Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Маман, Наташа, ты меня забыла в тебличку дней рождений(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анирин (Ира), и тебя с днем рождения!!!!!!!! Здоровья и легких родов в срок!!!

 

Маман, очень классно ты сделала!!! молодец!!!

 

девочки, скажи, мне уже волноваться, что показатель игг вырос по цитомегаловирусу? или нет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анирин, Ириша! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

341595370.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, поставила в Календарик 3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

тех, кто есть одновременно и в недельках и в

Ссылки скрыты.

.

Проверяйте, кого еще нет, говорите, добавлю!

 

Анирин, Ира, поздравляю с днем Рождения!!! :flower:

8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9.gif

Изменено пользователем Маман
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анирин, с днем рожденья лапуль!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Маман, какая красота с днями рожденья!!!!! месяца супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 3-й день что-то вроде пузырей в животе. Как-будто они там лопаются и об стенку ударяются. Но это не постоянно. Подружка говорит, что шевелюшки начались.

 

Маман, спасибо, так удобнее и очень красиво! :flower:

у меня дня 2-3 назад такое было впервые))

вверху( около пупка где жирок есть.. пузырьки),а в самом низу живота вчера кажись 3 раза пинки чувствовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, С Днем Рождения!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, Почитай в предидущих страничках, там яписала про отпуск. По теории тебе должны выдать все 28 дней!! т.к. в расчет для отпуска входит все 140 дней декретных... У тебя как раз почти 12 мес. получится.

вот и я на сколько знаю ТК, то можно брать уже весь за период 2012-2013! Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, и меня кажись нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати!!! Директор подписал приказ на мое заявление о легком труде!! Жду ЗП за ноябрь!!!))))) :D:kulachki::girl_dance::orden:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, отпуск можешь взять сколько есть. хоть весь, включая уже новый за 2012-2013

да-да, так и сделаю!

Девочки,

Ссылки скрыты.

 

Аня, с Днём рождения!

Ира, с Днём рождения!

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, подправила календарик! :reverans:

Оксюнечка, тебя и в

Ссылки скрыты.

нет ;) добавляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем огромное спасибки за поздравления!вот сижу с Холтер аппаратом и суточно сегодня поставили мерять давление- такой день!никуда не пойдешь!!аппарат каждые 30 мин. давление меряет!надо расслабится и впасть в состояния почти обморока))))))))))))вы бы видели это со стороны, когда с мужем шли по улице))) :Crazy: )просто у меня синдром белого халата-все хорошо, но только на прием и все-давление подпргыивает))))

Sveta_net вот и я тебе желаю удачно сходить)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я хочу пива :))))) муж хотела мне купить на днях чуток, или безалкогольное, но безалкогольное-не то, а если настоящее отопью, то не остановлюсь наверное)))

впринципе я не любитель алкоголя, но беременной жуть как охота и именно пива))))

поэтому лучше не буду искушаться)))

а я терапевта прошла сегодня, ура! мне разрешили самой рожать, а то я переживала, зрение падало и падало. а при беременности перестало)))

остался мне один ЛОР

Я тоже сегодня терапевта прошла, остался один лор. А пива хочешь- та к это витаминов группы В не хватает.

 

добрый день девочки!не так часто сюда забегаю, но мы уже пинаемся с 16 недельки и очень остро особенно реагирует на папин голос! и еще вопросик-у кого появилось молозиво?у меня оно появилось!не рано?не помню с первым малышом)

а у меня вечером около сосков сухое бело что-то. это наверно оно. :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, долго не решалась. Вы знаете, я смотрю на свой живот и мне как то не по себе. Я его боюсь, мне кажется, что это все не со мной происходит. Мне, кажется, я этого не хочу. Уточню, меня не беспокоит внешность. Не могу понять что за странный депресняк? Я одна себя так чувствую? Старая я дура...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, у меня тоже бывает схожее состояние. Но это нормально, ведь такие перемены грядут))) Люди от смены работы в депрессию впадают, от смены времени года переживают, а тут все гораздо сложнее. Все мы люди.

Я в такие моменты начинаю мультики смотреть, всякие видео с ляльками, недавно купленные пинетки тереблю))) Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, у меня тоже бывает схожее состояние. Но это нормально, ведь такие перемены грядут))) Люди от смены работы в депрессию впадают, от смены времени года переживают, а тут все гораздо сложнее. Все мы люди.

Я в такие моменты начинаю мультики смотреть, всякие видео с ляльками, недавно купленные пинетки тереблю))) Все будет хорошо!

Спасибо, а то я что то совсем ку ку. :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки!не так часто сюда забегаю, но мы уже пинаемся с 16 недельки и очень остро особенно реагирует на папин голос! и еще вопросик-у кого появилось молозиво?у меня оно появилось!не рано?не помню с первым малышом)

 

У меня водичка появилась еще на 13 неделе, а с белым цветом где-то на 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и вторничных пузиков с недельками,и меня тоже)))раздразнила я вчера всех пивом)извините) мне сегодня на работе сказали,что отпуск перед декретом у меня будет 30 с чем то дней,в общем с 31 декабря я уйду в отпуск,а с февраля в декрет.осталось 1,5 месяца отработать,ура!

 

averan ,я думаю,такие периоды у многих бывают,и гормоны шалят,и ощущение перемен. не переживай,главное,ты своего кроху любишь,а уж когда увидишь,все эти мысли дурные испаряться!

 

 

Маман,с днями рождениями очень красиво!!! просто обалденная красота получилась:)

 

Аня и Ира,с прошедшими днями рождения! Счастья,легкой беременности и родов в срок!

Изменено пользователем Vaska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-158960-0-62688500-1352779957_thumb.jpgДира, Оля, с днем рождения!!!! Благополучия во всем, легкой беременности и родов в срок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира (Оля) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flower:

Девочки всем доброго дня!

Пузиков телепузиков ВТОРНИКА-С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

averan71, мне кажется что ничего страшного в том, что возникают такие мысли нет! Твоя жизнь меняется и ты анализируешь - как было, и что происходит теперь, и как будет когда малыш родится! Но ты ведь знаешь, что это самое большое счастье и ты имеешь возможность его испытывать! Поэтому радуйся тем изменениям, которые с тобой происходят, и не думай о плохом!!!! :flower: :flower: :flower:

Я тоже только сейчас начала понимать, как изменится моя жизнь с рождением малыша! Но несмотря на осознание всех трудностей которые предстоит пройти, я рада что все сложилось именно так! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков вторничных с недельками! А нас с экватором!

Дира, с днем рождения!!!

x_61f5d419.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, с экватором тебя и всех девочек у кого срок подошел!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девуленьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за такие добрые пожелания,очень приятно!

Ира и Оля с днем рождения вас,девочки!Самых счастливых дней,крепкого здоровья и благополучия!

www.cool-birthday.com/b/cards/57.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, с Днем Рождения, счастья и всего самого наилучшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...