Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Смена сезона, вот и тишина))) Значит, у всех все хорошо)))

 

А про погоду - согласна на все 100! Сама с утра проснулась, пока муж на работу собирался, открываю глаза - голова кружится, закрываю глаза - голова кружится)))

К часу муж на обед пришел, а я лежу...))) Хорошо, что вчера ужин не весь съели, готовить не пришлось)))

Померила давление: классика жанра 90 на 60. Кофеек поднял до 107 на 74)) Правда пульс уже 90... Лежу))) Отдыхаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

понедельничных с неделькой!

а мне сегодня погода наоборот очень нравится. такой снежок красивый. слякоть закончилась. уже и погулять успели. так теперь самочувствие супер. а мы розовые румяные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, погода хорошая. А у нас сегодня минус 15-17 и ветер такой холодный...брррр...еще и сугробы поколено намело, ходить итак по снегу не очень, боюсь упасть, а тут вообще невозможно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас знаете что сделала?Я ПОМЫЛА ПЕЧЕНЬЕ)))))

Достала значит из холодильника печенюшки шоколадные и парочку ягод клубники.Иду к раковине и мою ПЕЧЕНЬЕ!Ужесть,тупица беременная я.))))Щас в доме такой дикий хохот стоял.

 

Savon, Удачи!Мене завтра на УЗИ.

Изменено пользователем Лимнада
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас знаете что сделала?Я ПОМЫЛА ПЕЧЕНЬЕ)))))

Достала значит из холодильника печенюшки шоколадные и парочку ягод клубники.Иду к раковине и мою ПЕЧЕНЬЕ!Ужесть,тупица беременная я.))))Щас в доме такой дикий хохот стоял.

 

Savon, Удачи!Мене завтра на УЗИ.

Ну ты отжигаешь :D посмотрим, что я вытворять буду через 2 недели (на твоем сроке). Потому что мозг тупеет с каждым днем)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, я уржалась, мужу рассказываю, он так смотрит и говорит „ а я не удивляюсь уже ничему”))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, ооо

я сегодня тоже отчебучила, приготовила пирог бисквитный и пола к соседке, чай пить. Она меня в ответ печеньем с шоколадной пастой сверху угостила, для сынишки. Печенье на тарелке, я спускаюсь мимо почтовых ящиков-вижу газетка, надо ведь достать..... в итоге половину печенья я уронила-сижу в коридоре, в подъезде-и ржу...... соскабливая шоколадную пасту с бетона. неудобно ведь, соседка утром пойдет гулять с дочкой-а в подъезде ее печенье разбросанно. В итоге я вся в шоколадной пасте.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли. У нас сынишка!!!! 390 грамм, срок на 2 дня больше поставили. Все в норме. Ура!! :D

Поздравляю с сыночком!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, ураа! поздравляю!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас знаете что сделала?Я ПОМЫЛА ПЕЧЕНЬЕ)))))

Достала значит из холодильника печенюшки шоколадные и парочку ягод клубники.Иду к раковине и мою ПЕЧЕНЬЕ!Ужесть,тупица беременная я.))))Щас в доме такой дикий хохот стоял.

Понимаю!Я сегодня тоже блистала!Еду,значит,домой и думаю:"Так,у меня в холодильнике лежит 3 вареные картошки!Чтобы бы из нее сделать,чтоб не пропала?Оливье?нет огурцов!О,точно,раз не оливье-значит крабовый салат!"С этой мыслью и пошла в магазин!Купила кукурузы,крабовых палок,отварила яйца,рис!Смотрю на 3 картошки и думаю-мало...Отварила еще 3 штуки! :D И уже в конце приготовления салата до меня доходит,что в это блюдо картошка НЕ ИДЕТ!!! :confusion: Теперь у меня в холодильнике 6 вареных картошек!!! :sorry::confusion: Ну об этом я подумаю завтра по пути домой!!!

Ссылки скрыты.

Savon, поздравляю с сыночком!!!Мне завтра тоже на УЗИ!Жду-не дождусь!!!А еще у нас завтра экватор!!! :)

Изменено пользователем //Дождались
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, с хорошим узи и с сыночком!!! :flower:

 

я измучилась сегодня...изжога задушила просто...и вода и молоко и сода...ничего не помогает...(((( еще и ноги крутит...ппц....

 

Дефчонки, такие забавные эти беременные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пришли. У нас сынишка!!!! 390 грамм, срок на 2 дня больше поставили. Все в норме. Ура!! :D

поздравляю с сыном

все привет,всех с недельками и экваторных в частности,[

b]Лимнада[/b], удачки на узи завтра

 

//Дождались, удачи на узи завтра

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, Спасибо!!!Она нам не помешает!!! :flower:

 

Neona1984, пару дней тоже страшно изжога мучила! Спасалась семечками и тертой морковкой!Еще ренни можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, поздравляю с доченькой! Помощница будет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Спасибо. Сама рада. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, с сыночком, averan71, с доченькой!

Ссылки скрыты.

Vaska, выходите побыстрее из больницы и будьте здоровы!

У меня сегодня голова болит, видимо из-за погоды, правда терпимо, можно без таблеток. Я уже жду не дождусь, когда морозы наступят, чтобы бацил поменьше было и давление стабилизировалось.

На работе стало так сложно весь день высидеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, О!) я тоже мультиварку мужу на НГ заказала))) тоже жду-не дождусь уже))

 

Всех девочек вторничных с недельками))) и меня сегодня тоже))) Девочек с хорошими результатами УЗИ, а кто только пойдет, тем хороших результатов!) У нас сегодня + по ходу будет, уже с утра 0.. Вчера гулять вечером ходила по снегу, погода в Подмосковье классная была очень)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красотки!

отставить хандру, выше нос!!!

мои беременные мозги меня уже тоже подводят - поехала сегодня с утра кровь сдавать, еду и еще мужу говорю, в какой-то день кровь не берут, но не вторник точно, приезжаем и что вы думаете?! только во вторник они и не работают)))))) ладно хоть баночку поставила, и то не зазря съездили)))

 

Всех вторничных коллег-пузиков, с недельками!!! у кого экватор - в отдельности!!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе! Девочки, с недельками!

Кто на узи идет - УДАЧИ!!!

А я наконец-то обходной добила, счастье))))

Завтра на узи и на прием! Волнительно конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!!!

 

Ссылки скрыты.

 

мне сегодня в цпсир опять за заключениями гинетика и акушер-гинеколога...ппц...опять просижу там пол дня...

 

всем кто на узи удачки!!!@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, Stixia, Лимнада, Ну, девченки!! Рассмешили до слез с утречка!!!!!!))))))))))))))

Всех с недельками!! С деньками!!! С долгожданным узнаванием пола))))

 

а у меня сегодня колени крутит.. на смену погоды, по ходу... холодать, наконец-то начинает!!!!

Вчера перед сном, точнее, уже , когда легла, у животике такой бунт начался, кошмар.. всю меня испинала, неугомонная, не поняла, что ей там не понравилось так... :girl_cool::Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вот весело у вас )))

 

всех с узишками и экваторами )) и недельками!

 

а я на узи в пятницу.. волнуюсь немного ))

 

Лимнада, ты знаешь, у меня доча в 12 и 20 недель опережала дня на 3-4. а в 32 недели отстала на 2 недели...

на всех узи перед родами у меня срок уже в март переваливал... пдр изначально был 24 февраля. а родила и вовсе 13 февраля. сперва дочу проверяли-перепроверяли, по узи-то на 36 недель была. но в итоге сказали, что родилась доношенной.

 

и все нормально )) просто еще индивидуальные особенности деток. генетика...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...