Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Оксюнечка, поздравляю!) а Узи делали в бесплатной ЖК?

 

Всех, у кого недельки, экватор поздравляю!)

нет, я в частной клинике ведусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, добрый день!

Всех с недельками, а в особенности экваторских! :orden:

Выписали меня сегодня со стационара, пошла к своему врачу на прием.Как взвесила меня, а я +2 за полторы недели.Я конечно давай ссылаться на 7 капельниц с глюкозой, да и обычно на прием я ходила к ней в 8 утра, голодная, а сегодня в 2 дня.Утоптав перед этим три бутерброда, творог и кефир.Но почему-то она мне не поверила. И теперь мне надо измерять сколько я выпила, дневной и ночной диурез.Кто-то это делал?А как считать фрукты,я же не знаю сколько там воды.А еще мне дали направление на УЗИ, на завтра.Так волнительно.Может пол завтра узнаю, ну держитесь тогда магазинные витрины!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, С наступившим!

Ссылки скрыты.

 

grinding, аккуратней, я с малым на большом сроке на рынке навернулась, помню, лето было.

Народ вокруг ахнул, а я норм, тоже посмеялась. Все обошлось.

 

+Ogram+, жесть, представляю как ты теперь страхуешься).

 

Маман, я хочу открытки послать взаправду)) настоящие, чтобы их можно было потрогать и прочувствовать отправленное мной тепло душевное к новому году))

 

Надо решить только как адреса скинуть, в личку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Всех с недельками, а в особенности экваторских! :orden:

Выписали меня сегодня со стационара, пошла к своему врачу на прием.Как взвесила меня, а я +2 за полторы недели.Я конечно давай ссылаться на 7 капельниц с глюкозой, да и обычно на прием я ходила к ней в 8 утра, голодная, а сегодня в 2 дня.Утоптав перед этим три бутерброда, творог и кефир.Но почему-то она мне не поверила. И теперь мне надо измерять сколько я выпила, дневной и ночной диурез.Кто-то это делал?А как считать фрукты,я же не знаю сколько там воды.А еще мне дали направление на УЗИ, на завтра.Так волнительно.Может пол завтра узнаю, ну держитесь тогда магазинные витрины!)))

У меня подруга, когда беременная ходила, отекала сильно, ей тоже назначили измерять сколько пьет и сколько из неё выходит жидкости, оказалось,что практически одиннаковое количество воды, из-за чего были отеки так и не поняли.

Всех поздравляю с недельками и экватором!!!!!!

Изменено пользователем @Leno4ka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы пожелайте нам удачи, нам через 2 часа на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, удачи!!!

Tatti_happy, я тоже думаю на НГ открытки послать, хорошая идея

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya: Желаем вам удачи и держим кулачки. :kiss2: Ждем информации после УЗИ!

 

@Leno4ka@: В том то и дело, что я вообще не отекаю, даже к вечеру. Ладно все это хорошо, пойду еще бутерброд утачу!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, Желаю вам удачи!!! ;)

 

svetlanka32, Я уже заточила чай с пироженкой, аж спать хочу, а нельзя на работе сижу.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, с днем рождения!И с экватором!Пусть сбываются все мечты,а будни приносят лишь счастье!

 

Фея-Мамочка, в частном доме)))Так что ни соседи,ни муж не страдают,муж всегда очень поздно ложиться не раньше 3-х.Тем более сон очень рваный получается,то позвонил кто,то еще что-нибудь.Каждые 2-3 часа в туалет встаю,а там пока спустишься по лестнице вниз весь сон уже пройдет)))

 

Dudonya, удачи!!!Пусть все у вас с малышкой будет хорошо!

 

Фея-Мамочка, у меня муж еще шутит:"Ну вот и хорошо что по ночам не спишь,организм готовить к бессонным ночам не придется после рождения ребеночка"

Изменено пользователем Лимнада
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tatti_happy,  замечательно! Адреса лучше в личку, вряд ли кто-то захочет публиковать их в общем доступе, тем более нам для игры потом все равно их собирать и должна сохраняться анонимность ;)

Oly-ly,  ну вот, а я постеснялась предложить открыточки по почте посылать, как здорово, что у тебя тоже есть такое желание! Написала сначала, что в апреле давайте дарить подарки друг другу, а на НГ хотя бы открыточки. Посылки сложно в декабре отправлять и получать, очереди будут большие, а за письмом нужно только к почтовому ящику спуститься. Но потом подумала, что в наш век всем проще будет электронные картинки публиковать, и никто не захочет руками писать, это прекрасно, что я ошиблась ;)

Изменено пользователем Маман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Leno4ka@,  твое сообщение с гороскопом перемещено в соответствующую темку, чтобы не потерялось здесь.

Dudonya,  мои кулачки за вас с малышом/малышкой, сегодня ты окончательно поймешь, кто живет в животике!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления с недельками! Малышастики наши растут, это такое счастье! Я так рада своему округлившемуся животику, кто там, для меня пока загадка, но я его уже очень-очень люблю!

Изменено пользователем Маман
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А я на больничный ушла...у меня насморк и уже 2-ой раз за месяц, вот я и решила пойти им покашлять))). Ну они и сжалились и дали мне дома посидеть и в себя прийти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Angie_smr, C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

 

Я все еще в порядке))) Так ничего и не заболело, разве что синяк на коленке)))))))) Муж, правда, настаивал на визите к врачу. Но я не пошла. Что я скажу? Что коленка болит?))) Малыш шевелится хорошо. Так что решила не ходить))

 

Девочек с недельками!!!

Изменено пользователем grinding
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

 

Делюсь радостью :) : на УЗИ никаких отклонений не выявлено и у нас скорее всего будет сын :) Скорее всего, потому что малыш крутился-вертелся, сначала не хотел показывать свой крючок :confusion:

А потом я ещё была у стоматолога, залечила два зуба, неприятно, но зато теперь одной проблемой меньше. У стоматолога малыш тоже возмущался :)

Изменено пользователем yushenka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, отчитывайся срочненько как ваши дела, а я думала что ты уже точно знаешь кто там, нет еще?))

 

 

Маман, мне вот именно рукой и хочется, сентиментальная стала какая-то :D

Тогда кинем клич, чтобы тебе адреса все кидали, да?

 

yushenka, с отличным узи!

Изменено пользователем Tatti_happy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tatti_happy, Оле на первом УЗИ сказали, что мальчик, а на втором - девочка. По ощущениям они с мужем думают на мальчика, вот сегодня все сомнения и развеятся!

Да, открытки, оформленные своими руками, очень приятно отправлять и получать! А то сейчас некоторые знакомые с фабричным текстом дарят, даже не подписанные, от кого. Такие пустые и хранить неинтересно. А вместо подарков деньги в конвертике. С одной стороны, практично, а тут зато - память и сюрприз!

Да, адреса почтовые можно кидать мне в личку уже сейчас тем, кто хочет открытки к НГ отправлять :isnegzima:

Изменено пользователем Маман
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :flower: Зашла глянуть ка вы тут, а меня в личке тапочками закидали, что не объявляюсь. Простите!!! :confusion: Что на работе что дома с ремонтом - все гоним с большой скоростью что бы до Нового Года успеть....

 

Отчитываюсь: все хорошо. Не смотря на то что у меня второй скрининг должен быть на 20 неделе, моя Г направила меня на 17плюс3 (перестраховаться). Все посмотрели, все хорошо. Но я все равно еще и на 21 недельке схожу. А на следующей неделе у нас контроль обычный у Г.

 

Правда один раз по срочному ездила на срочный контроль т.к. очень болел в боку живот и пол дня не проходил. Поставили аппарат, схваток нет, узи - все ок, а после расспроса узнали что я луковый пирог спекла и наелась - так это кишечник такое дал :confusion: :confusion: :confusion: Смешно... я про лук не знала, что он такое дать может. Пирог был очень вкусный и лука очень много :D :D :D дуся ивановна... :Crazy:

Мне Вас не перечитать. Надеюсь, что у всех все хорошо!!! Я Вас всех :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне свекровь сегодня стетоскоп профессиональный подарила)))Жду-не дождусь мужа с работы чтобы вместе послушать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, у меня прям полный кошмар! Токсикоз- по другому и не скажешь! Есть хочу, а ничего не хочу. Рвет. Вчера от изжеги. Сегодня не знаю от чего.

 

вопрос! В понедельник на узи. Я так понимаю это доплер. На полный мочевой или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, Любимая коробуська, с хорошими узишками дефчонки!!! :flower:

 

дефчонки, второй день болит левый сосок...как будто иголок напихали или прищепку прицепили...больно очень... :confusion:

 

Angie_smr, с прошедшим ДР!!! всего самого наилучшего!!! :flower:

 

прочитала про ваши падения...ну вы дефчонки даете...хорошо,что все хорошо!!! аккуратнее будте!!!

Изменено пользователем Neona1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, привет. Я очень рада за вас обеих. Ты ведь столько в больнице провалялась. Скажи, плиз, перед этим узи мочевой должен быть полон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, по-моему щас не нужен полный мочевой пузырь. это на ранних сроках актуально кажется. по крайне мере щас все время просят пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, привет. Я очень рада за вас обеих. Ты ведь столько в больнице провалялась. Скажи, плиз, перед этим узи мочевой должен быть полон?

Ссылки скрыты.

да нет, я лежала так в туалет хотелось, а на этом сроке все очень уже хорошо видно, меня не просил опорожнить мочевой, а мы в пробке простояли, я минута в минуту забежала в мед.центр

 

averan71, а тебе когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, в понедельник :D

 

Neona1984, Dudonya, Девочки, шпасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...