Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

-=Їж@чок=-, а, понятно)

 

Фея-Мамочка, просто мне сказала Г сходить в течение этой и следующей недели.. я вот думаю, сегодня сбегать или на следующей неделе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фея-Мамочка, а как иначе без откровений? Мне кажется, мы, уже состоя в такой группе на таком сайте затрагиваем сокровеннейшее, то, что не обсуждается, запрещается религиозными канонами. Я делаю вывод, что я не "особенная".. У каждого индивидуально. Беременность по-истинне расслабляет)))))) А голова и таз работают сообща :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, у нас это у кого?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, девуля, да, у нас первая беременность неудачно закончилась, к сожалению, у нас первая ляля, муж сказал что за мальчиком вскоре пойдем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поделиться хочу о "сокровенном"))Вот уже середина 2 триместра,казалось бы,тянущие боли давно-давно прошли,в первом еще .А мы сексом оооочень-очень-очень редко занимаемся.Наверно раз в полторы-две недели.Раньше еще сухо было там,сейчас наооборот как будто всегда в перевозбужденном состоянии,но что-то мне психологически дискомфортно...Блин еще у Г толком не фига не спросишь там акушерка знакомая моей свекрови после каждого приема ей звонит и отчитывается,ей как будто очень интересно)))Вот не хочется еще и свекровь приплетать она и так в нашей жизни повсюду и везде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность по-истинне расслабляет)))))) А голова и таз работают сообща :confusion::D

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: точно!

 

Dudonya, ой, а я видимо со своим склонным к склерозу мозгом опять попутала. Я решила, что у тебя уже доня есть, а вторая Б неудачно закончилась. А раз так то вообще никаких вопросов - скоро за пацаном )))))

 

uliankiss, я поняла, что у нас в области многое не совпадает с тем, что большинство здесь пишет. на сколько я поняла есть предельные рекомендуемые нормы, а к какой из границ ближе придерживаться может быть в разных регионах по разному.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, мы с моим тоже редко, тоже у меня какой-то психологический дискомфорт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, да уж, свекровь в постели это уже перебор)))) Если нет противопоказаний, то ориентируйтесь на свое желание. если вас устраивает такой режим - то почему нет? А дискомфорт наверное потому что толком не расслабляешься и о ребенке все равно думаешь. Я вот по своиму опыту скажу, (хотя наверное тут тоже у всех по разному) главное как после родов интимную жизнь наладить. нельзя замкнуться на ребенке и какая бы не была усталость время для интимо нужно находить. и не редко. Усталость проудет еще не скоро, но когда она пройдет уже сложнее будет что-то менять(((( У нас например на прежний сексуальный режим отношения так и не вышли. стали как пенсионеры(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, у нас - в нашем городе, у моего Г

я так поняла, что у каждого врача свой подход, вот мне назначили с 20-24нед, я иду на 22нед

 

ой, девочки, тему секса затронули - для меня она запретна(((

последний раз было перед тестом, аж в середине августа - потом малый срок и боязнь выкидыша, потом Г настаивала на сдачу инфекций и узи шм, и только после этого разрешит, вроде все сдала, все хорошо, так нет, теперь молочница не проходит, и мне Г говорит, что при молочнице, конечно, можно, НО лучше не надо....

да еще и муж боится... у меня же сынуля родился преждевременно, и никто причины не установил, так он думает, что из-за интим. жизни такое могло произойти.

так, чтоФея-Мамочка, мы не то что пенсионеры....я даже слова не подберу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, мужа вряд ли устраивает,он мне перед тем как ложиться спать столько комплиментов отвешивает,например недавно говорит :ты так сексуальна как нникогда,целует нежно в шею, гладит по попе.А я к нему поворачиваюсь,возьми и ляпни:Да?Ну ладно,мне приятно.Спокойной ночи,милый.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, :D :D :D :D не ну тут пинять не на кого)))) нельзя так. Вот я поняла секс это такая вещь, что чем он реже, тем меньше хочется (случаи как у Oly-ly, в расчет не берем) Я хочу сказать, что постепенно привыкаешь, что секс раз в неделю это нормально. А потом еще реже, а потом наступат момент, что ты понимаешь, что секс это вообще что? Я как на работу вышла все мужку отфутболивала, сапать хочу, устала и т.п. постепенно он привык к редким Па. а потом, когда до меня дошло все, я с ужасом поняла, что его теперь все устраивает :sorry: И часто получаюсь теперь я инициатором, ну я до Б имеюю в виду. Б это отдельный разговор вообще. Но это не нормально. Мы с мужем несколько раз разговаривали об этом. Последний раз был в начале моего Б цикла. Мы решили, что мы два дурака и что теперь мы все изменим, что с этого момента все изменится. Ну в принципе всё кардинально изменилось - я заБ :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Теперь я точно знаю, что после родов я второй раз такую ошибку не допущу. а сейчас у нас секс тоже не часто, но у нас и до Б примерно так было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariyaHa, ничего не подскажу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, ну уже без сомнений принцесса у вас)). Наслаждайся теперь состоянием без переживаний!

Ссылки скрыты.

 

Фея-Мамочка, у тебя уже такие смайлы новогодние, прям хороводы водят, праздника хочется уже, да? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

праздника хочется уже, да?

ага :D :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА! Супер!

А мы вчера по дороге на работу проезжаем торговый центр, а возле него елка уже стоит наряженная огромная.

Я, честно, как ребенок, пищала в машине))). Муж поржал))

Я уже и домой елку хочу :D :D :D :D :D

 

Подружкам (планирующим) еще месяц назад купила игрушки новогодние, в виде колясок с бебиками, такие розовые, в рюшечках все. Прям мимими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки! Всех пятничных, в том числе и меня с недельками ;)

А я сегодня герой - два зуба запломбировала. Жуть как стоматологов боюсь. Но доктор попалась очень приятная и аккуратная. Не больно совсем было :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пятничные пузики, -=Їж@чок=-, с недельками!!! :flower:

Молодец, что зубки залечила, я за месяц до беременности успела :D

Tatti_happy, Фея-Мамочка, тоже хочу Новый Год! Купили искусственную сосну, она теперь наша подружка на долгие-долгие годы.

Лимнада, Владочку в личке спросила, как дела, у нее все хорошо :Hello:

Изменено пользователем Маман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, и я елочку хочу!!! и подарки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-=Їж@чок=-, с недельками герой!!!

 

Tatti_happy, ой и я хочу!!!! доня уже спрашивала, когда мы елку ставить будем. А подарки я пока не покупала. Я вот еще в Харьков хочу съездить, думаю там кое-что прикуплю. У нас главное крестникам всем купить. а то у нас их что-то много стало в последнее время)))) И еще спиртного по-любому надо. Я вообще уже постепенно к родам хочу начинать бар собирать. Там на подарки, на обмывку, на выписку еще много уйдет.

 

Маман, а я как ребенок - мне живую надо!!!!! и ставим мы обычно перед самым НГ, потому что стоит она у нас потом оооочень долго. У нас как в анекдоте, когда муж с нудной женой разводится. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим борюсь, он ее после старого нового года всегда хочет вынести, а мне б до марта стояла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-МамочкаTatti_happy,тоже настоящую елку хочу, но у нас животные к иголкам неравнодушны, едят их. Аромат хвои и мандаринов, ммм... Конечно, живая круче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я периодически покупаю мандарины и за скрепки подвешиваю их как игрушки на елку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привееет )))

Я со своим борюсь, он ее после старого нового года всегда хочет вынести, а мне б до марта стояла)))

только не смейтесь-мы в один год елку ночью выносили на мусорку-т.к. была средина мая :D

Молодец, что зубки залечила, я за месяц до беременности успела :D

Я весной лечила-к беременности готовилась, а толку.... пришлось по второму кругу лечить. Теперь уже в платной-хоть год гарантия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только не смейтесь-мы в один год елку ночью выносили на мусорку-т.к. была средина мая

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: вы побили наш рекорд!!! у нас - конец марта был предельный срок. тоже ночью выносили :hohot:

 

uliankiss, поздравляю с хорошим узи! ошарашили вас с полом немного?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...