Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

lyra86, ух ты)) а 1 раз на каком сроке девочку предположили?

Ну главное все отлично, поздравляю!

 

yushenka, не секрет))

Обеих в 1-ом рожала, сейчас посмотрим, но там у нас знакомая, вот хотим съездить на разведку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, я уже заказала кое-чего :) Черная пятница в Америке была, подкупила Картерса детю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня сегодня тоже экватор! Аж не верится! Такая радость!!! :D Так, что я поздравляю Sveta_net , yushenka, ЛИСёнок exe LeDeka и себя с половиной срока :flower: А у кого недельки - с недельками!

В понедельник на УЗИ, надеюсь скажут пол, последний раз была ещё в 12+2.

Oly-ly, мне прогестероновую поддержку еще в 13 недель отменили. А на счёт того, где толкается - везде. И сверху и снизу, слева, справа... Плавает как хочет.

Dudonya, Любимая коробуська , рада, что у вас все хорошо!!! :flower:

averan71, у меня такая же ситуация с токсикозом, все надеюсь и жду когда пройдет. :(

uliankiss, мне врач сказала на УЗИ идти в 19-20 недель, пойду в 20+2.

КошкаN, я покупки перед самыми родами делать буду, да и то только самое необходимое. Кроватку, коляску муж купит когда уже рожу.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!! Всем взаимно!!)))

Точно, уже же 21 пошла)))

Купила сегодня бюстик без костей.., но не для беременных...как-то мне модели не очень подходят.. сиси не вмещаются в "кармашек" по бокам... а размер чашки вроде мой.. ну мне как обычно, обычные никогда не подходили, всегда покупала как у купальника формы, с глубоким вырезом, чтоб по бокам закрывало все.. а для беременных такого не нашла..((( Еще поищу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Накнец-то добралась до компа.

 

Всех поздравляю с экватором у кого он наступил, а у кого нет - то с недельками!!!

 

Ходила я на УЗИ и еще к 1 платному врачу (21 ,11,2012). посмотрели, успокоили ,сказли, что все хорошо, ждите МАЛЬЧИКА!!!!! Спина болит, наверное, из-за почеек, прописала. но-шпу, папаверин, почечный чай и клюкву (делать морсы, добавлять в рацион). Врач хорошая, я у нее давно лечилась - и че я сразу к ней не пошла (дурында!!!). Сказала, что клюква в период всей Б оч благоприятно влияет на матку и все половые женский органы. Только принимать ее лучше курсами - 2 недели пьешь/2перерыв. Так что мы теперь к Роману Александровичу по имени обращаемся))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С пиночками тебя!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Воскресных пузиков с недельками :flower:

Lyudmila_ya, поздравляю с сынишкой! Мы с мужем тоже нашу барышню по имени или ИО обращаемся :) А клюкву с самого начала Б. пью, после того, как простудой переболела. Правда далеко не постоянно, надо будет тоже 2-х недельными курсами пропить. Я и не знала, что она так полезна. Еще про нее читала, что она способствует разжижению крови, это хорошо тем, у кого она сильно густая.

Ol`chik, с пиночками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех мамочек - состоявшихся и уже вот-вот)) - с днем матери!!!

Воскресных пузиков с недельками!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это затишье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и пузиков понедельника с недельками! меня положили в больницу,на выходных живот стало тянуть,надеюсь связки и ничего страшного,жду врача,может УЗИ сделает. получила результаты крови 2го скриннинга,все у нас в норме,это радует)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Понедельничных пузатиков с НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower: 20-тинедельных с ЭКВАТОРОМ!!! :flower: :flower: :flower:

Vaska, береги себя, пусть все будет в порядке! Молодец, что перестраховываешься!!! И поздравляю с удачным 2 скринингом!!!! :flower: Выписывайтесь с малышиком поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, спасибо!)))

 

Фея-Мамочка, )) ну да)) есть такое))

 

Доброе утро, девчонки!) у нас в Подмосковье снег сегодня выпал)) правда, расстает, наверно, днем, но сейчас погодка обалденная, прогулялась бы... а тут торчать на работе... всех понедельничных пузиков с недельками!)

 

Да, девочки, с прошедшим Днем матери всех)

Я купила позавчера сказки) вчера уже читала малышке нашей)) прочитала, что если с 22-24 недель читать книжку малышу, то потом ребенок будет именно под эту книгу хорошо засыпать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Субботних, воскресных и понедельничных пузиков - с недельками!!!

у кого ЭКВАТОР, мои отдельные поздравления!!!

и кто был на узи, с хорошими результатами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, с хорошим скринингом!!! Береги себя! :flower:

 

Ссылки скрыты.

:isnegzima:

 

мочу собирала сегодня...плин...еле дотерпела до утра...точнее до 6 утра...терпеть не могу эту "радость"...

еще как назло, за 3 дня до приема у Г у меня начинается запор.... :(

 

Ol`chik,с пиночками!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, мне завтра сбор предстоит и тоже уже нервяк - как дотерпеть, как все правильно сделать...

 

и уже хочется на узи сходить, а еще ждать и ждать...аж 13 декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Всех с ПОНЕДЕЛЬНИКОМ !!)))))

Я вот тоже прочитала вчера, что ребеночек начинает с 21 недельки различать вкусы. И вот что мама будет кушать с этого времени, то и будет предпочитать малыш после рождения в своей жизни. Пример таков: "если вы хотите, чтобы ваш ребенок в будущем любил морковку, ешьте ее сейчас!" т.е. с 20-21 недели...

Мне муж говорит, чтоб я на молоко налегала, чтоб молочко любила наша малаявочка)))))Ну и, конечно, пойдут запреты на все, что нельзя, а очень хочется)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! понедельничный пузиков с недельками, а экваторных вдвойне!!!!!!

 

uliankiss, о! эксперименты! ты запомни и потом расскажешь сработало или нет.

 

А у меня третий день болит пояснится. вставать-ложиться-садиться плохо, так что ночью 100 раз подумаю, прежде чем в туалет встать, чего мне больше хочется в туалет или помучиться поднимаясь-ложась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, запомню))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, видимо поэтому мой деть любит гречку и сосики :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сегодня в болталке тишина.. все в работе что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то сегодня в болталке тишина.. все в работе что ли

уже третий день тишина...

Всех понедельничных пузиков с недельками!!!У кого экватор-ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ :flower: я скоро тоже к вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки - поздравляю! А у кого экватор - вдвойне!!! :flower:

Мы сегодня идем с мужем на плановое УЗИ, надеемся узнать пол. Немного волнуюсь, все ли в порядке.

Еще сегодня так плохо весь день, мутит, рвота была. Ну когда уже полегчает? Или мне до родов придется терпеть... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноги крутит целый день...вчера спина болела....это все плин погода(((

 

Savon, удачи на узи!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...