Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kasat, поздравляю))) а какой рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, Ну да!!!! У меня бы тоже шок был!!!!Смешно, конечно, сейчас это читать!! Но ситуация!! Обалдеть!!!!

Изменено пользователем Sveta_net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, я бы тоже визжала... уф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, слава Богу, что это нос! Я на днях читала, что с 16-17 недели могут быть кровотечения из носа и из десен из-за увеличившегося объема крови, а также могут увеличиваться влагалищные выделения.

 

Оксюнечка, спасибо :flower: рост вроде не пишут - тут много других параметров, но они на англ яз и я не понимаю этих аббревиатур - надо переводить.

 

Кстати, у меня плацента по задней стенке и дну , а ребенок по передней стенке, поэтому эти вот легкие постукивания наверное и есть шевелюшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, понятно)) у меня вот тоже несколько дней больно зубы чистить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Середничков, с недельками!!!

 

ой, девочки, я вчера перед сном руку на живот, а там тишина...ладно, думаю спит, утром опять - тишина, у меня паника. сейчас сижу на работе, а меня пихают :love: красотааааааа!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Пузиков СРЕДЫ с недельками!!!! :flower:

Oly-ly, ничего и такое бывает! Зато как приятно, когда откликается и дает о себе знать!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiss13, ага, приятно не то слово!

а вообще надо спокойнее быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, С хорошим походом к генетикам! мне вчера Г сказала, что матка уже большая, на мочевой давит, а бандаж еще рано. посоветовала в течении дня вставать в коленно-локтевую позу и стоять по нескольку минут, чтоб внутренние органы отдыхали от давления.

 

Kasat, с принцесской вас!!!

 

grinding, представляю твой шок!!!! это ж обалдеть можно от такого, пока не поймешь в чем дело.

 

Oly-ly, вот лишь бы панику устроить! дай поспать ребенку. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, даю-даю))))

ты когда собираешься в отпуск?

что-то так уже хочется отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я не хочу в дикрет уходить! Если буду себя хорошо чувствовать, буду работать (в черную)-уже договорилась с директором! :think1: Мне кажется я не смогу дома сидеть целыми днями! Шило в одном месте не даст! Главбух смеется, мол прям с работы и поеду рожать в Принатальный центр (он как раз рядом с нами находится)!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kiss13, Хорошо, когда нравится работа!! Вот я тоже о такой мечтаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды с неделькой!

 

А мы только что от доктора. Пришли уже анализы второго скрининга, а также крови и мочи. Так вот у нас все хорошо.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, Умнички! Поздравляю с отличными анализами! Так держать! Пусть пузико растет!

А мы завтра на 2-е УЗИ идем! Будут работу органов смотреть и пол сказать должны! Мужаня ждет снетерпением!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя работа тоже нравится, но тем не менее в отпуск очень хочется)))

 

lyra86, с хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю у кого сегодня недельки)

У меня такой вопрос, а всех вас отправляли на токсоплазмоз сдавать анализы? И вообще есть такие, кого на кресле после 12 недель ни разу не смотрели (ну шейку матки, степень ее закрытости)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, на токсоплазмоз сдавала обязательно при постановке на учет! На кресле после 12 недель ни разу не была, осмотр заключается в измерении давления, веса, параметров живота и усе! Ну я думаю это так-потому что нет жалоб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, я сдавала кровь на токсоплазмоз когда на учет вставала (на 9 неделе), а на кресле смотрели наверное на 4 неделе ещё, и все, Г сказала, что больше не будет смотреть на кресле, пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может, я не углядела, я когда лежала с 6 недель 14 дней в больнице, там всякие анализы брали для постановки на учет, в итоге мне все результаты на одном большом листе (выписку) дали... наверно, оно там было, раз для постановки на учет необходимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, мне ШМ только на УЗИ смотрели, в ЖК вообще не было осмотра на кресле, только 1 раз брали анализ на бак.посев, но это заняло пару секунд и без осмотра.TORCH-инфекции я сдавала до планирования и во время Б. токсоплазмоз на активность проверяли, т.к. были антитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, я сдавала на инфекции, и узи шм дела, и на кресле меня смотрят через раз...вернее мазки берут, но у меня анамнез такой, поэтому и контроль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одела сегодня бандаж. Носила 2 часа. Сняла-думала согнусь пополам. Поясница чуть не отвалилась. Все то у меня наоборот. И шевелюшки у меня никаких чувств не вызывают. Елкин день. :think1: Да я их раньше 20 недели не ждала и бывают эти шевелюшки не часто. Я вообще удивилась, что они так рано начались 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, я до конца еще не определилась с отпуском. Декрет у меня с 1 февраля ( ну может + - ) Так что после Нг уже навряд ли выйду. вот только решаю писать начиная с после праздников или уже с декабря. А декрет я уже года три как жду))))) тоже не хочу работать. хочу побыть домохозяйкой.

 

kiss13, замечательно если есть желание работать. работай. как почувствуешь, что устала, так и пойдешь домой. Ну или в ПЦ :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: главное ИЗ ПЦ прямиком домой, а то тоже на работу вернешься.

 

lyra86, поздравляю!!!

 

uliankiss, меня вообще на кресле смотрели один раз при постановке и один раз на прошлом приеме.

 

averan71, т.е. тебе с бандажом хуже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...