Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

lyra86, С ЭКВАТОРОМ! Пусть вторая половинка беременности протекает легко и спокойно! А малышик растет крепким и ладненьким! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

анирин, я тоже в 14 недель сутки ходила с таким аппаратом причем еще и днем хотелось жутко тогда спать и он каждые 15 минут мерил давление а каждые 30 только когда лежу.Ночью я особенно с ним мучилась постоянно просыпалась и в итоге с утра давление было160/100

 

lyra86, с экватором!Такое знаменательное событие))А вторников с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, с экватором нас :)

 

вторничных с недельками!

 

я к врачу ходила сегодня, все в порядке, матка на уровне пупка, скоро на узи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, здорово, а я завтра иду. и тоже на узи уже пора. но на этот раз хочу платно сходить. чтоб и самой посмотреть да и муж тоже очень хочет поприсутствовать. а то бесплатно в жк ни то чтобы мужа впустить, даже мне в прошлый раз монитор не развернули, посмотреть не дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!!!

 

вся чет в бегах...дела...заботы)

 

Лимнада, Дира, анирин, дефчоночки с днем рождения!!! Желаю Вам самого главного, чтобы доносить своих малышей до срока и родить здоровенькими!!! :flower:

 

Всех пузиков вторника с недельками!!!! :flower:

 

Мне сегодня к гинетику...прошу кулачков,чтобы все прошло хорошо...очень волнуюсь... :strashno:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, держу кулачки на руках и ногах, чтоб уж наверняка!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все будет в порядке!!! Тьфу-тьфу на вас с малышиком!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков вторника и меня с недельками!!!! Растем здоровыми и появляемся ровно в срок!!!

 

ух-ты! здорово! у нас уже есть "экваторщики"!!! девочки, поздравляю! здоровья и легких родов!

 

Neona1984, держи @@@@@@@@@@@@

 

Девочки, я сегодня кровь на 2 скрининг сдала, к врачу через 3 недели, а до этого времени надо инфекциониста пройти. моя Г решила перестраховаться по поводу igg к цитомегаловирусу.

а так все хорошо, растем! сердечко 146ударов!!!от датчика убегал малышик)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась от врача. Анализы в норме, прибавка в весе +500гр, мой малыш тоже бегал от прибора...еле поймала. Справку мне дали на легкую работу, ура!!!!!!!!!!!!!! и выписали бесплатные витамины :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+ (Маргарита), //Дождались (Вика), Lyra86 (Алёна), Марисабель* (Марина), Tatti_happy (Таня), Kuko'lka (Оля), Fanatic (Мунира), Oly-ly (Оля), Vaska (Оля), Ulyana.Ardelyanova (Ульяна), Cyb (Виллина), Оксюнечка (Оксана), Snow_Silence (Марина), Uliankiss (Ульяна), Lenako (Лена), Kisunya (Катя)

с недельками!!!

:flower: :flower: :flower:

 

Дира, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, спасибо!

Дира, с днем рождения! Всего самого наилучшего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikvika, подправила календарик! :reverans:

Оксюнечка, тебя и в

Ссылки скрыты.

нет ;) добавляйся!

внесла.

 

девченки, у меня соски посохли(( не болят ничего( от засухи) но меня напрягает это шелушени..

А еще хочу спросить у вас..

вот уже пару вечеров, ночей мне малыш атракционы устраивает. И бывает такое, что залазит в самый верх матки и что-то там начинает делать.. толи норку роет себе)) толи ему там прыгать нравится, но мне это доставляет некий дизкомфорт..

У кого ни-будь так есть( было).. может это не нормально? или наоборот малыш растет и это только начало))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, мамочка готовьтесь))))

 

а мне сегодня Г объяснила как определить тонус матки. немного надавить на матку и на бедренную кость, так вот если ощущения одни, то тонус, а по хорошему, матка должна быть мягче. и еще, я говорю, что сравниваю с животом и он явно мягче, она засмеялась и сказала, что совершенно верно, матка должна быть чуть напряжнее и сравнивать именно с костью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, мамочка готовьтесь))))

 

а мне сегодня Г объяснила как определить тонус матки. немного надавить на матку и на бедренную кость, так вот если ощущения одни, то тонус, а по хорошему, матка должна быть мягче. и еще, я говорю, что сравниваю с животом и он явно мягче, она засмеялась и сказала, что совершенно верно, матка должна быть чуть напряжнее и сравнивать именно с костью!

ахах))) хулиган значит у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, //Дождались, Lyra86, Марисабель*, Tatti_happy, Kuko'lka, Fanatic, Oly-ly, Vaska, Ulyana.Ardelyanova, Cyb, Оксюнечка, Snow_Silence, Uliankiss, Lenako, Kisunya с недельками

Ссылки скрыты.

 

Маргариту, Алёну, Виллину, Марину еще и с ЭКВАТОРОМ!!!

Дира, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! :) :) :) Девчоночки у которых шевелюшки, подскажите! Бывает у вас такое, что вы с утра забегались, заняты и не чувствуете как будто шевелюшек??????я сегодня чего-то не чувствую такого как предыдущие дни.......стараюсь не переживать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! :) :) :) Девчоночки у которых шевелюшки, подскажите! Бывает у вас такое, что вы с утра забегались, заняты и не чувствуете как будто шевелюшек??????я сегодня чего-то не чувствую такого как предыдущие дни.......стараюсь не переживать....

я особо и не бегаю- нельзя.

но бывает, что хожу по кв. и не чувствую шевелюшек, а бывает, что чувствую в виде легкого напряжения, когда малыш переплывает в другое место

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, у меня тоже днем в основном спит похоже ребенок. а вот ночью, когда я спать собираюсь у него аттракционы начинаются. еще когда сижу много сильно пихать начинает, видимо не нравится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulyana.ardelyanova, у меня тоже днем в основном спит похоже ребенок. а вот ночью, когда я спать собираюсь у него аттракционы начинаются. еще когда сижу много сильно пихать начинает, видимо не нравится

а меня пинать внутрь начал.. да так прилично, когда целый день на кухне крутилась и устала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, Вот и у меня как-то с утра не очень, а на вечер начинаются....ну сегодня не то что-то.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! :) :) :) Девчоночки у которых шевелюшки, подскажите! Бывает у вас такое, что вы с утра забегались, заняты и не чувствуете как будто шевелюшек??????я сегодня чего-то не чувствую такого как предыдущие дни.......стараюсь не переживать....

Я вообще их редко чувствую.

 

Оксюнечка, мамочка готовьтесь))))

 

а мне сегодня Г объяснила как определить тонус матки. немного надавить на матку и на бедренную кость, так вот если ощущения одни, то тонус, а по хорошему, матка должна быть мягче. и еще, я говорю, что сравниваю с животом и он явно мягче, она засмеялась и сказала, что совершенно верно, матка должна быть чуть напряжнее и сравнивать именно с костью!

ой, девочки, вы поосторожней там нажимайте.... :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!! :) :) :) Девчоночки у которых шевелюшки, подскажите! Бывает у вас такое, что вы с утра забегались, заняты и не чувствуете как будто шевелюшек??????я сегодня чего-то не чувствую такого как предыдущие дни.......стараюсь не переживать....

не переживай, это нормально. У меня тоже так бывает, что ловлю себя на мысли, что давно сынок не давал о себе знать, но потом он просыпается. Слышала такую теорию, что днем мамы чаще ходят и ребека это движение укачивает, поэтому они часто днем спят, а когда мама вечером садится отдыхать то у малыша бодряки наступают.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы особо эмоции проявляем, когда нас папка в машине катает)) ох уж.. вытворяет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, О! тоже самое. Машину любит! Мужик одно слово :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай, это нормально. У меня тоже так бывает, что ловлю себя на мысли, что давно сынок не давал о себе знать, но потом он просыпается. Слышала такую теорию, что днем мамы чаще ходят и ребека это движение укачивает, поэтому они часто днем спят, а когда мама вечером садится отдыхать то у малыша бодряки наступают.

точно также!!!! спасибо, это более ли менее успокаивающий ответ!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за кулачки!

 

пришла от генетика...проторчали там 1,5 часа...всякие там ходят, многих видимо по возрасту посылают,часть из-за скринигов и пр...

вообщем сказала, нада сделать у них узи...а у меня вот только свежее, но они не могу так сказать приложить его к делу...сказала, если по узи все будет ок, то мы распрощаемся...

хорошо это или как я пока не поняла...узи только через неделю, а повторный гинетик через 2.

 

По поводу шевелюх....у меня бывало 2 дня шебуршиться сильно...а может почти целый день молчит...редкой куда что...но у меня есть доплер и меня он успокаивал.

но щас мне довольно сильно отбивают мочевой пузырь и вообще бухает куда то вниз :D

Изменено пользователем Neona1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...