, но все равно. Я уж вчера на ночь и папаверин, и но-шпу, и смекту)))))))))))) С утра гораздо легче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже и боли есть ноющие и отдает резко туда же :Crazy: У нас у всех же один диагноз ))))

Только я уже поняла что таблетки и свечи папаверина вообще не помогают. Ложусь на диван с книгой в обнимку и все оки.

 

Девчаааата , завтра на рабоооту-не хочется мне, опять вставать в 6 утра, завтраки готовить-то ли дело в выходные проспишь подольше, потом вкусняшками своих побалуешь-блинчики, оладушки..... нями-нями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня тоже судя по всему связки тянутся (особенно справа) и сильно болит если резко повернуться или встать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчаааата , завтра на рабоооту-не хочется мне, опять вставать в 6 утра, завтраки готовить-то ли дело в выходные проспишь подольше, потом вкусняшками своих побалуешь-блинчики, оладушки..... нями-нями

ой это ужасно.......жуть как не хочу на работу :anger:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, просто спросила, могут ли они дать мне такую справку. Они сказали, что могут. Просто сказала еще, что целый день на работе сижу за компом, ну еще что меня директор прессует .Но это оказалось им не интересно... даже не договорила... Так что.. должны дать без проблем..!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, я первую тоже с 2 начала прикармливать. правда натуральными соками и пюре из фруктов. а вот по прошествии лет ХЗ как оно вышло. аллергии у ребенка нет, и с желудком тоже проблем мало. думаю в худшую сторону явно не сказалось. Второго буду смотреть по ситуации - если здоров и нет аллергии буду прикармливать. Главное ведь за реакцией следить и маленькими дозами кормить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, спасибо, теперь и я попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня ездили на речку с сынишкой, жарили сосиски на костре-ну и просто развеялись.

Изменено пользователем Stixia
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сегодня была на показательных выступлениях по фигурному катанию. Мой малыш чётко заявил, что хочет быть фигуристом: такие тулупы и ридбергеры в такт выделывал :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, просто спросила, могут ли они дать мне такую справку. Они сказали, что могут. Просто сказала еще, что целый день на работе сижу за компом, ну еще что меня директор прессует .Но это оказалось им не интересно... даже не договорила... Так что.. должны дать без проблем..!!

Для беременных больничные не регламентированы, их могут продлевать и продлевать без проблем для кого бы то ни было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, Точно один диагноз! А вот вчера была у папы в гостях, так было 9 лет со смерти дедушки и выпила пол стаканчика красного домашнего вина папиного! Спала как убитая не проснулась ни разу за ночь, аж в шоке проснулась когда поняла что уже утро! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, не поняла про больничные ничего...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, не поняла про больничные ничего...((

Обычно для врачей определяется для каждого заболевания определенный срок, как я это понимаю. Для беременности же врачи могут его продлевать и продлевать, и выдавать по любым жалобам. Т.е. их не пресуют по беременяшкам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. смотря на какого врача попадешь.. мой терапевт из обычной поликлиники не желал мне продлевать больничный после того, как я вылечилась от простуды...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, здесь наверное идет речь о гинекологе, а не о терапевте.

ЛедиНелли, а я вчера сдела 4 глотка пива, причем по вкусу и запаху он мне казался дюшесом :D , тоже унесло.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...