Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Маман, фотографии пузиков можно переделать в фотографии пузиков перед самыми родами и после них,а под самими фото написать сколько набрали за Б и сколько ушло после родов

 

Фея-Мамочка, ты спрашивала не работаю ли я по ночам)))нет,не работаю у меня режим на 5-6 часов просто уехал вперед.Началось с бессоницы,потом все дальше,главное сон не страдает по времени.По ночам я теперь занимаюсь домашними делами-готовлю,убираю потому что энергии много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Оксюнечка,  поздравляю с мальчишечкой! Какое счастье, что все у вас с ним отлично! Тоже хочу посмотреть на малыша и узнать пол, но специально не пойду, подожду планового УЗИ, пока наслаждаюсь растущим животиком!

 

cybЛимнада,  ага, беременные темки побудут до мая, чтобы точно все родили, потом закроем их и создадим новые! Тему про пузики тогда оставим под отчеты о родах и весе после беременности, отдельные темы создавать наверное нет смысла, потому что это название Пузики как раз охватывает все эти вопросы, кроме того отчеты о родах и весе будут кратковременными и потом новая тема будет простаивать.

Фото деток отдельно от фото Узи и пузиков логично, давайте в общий фотоальбом? Потому что нам конечно будет актуальнее всего малышей показывать и тема про всех домашних останется невостребованной и заброшенной, если создать для фото деток отдельную.

Изменено пользователем Маман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех с недельками, особенно экваторных пузиков!!! Сама сегодня такая)))

 

С утра сходила в ЦПИРс - узи показало норму!!!

Вечером ходила к Г: мои результаты крови для 2го скрининга, чует мое сердце, потеряли)))) Ну и фиг с ним, главное УЗИ в порядке.

За 2 недели прибавка всего 600 гр. Акушерка задушевно заметила: "Молодец, послушала рекомендации, и вот результат!" А я как ела, как обычно, так и ем, как пила, так и пью. Просто в этот раз, наученная горьким опытом, перед приемом в обед поела чуть-чуть и почти не пила)))) Но решила их не расстраивать, пусть думают, что я питаюсь воздухом и засыхаю...

 

Маман, предложения очень дельные. Только я что-то не увидела темы про приданое для малышей, может, она еще пригодится?

Изменено пользователем grinding
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding,  поздравляю с хорошими результатами УЗИ! Все-таки правильно говорят, что второй триместр - золотая пора! У всех хорошие новости и прекрасное самочувствие, красота!

Тема про приданое есть ;) Она еще долго будет актуальной, обсуждать товары для нас и малышей будем и после родов, непосредственно перед родами - что взять в роддом и на выписку. Особенно ценно, что у нас детки в одно время года родятся и потребности будут схожие, в частности, в одежде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, спасибо)))

 

Ну это я просто слепня)))) Сегодня уже ничему не удивляюсь: сказали в регистратуре номер кабинета УЗИ, я пришла, села, а потом сижу и понимаю, что номер не помню, а вдруг ошиблась..пришлось еще раз идти спрашивать)))))))))))

И таких, как я, безмозглых МНООООГО около тетеньки за ресепшен толпилось)))

Изменено пользователем grinding
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, спасибки! а у меня плановое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! вот.. вернулись мы с узи.. все отлично, и соответствуем сроку))

И у нас мальчик.. наш сыночек долгожданный))

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

с сыночком тебя Оксюнечка, слава богу что все хорошо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с сыночком тебя Оксюнечка, слава богу что все хорошо :flower:

спасибки! ох... радости нету предела))) скоро пойдем отмечать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, поздравляю с отличным узи и мальчишкой! :flower:

Маман, Наташ, оки, тогда я чуть позже еще подниму тут тему открыток новогодних и отпишусь в темке поздравлялок!

Отдельно и правда не надо много создавать, основное все здесь движение)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,дорогие,с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Маман, на счет подарков-супер!Я за!!!Это так здорово будет!!!

Была у врача-получила А-та-та за 3 кг! :confusion: Пришла на работу и тут ОНА-булочка с сыром!!! :confusion: :confusion: :confusion:

ЛИСёнок exe LeDeka, я с 3 снижала сначала по 2 неделю,потом по 1 неделю!Но т.к. еще остались таблетки-решила еще недельку по 0.5 попить!Единственное мне врач Магне В6 прописала пить на время снижения в поддержку!

 

Оксюнечка, поздравляю с сыночком!Ох жду не дождусь 27 числа-у нас УЗИ!!!

 

Ой,у нас сегодня столько половинок!!!С экватором,девчонки!!!)))))

 

Девочки,а кому-нибудь курантил прописывали пить!Зачем он вообще?

 

Фух,вроде все!!!

Изменено пользователем //Дождались
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :) Всех, преодолевших экватор, поздравляю :flower: С успешным УЗИ и узнаванием пола пузожителя тоже поздравляю! ;)

А мне завтра на УЗИ и я почему-то жутко нервничаю :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :) Всех, преодолевших экватор, поздравляю :flower: С успешным УЗИ и узнаванием пола пузожителя тоже поздравляю! ;)

А мне завтра на УЗИ и я почему-то жутко нервничаю :think1:

и мне завтра, вольнительно немного, это есть, не надо нервничать, все у нас будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, yushenka, не переживайте, все будет хорошо!!!!

 

 

А я-то лошара....в кои веки попросила мужа избавить меня от готовки, пошли в кафе сейчас. Поели, довольные, наобщались...выходим..., а за дверью ступенька, которую я вообще не заметила. Короче, по отзывам со стороны полет был грациозный :malicious: Приземлилась лихо, как говорится всей бабушкой, разве что лицом не проехала :D Естественно, и на живот тоже. При чем все произошло настолько неожиданно, что я даже не успела сгруппироваться вообще никак....

А дальше самое интересное... Я лежу и понимаю, что упала сильно, но ничего нигде не болит, в животе никаких неприятных ощущений. А муж-то.... :Crazy: меня поднимает, бледный, взъерошенный, вопросами засыпал, обнимает))) (кстати, мне кажется, что обнимал, чтобы самому успокоиться). А я чего? Ржу, как конь))) Даже не испугалась))) Еле отговорила меня в больницу везти :Crazy: Потому что, вроде, все в порядке, даже тонуса нет.

Малыш шевелится, живот на месте, муж отходит от шока... :D Зато я всю обратную дорогу смеялась ужасно))) (Да простят меня окружающие, но мне всегда очень смешно, когда кто-то падает, и я в том числе))))

 

Мораль: грациозность нас покидает, девочки! Скоро еще и живот перевешивать будет, будьте аккуратнее!)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, умиляюсь с твоего позитива,но все-таки не надо так пилотировать!!! :Crazy: Не зря говорят-домашняя еда полезнее!!! :Crazy:

 

муж хоть не поседел? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, не знаю, с его цветом волос трудно определить)))))

 

Теперь сижу и думаю: ничего не болит, пупс шевелится, стоит ли завтра к врачу идти или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлую беременность раза два точно растягивалась на улице... причем в последний раз уже с огромным пузом... если ничего не беспокоит, то не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность, смешно писать и противно, подскользнулась на блевотине в подъезде, летела целый пролет, темно было, слез было целое море. Муж меня прям в одежде мыл, а я плакала навзрыд ))) Ну ни чего спать легли, а утром встали, как увидели синяк на всю поясницу, испугались, поехали в больницу. Все обошлось, даже тонуса не было. Теперь урок под ноги смотрю очень внимательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксюнечка, поздравляю!) а Узи делали в бесплатной ЖК?

 

Всех, у кого недельки, экватор поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ночам я теперь занимаюсь домашними делами-готовлю,убираю потому что энергии много.

:D :D :D а ты в доме или в квартире живешь? вот соседи радуются))))))) ладно муж, он хоть знает за что страдает. или он нормально спит?

 

grinding, с прошедшим экватором тебя! какая послушная)))) и вес в норме держишь)))) О! у меня такая же беда с памятью! у меня и раньше-то в голове многое ветром сдувало, а сейчас... Мужу уже даже не прикалывается. надоело))))

 

//Дождались, булки! это они во всем виноваты! кондитеры - зло! это их заговор!

 

ЛИСёнок exe LeDeka, я советовать не буду, у меня мало дюфа было, но мне кажется учитывая твой срок Г все нормально назначила. Для подстраховки можно магний попить.

 

grinding, ну ды даешь!!!! вот это полет! А сегодня тоже все хорошо? перепугала ты мужа! А смех истерический это нормально)))

 

+Ogram+, ого!!!!!!

 

Ох девченки это же зима заходит. надо аккуратно под ноги смотреть.

 

Я вот не очень поняла где мы сейчас поздравляем, но думаю не поругаете меня если я здесь с недельками поздравлю

Маман (Наташа), Dudonya (Оля), Барбарисовка (Александра), Marishka1313 (Марина), Тимкина (Алёна), Angie_smr (Анжелика), Mariyaha (Мария), Ksunchik1985 (Ксюша)

С недельками!!!!

Ссылки скрыты.

 

Возвращаясь к теме пустой головы. У меня два вопроса: какое сегодня число? и если действительно 22..11, то поздравляла ли я вчера Анжелику с ДР? :think1::girl_wacko:

 

Angie_smr

Изменено пользователем Фея-Мамочка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, да, сегодня уже 22е) вчера был самый спокойный и прекрасный день рождения в моей жизни) Никаких гостей, никакой готовки-уборки, вобщем, ЧУДО :))

Спасибо за открыточку:)

Изменено пользователем Angie_smr
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, с днем рождения!!!!!!!! и с экватором!!!!

Изменено пользователем Oly-ly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, еще раз поздравлям)))) ДР конечно может быть тихим и без готовки но поздравленья принимать всегда приятно. ты прости сама понимаешь память дырявая, даже подсказки на первой странице не спасают уже)))) и с ЭКВАТОРОМ!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, у нас спец темка есть про назначения врача :Hello:

Фея-Мамочка, с недельками наверное привычнее тут будет поздравлять, сразу все видят, а нашу игру и фотоотчеты с подарочками сюда уйдем обсуждать, ок? Tatti_happy еще предложила там открытки к НГ публиковать.

 

Пузиков четверга, в том числе меня, с недельками!!! Анжелика, с Днем Рождения и экватором!

b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gife1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, ок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr с днем рождения прошедшим, и с экватором тебя дорогая

Ссылки скрыты.

 

всех с недельками и меня в частности, всех у кого экватор вдвойне поздравляю, сегодня с утра кровищу ходила сдавать,

grinding ты у нас пря артистка большого театра, так эксцентрично упасть , слава богу все с лялей в поряде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...