Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Я вчера не снимала весь день браслет, прекрасно себя чувствовала. на ночь сняла а с утра не стала одевать , а мне и не тошнит, че то я гоню.., читала что при ЗБ резко перестает тошнить и грудь как то меньше болит ... :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Бука-бамбука, ну ты герой!!!!!!!!!!!!!!!!! :class:

я бы так не смогла стойко преодолеть такой путь! Молодчинка!!!

 

ЛИСёнок exe LeDeka, надеюсь, все у тебя будет хорошо! Кулачков тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лирик, таааааааааааааак!!! хватит придумывать. все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

 

Всем новеньким привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, слушай, я тебя не напугала с размером ПЯ? Нас уже несколько с таким размером и меня тошнит, так что я считаю, что на данный момент все хорошо )))

 

Бука-бамбука, молодчина, я тоже во вторник полечу )))

 

Лирик, во, это типичная "болезнь" беременюшек, тошнит - плохо, не тошнит - еще хуже )))

У меня было две ЗБ, перестает не резко, просто постепенно угасают признаки. Подожди пока пугаться, мож еще вырвет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки доброе утро! :)

Сегодня к гинекологу :) Скажите, есть вероятность сегодня уже послушать сердечко или ещё рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! новоприбывших поздравляю!

В общем, я всеж решил перестраховаться и согласилась пить дюфастон, но сдала с утра гармоны... посмотрим что будет дальше... ииех...

Была сегодня на анализах всяких с утра - с меня столько крови вылили.... и куда им столько? и еще на пн записали по ходу опять на кровь. В целом ЖК хорошая, врачи и санитарки вежливые, а в очередях в основном пузатики все - поэтому никто не кашляет не чихает, все спокойно...

Кстати, на работе я сказала еще неделю назад - директору и своему заму... как ни странно директор был рад.. вот уж не знаю чему он был рад, но зато теперь он не дает кучу работы, на анализы и по врачам хожу спокойно, мой зам меня страхует.. работать стало менее напряженно, что радует...

С мужем всеж решились на отпуск в сентябре - дорога будет 2 дня на поезде, но других вариантов нет.

А еще вот по узи мне поставили 5 недель, к Г я пришла через 1,5 недели, а срок Г поставила не 6-7, а вроде как даже 6 с натягом. Вот подскажите, позже как-то срок будет корректироваться или так и будут считать от этой "отсечки"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет!!!

 

ЛИСёнок exe LeDeka, офигеть!!!!! один день и в яблочко!!!! пусть эта Б будет на 9 мес и закончится успешными родами!

Бука-бамбука, ох ты бедолажечка!!!!! героический переезд!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, не напугала, по поводу размера ПЯ я думаю у нас все хорошо, но мне кажется, что срок не 4 недельки, а больше.

 

У кого какие признаки Б? У меня только грудь налилась и живот побаливает из-за тонуса. И всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть ощущения Б :) Стала уставать. Просто сил не хватает что нибудь сделать или дойти куда нибудь. Грудь чуток увеличилась и болит. И кушать сложно заставить себя. Вернее есть хочется, но то что было вкусно раньше сейчас не вкусно, или просто не могу что то съесть :) Ну и в туалет бегаю постоянно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, а ты покупала? Я вчера в Питере в 2х аптеках спросила - Озерки и Первая Помощь. У них нет

вчера купила. в аптеке Озерки. Ты позвони им на колл-центр 6030000 и узнай в какой аптеке есть. В той, где я была там не было, поэтому мужка сгонял в соседнюю.

Но, мне не помогают браслеты...и спала в них и хожу....так всё равно мутит и тошнить хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие признаки Б? У меня только грудь налилась и живот побаливает из-за тонуса. И всё..

Грудь само собой. пока в свои лифы влажу, но теперь она круглая и ложбинка в середике появилась. Легкий токс пришел. пака не рвалась, но мутит часто в течении дня. солененькго хочется. преимущественно сало, икра и вяленая рыба. ПО лестнице тяжело подниматься почему-то ноги тяжеленными кажутся. Не вижу связи, но факт присутствует. Чаще бегаю в туалет. вот пока и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что-то я совсем "затерялась".... периодически захожу, за беседами наблюдаю...))))

Мы сегодня анализы сдавали все-все..., всю кровь из нас выкачали :( У Г первый раз были 10.08: сказал, что все в порядке)))) Сразу и УЗИ сделали, сердечко послушали и посмотрели... 21.08 на ЭКГ, 08.09 к терапевту и к психологу. Записались с мужем на курсы (педиатр, психолог) подготовки к рождению малыша. На учет нас поставили, теперь ждем результатов анализов и снова к Г.

 

Кстати,девочки, меня подруга добила сегодня... Говорит, что сейчас всех, кто рожает после 25 лет первого ребенка, обязательно кесарят.. Мол, поздно уже для первых самостоятельных родов...Это что ж я в 28 старородящая уже? :mamamia:

 

Мне в октябре 28... Врачи говорят, с годами сложнее вынашивать и рожать, но если со здоровьем все в порядке - все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, спасибо. сегодня позвоню.

 

у меня тоже часто тошнота и мутит. Но рвоты не было.

не знаю - помогут ли браслеты. Еще не знаю как их на работе носить, чтоб никто не догадался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, ты гонишь)))) все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, с пятью недельками тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, мне тоже в первый день не помогали, потом нормалек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а почему у нас название темки через день меняется? я уже запуталась, куда что писала и где ответ искать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

denisena, Сначала она назвалась "Получилось? Знакомимся!", но вроде уже все перезнакомились и она стала "Беременность неделя за неделей", но потом у новой девочки возник вопрос, где у нас болталка, вот и переименовала снова. Можете предложить свой вариант, главное, чтобы он наконец стал постоянным!

 

ПыСы. По количеству страничек всегда можно вычислить главную болталку ;)

ПыПыСы. Свои сообщения, в каких темах они бы ни находились, всегда можно найти в разделе "Сообщения" на своей странице, нажимаешь на нужное и перемещаешься в соответствующую темку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, мне сказали, что все как надо, где надо.. и в целом узи хорошее - может поэтому теперь только на 12 нед.. и да Г сказала что со скринингом... может я просто слишком рано сделала - но оч хотелось воочию убедиться что малыш закрепился и там где надо..)

 

по признакам Б - я вот спать стала и крепче и больше.. и вообще очень спать тянет... еще у меня живот уже вроде подрос.. Г когда мерила сказала про какой-то коэффициент 17...живот вроде не болит, но иногда сидеть в обычных позах не удобно... а грудь мне кажется подросла в самом начале чуток и все...

у меня тож грудь подросла,вот буду мазать....а живот просто слегка дует, и пить все время хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пить все время хочется

вот! У меня с этим прям парадокс! попью - бегу в туалет, а как сбегаю снова пить хочется особенно по ночам у меня такое...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! У меня с этим прям парадокс! попью - бегу в туалет, а как сбегаю снова пить хочется особенно по ночам у меня такое...

хиии,коллега!!! пью и писаю,пью и писаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот! У меня с этим прям парадокс! попью - бегу в туалет, а как сбегаю снова пить хочется особенно по ночам у меня такое...

это просто кошмар!!! если учесть что я раньше впринципе пила мало и в тулет ходила редко, то сегодня заходя в очередной раз в туале поймала себя на мысли что меня это уже достало )))))

 

grinding, ну с моим вторым, еще и "поеденым" старшей меня этот прогресс радует. я мимо зеркал спокойно не прохожу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого!! третий сейчас! а дальше...уууу...наверное муж будет рад :)

у меня она напряжена, но из своего размера пока не "выскакивает" хи-хи, у меня полный второй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, Поздравляю!Легкой беременности!!! :udachi:

 

yushenka, А у вас какой срок?

Спасибо, и вам того же :-)

У меня 5 недель и 6 дней акушерских, а от зачатия сегодня 29й день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привети! Я новенькая. Вчера увидела две заветные палочки после года попыток. К Г пока побаиваюсь идти подожду до полных 6 недель. Только вот странно, с первой девченкой никаких проблем не знала, а сдесь уже с понедельника тошнит и изжога. Почему так...незнаю. Может у кого было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, О была на 9-10 ДЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...