Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Фея-Мамочка, спасибо!) да) как-то хотели старшенького мальчика)) да и мой хоккеем занимается, мечтает, как с сыном будет заниматься))) ну что ж тогда сначала девчуля) отдадим в фигурное катание :D

 

Девчонки, всем хороших выходных!) до понедельника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

uliankiss, главное на лёд))))) :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Ой а наш папа по комплекции от спортсменов далеко, но душою в спорте)))) Они с дочей решили, что братик футболистом будет)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, пасибки агась, девочка-доченька

Ссылки скрыты.

я на приеме сеня была, врач моя супер тетка моя любименькая сказала что на неделю раньше в декрет меня отправит, вместо 24.01.13 пойду я 18.01.2012, у меня узист на 3 дня больше поставил по узи сроку, за месяц + 2,500 но не убила меня, :D а сейчас я навернула тарелку горяченных кислых зелененьких щей со свининкой, с чесноком, майонезом,такая нямка, а мы занимались секасом последний раз, и то мне так было дискомфортно, я подсознательно знала что беременна, 21.07.2012, пипец, как 4 месяца без ентого дела, вчера получается юбилей безсекасной жизни был, :)) я мужа то конечно удовлетворяю раз в неделю, орально, но он ко мне не пристает сильно, чтоб мне не разгорячиться, туда боимся, после прошлой печальной беременности, да сейчас ушиты, нам лишний шорох то противопоказан

 

фига себе я написала

 

Девочки, я пришла с УЗИ, Слава Богу все хорошо, спросила, кто у нас будет, когда она ответила, что девочка, испытала непонятные чувства, не могу поверить) не знаю, почему, но мы думали, что скорее всего у нас будет мальчик первый) :think1:

Но самое главное, что все в порядке, я больше переживала,чтобы не было никаких отставаний

 

С доченькой дорогая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, у меня тоже подтекает :( пользуюсь урологическими ежедневками. Доктор сказал,что во время беременности это нормально.

 

Dudonya, поздравляю с девочкой-доченькой :flower:

 

Тоже поделиться хочу о "сокровенном"))Вот уже середина 2 триместра,казалось бы,тянущие боли давно-давно прошли,в первом еще .А мы сексом оооочень-очень-очень редко занимаемся.Наверно раз в полторы-две недели.Раньше еще сухо было там,сейчас наооборот как будто всегда в перевозбужденном состоянии,но что-то мне психологически дискомфортно...

У меня последние месяца полтора желание возникает чуть ли не каждый день :confusion: но мы сексом вобще не занимаемся сейчас, т.к.у меня проблемы с сердцем и хотя пока всё, тьфу-тьфу-тьфу, но живём как на пороховой бочке и доктор запретил. И я иногда хочу безрассудно нарушить запрет, но муж не даёт. Переживаю иногда, как потом будем, но решила решать проблемы по мере поступления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Пятничные неделюшки-поздравляю!!!!

uliankiss, Dudonya, с принцессками вас,дорогие!

Ссылки скрыты.

Это так круто!Я лично очень хочу Светку!!!но пока не знаю,кто там в пузике живет!

 

Кстати,поздравляю всех с началом выходных!Ура-а-а-а-а!!!А мы поехали Сумерки в кинотеатр посмотрим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Всех пятничных пузиков и меня с недельками!!!

Смотрю у нас уже больше половины узнали пол малыша)))а мне так интересно кто у меня в животике вошкается))) записалась на 3Д УЗИ на 1 декабря. не могу никак дождаться)))на первом УЗИ не смогли даже предположить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос из разряда "левая пятка чешется", но все же... Пупок ни у кого не болит?))))

Даже не болит, а слегка так коже некомфортно около пупка. Форма его немного у меня изменилась, более плоский стал, что ли... просто сижу, и ощущение раздражает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, мы тоже пойдем на сумерки надо забронировать билеты в випзал,а то боюсь я не выдержу.Надо добить эту дурацкую сагу,на прошлой части мы сидели и откровенно ржали тоже в випе,да там все смеялись особенно над ее никаким выражением одинаковым во всех сценах)))

 

//Дождались, УЗИшка во вторник? У нас тоже на вторник назначена,мне вот не терпится посмотреть как там малыш поживает насколько вырос,все ли хорошо.Сегодня шевелится очень активно.страх как боюсь гипоксии.

Девочки,желаю чтоб малыш так удачно повернулся,что точно дал бы пол разглядеть ну и чтобы все в порядке конечно было!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков субботы с недельками!

а у меня вчера тяжелый день был. Ух, страхов сколько я натерпелась. Сделала на свою голову от болды прокладковый тест на подтекание вод, доставшийся по наследству от недавно родившей подруги. И, о ужас, он оказался положительным. Потом почитала и поняла что положительный результат может быть вызван не только подтеканием вод но и другими причинами, той же элементарной молочницей. Немного успокоилась, но страх то глубоко засел. Послала мужа за другим тестом, более правдоподобным (***) , показывающим положительный результат относительно белка находящегося только в водах, а не по кислотности влагалища как предыдущий. Слава Богу он отрицательный. Но нервов то не вернешь потраченных между двумя этими тестами. Зато теперь знаю что завелась какая-то вагинальная инфекция либо предыдущий тест просто глючный был. А сегодня мы на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, удачи на узи

Ссылки скрыты.

все будет хорошо, да я б тоже с ума сошла с этими тестами, страшновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, кошмар, вот это ты труханула(((

На узи удачи тебе!

У нас в среду)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня 20 неделька пошла!!! :Crazy::D

Еще, вчера съездила на подачу оригинало-копий доков на загранпаспорт по системе "госуслуги" по интернету!! Так здорово!! А то люди, бедняги , очереди с 4 утра занимают в районные уфмс...А кто по интернету, тех приглашают к определенной дате и времени.. и, конечно, очередь отдельная..

 

Купила вчера себе фелартум, железо поднимать. А мужу рыбий жир!!! Витаминизируемся!!!)))

 

Вот только погодка, конечно, дрянь.. Уже снега хочется.. Утром на работу, как ночью, вечером с работы - тоже в ночь.. Ужас!! Днем солнца почти не бывает.. постоянно пасмурно(((((( СНЕЕЕГГ!! ТЫ ГДЕ!!!????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, не 20-я, а уже 21 пошла)))

С экватором нас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka (Леся), Yushenka (Ксюша), ГусёнА (Лена), Toomuchcandy (Александра), Птичка84 (Женя), Manzhurka (Марина), Savon (Женя), Анирин (Ира), Sveta_net (Света)-с недельками,дорогие!!!!

Ссылки скрыты.

ЛИСёнок exe LeDeka, Sveta_net- с экватором,девчонки!!!

 

//Дождались, УЗИшка во вторник? У нас тоже на вторник назначена,мне вот не терпится посмотреть как там малыш поживает насколько вырос,все ли хорошо.Сегодня шевелится очень активно.страх как боюсь гипоксии.

Девочки,желаю чтоб малыш так удачно повернулся,что точно дал бы пол разглядеть ну и чтобы все в порядке конечно было!

Ну да!Во вторник!Будем вместе впечатлениями делиться!)))Тебе тоже удачи!Все будет хорошо!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся, спасибо!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули с недельками и экватором

ЛИСёнок exe LeDeka

 

Sveta_net

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботних пузиков с недельками!

ЛИСёнок exe LeDekaSveta_net с экватором вас!

Ой,у меня сегодня тоже такое было!Под утро вся сонная сходила пописать,держу палец на кнопке смыва -а в унитазе вода красная!!!!Блин как я перепугалась!На трусах чисто все...потом дошло,что я вечером борщ ела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Пузики субботы, с недельками, у кого 20- с ЭКВАТОРОМ!!! УУУРАААААА!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, первые покупки для деток сделали? Что-то никто особо не отписывается в теме "приданое". :D

Изменено пользователем ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поздравления!!!

Я еще ничего не покупала)) ну только принимаю вещички, которые дарят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботние пузики - с неделькой! Девочки (Sveta_net , yushenka ,ЛИСёнок exe LeDeka), вас с экватором!

Ссылки скрыты.

 

Я еще ничего не покупала, только список начала готовить. Думаю, что займусь этим плотно после выхода в декрет, недели с 30-й. Пока мне лень ходить по магазинам, вот надо себя заставить за бельем для Б. съездить, но так не охота из-под одеяла вылезать!

Изменено пользователем Kasat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!Спасибо за поздравления с экватором. Я тоже всех поздравляю и с недельками, и с экватором :flower:

 

 

ЛИСёнок exe LeDeka, давно хотела тебя спросить ;) Если не секрет, ты за первыми детьми в какой роддом в Магнитогорске ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, с экватором!

Lyra86 ух ты как неожиданно!А теперь уже четко увидели мальчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ну он на попе сидел и со скрещенными ножками. вначале доктор сказала что скорее всего девочка, а потом позицию мальчика заняла. но я сейчас почитала про определение пола по узи с фотографиями и как-то все-таки сомневаюсь. кто же это все-таки. если интересно фото попы в галерее выложила. может вы свои версии предложете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...