Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Терпеть не могу катофель! А с огурцами- вообще ФУУУУУ! И со свежими и с солеными. И тут вчера ела картошечку с соленым огурчиком. Таааак понравилосииии! УУжасссс! Коооошмар!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yushenka, я честно говоря про чабрец только в инете прочитала, что нельзя, а так не знала, уж не буду перечислять почему. Смотрю не только ты пьёшь, значит и мне можно по немногу)))

даже незнаю,где эти кг

в животе конечно! ))

averan71, да ладно ))) ну что за жизнь без картошечки с огурцами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы привет, всех с недельками дорогие,да Гусен ты права, что же за жизня то без картохи, у меня вчера например была пюрешка с селедкой, м-м-м, вкусняша, девоньки давайте же скорей выздоравливать, мне вроде сегодня полегче стало, второй день полоскаю горло маслом чайного дерева,2-3 капли на стакан воды, пью морсики клюквенные, yushenka, тоже давай выздоравливать, мне уж муж говорит,тебе работать то осталось месяц, а ты все болеешь, :)),

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветик девочки! Спасибо за теплое принятие в свою компанию. Часто хочется посидеть с кем нибудь поболтать такими-же как я и так здорово, что нашла именно вас "апрелят"!!!

Хочу спросить девочек, тех у кого уже есть детки и кому делали кесерево и теперь будет второе. У меня первое было кесарево из-за предлежания, боюсь во второй раз сама рожать, хочу кесарево второе и интерисует вопрос как все проходит повторно?

 

Ой девочки, а я на днях смотрела передачу и один рецептик такой "Тортик-домик из творога и печенья" Сделала такаааая вкуснятина!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, да ладно ))) ну что за жизнь без картошечки с огурцами :D

Девочки,вы так аппетитно про картошечку пишете - тоже захотелось пюрешки, ням :)

 

yushenka, тоже давай выздоравливать, мне уж муж говорит,тебе работать то осталось месяц, а ты все болеешь, :))

А мне муж и мама наоборот на все лады твердят, что хватит работать и сиди уже дома. Но мне сама мысль об этом... Раздражают 4 стены, хочу на работу! Вчера мне даже заявили, что я о ребёнке не думаю, а только о своих прихотях. Вот уж не думала, что работа - это прихоть :(

 

Сегодня от сидения дома меня посетила идея устроить дома для нас с мужем адвент-календарь с сюрпризами, заданиями и предложениями. Повесила на холодильник новогоднюю рукавичку,буду теперь туда ежедневно записки класть и подсчитывать остаток дней до нового года :) Кому интерсны подробности, вот тут можно почитать

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем yushenka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, видишь я на работу иногда хожу, я одна работаю, в отделе кадров так что приходится появляться, а вчера такой снег валил и я два раза выходила из дома сначала с утра в лабораторию, а потом к гине, пипец лицо до их пор обветрено, уж спасателем мазала сколько раз,а календарь прикольная така штука, я почитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться. Мама часто меня вознаграждала конфетой за что-нибудь. Теперь сладкое для меня- выход из депресухи или просто плохого настроения. Ищите для ваших детей другие пути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Всех субботних пузиков с недельками))

Были сегодня с мужем на УЗИ, все хорошо, только врач сказал что ребенок маленький 270грамм. Но я считаю ничего страшного, т.к. я родилась 3300гр, а муж-2700. Малышу очень не понравилось на узи - постоянно пинался в датчик. Сидит на попе, ножки по-турецки сложил и еле-еле растормошили чтобы пол посмотреть. Сказали что ДЕВОЧКА))) Значит будет Настя :)

поздравляю с доченькой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, пробовала вставать рано утром вообще колбасит очень,максимум до часу дня держалась.Давление повышается голова болит и в висках стучит.Вечером муж приходит и у меня нервная историка начиналась,если что не так он сказал и сделал.Дней пять я так эксперементировала,всех заколебала .Теперь если расстроенная или вялая хожу меня все спать отправляют. Надеюсь с приходом зимы восстановится,раньше зимой постоянно спать хотелось как медведю.Рано очень ложилась,если была возможность поспать днем всегда спала .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и воскресных пузиков с неделькой! Ольчик,с доченькой! Вот вы и узнали пол малыша))) Гусена,5 кг наверное многовато только для животика. Я вообще в шоке,позавчера весила 57.400,сегодня с утра 58.200! Медсестра глаза выпучила. Но я вчера ездила к маме в гости и налопалась соленых зеленых помидорок,как я о них мечтала! Потом весь вечер пила и ночью всего пару раз в туалет сходила,а обычно не меньше 4х хожу. Вот вам и солененькое,видимо жидкость задержалась.Ой сама сижу читаю пол пюрешки с огурчиками,и слюнки текут. Но теперь буду соленое совсем исключать из рациона

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,мои хорошие!!!

Ссылки скрыты.

Всем хорошего дня и счастливого выходного!!!Кто болеет-обязательно поправиться,кто узнал пол малыша-радости называть малыша по имени!

Воскресных пузиков-с недельками!!!Экваторным-отдельное поздравление!!!

 

Ну вот и декабрь!!!Финишная прямая до Нового года!Ура-а-а-а!Так хочется праздника!!!А я вдвойне жду этого,потому что в следующем году,тьфу-тьфу-тьфу,я уже работать не выйду!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, по поводу веса малышки даже не переживай!!! Для девочки 270 гр в 20 недель - это нормально!

Я когда сидела в очереди на прием, девушки разговаривали как раз про вес малышей на этом сроке, так вот у одной тоже дочка 270 гр весит))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я завтра выхожу на работу..., даже не представляю как доработаю этот месяц(((. Спать хочется постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я бы очень рада восстановить режим,малыш ночами уже и так буянит,я честно пытаюсь ночами заснуть ворочаюсь с боку на бок (точнее перекатываюсь туда-сюда с подушкой для Б вместе)Терапевт прописал Новопассит пить перед сном,вообще а то неудобно...

мы такие же-как только я ложусь спать (21-22часа) начинается у нас дискотека. а вот после приема новопассита-мой телепузик три дня не шевелился(до отмены препарата)-но это может моя личная реакция на успокоительное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик дефчонки!!!

 

Воскресных пузиков с неделькой!!!!

 

ЧИтаю вас, комментировать совсем нет сил...меня третий день накрывает сердцебиение...прям тяжко...ем валидол и лежу((( если бы еще не по делам...а то все время то то то се...

 

Была у своего эндокринолога, определились с дозой лекарств, сказал,что все хорошо, потому как все стабильно, узел не растет и Слава Богу. Может до конца Б и не пойду к нему больше.

сказал проверить сына старшего и в полгода сына младшего. потому как наследственность.... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, мне тут от тахикардии гинеколог посоветовала изоптин принимать, правда не знаю, что за препарат, не слышала о нем, можешь у своего врача спросить, вдруг поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, привет!!! С экватором тебя!!! :flower:

Уже последние пару дней очень отчетливо чувствую шевеления))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне везет....в больничку попала с прибавкой веса в 3800 и давлением 150/90 теперь сплю целыми днями)))))))))))отдыхай не хочу)))))))))))))))))))))

 

457990.png

Изменено пользователем luntik.250481
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-вот счастливицы-пол сказали, а наш малыш прячется, сказал, что очень похоже на девочку, но точно не сказать, все попой поворачивается и ножки скрещивает)) :tectik:

 

luntik.250481, я только что прошла обследование-у меня тоже началась гипертония!что назначили?мне кардиолог назначила конкор по 2,5 +допегит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анирин, ничего не назначили....в больницу положили и сказали,что это из-за прибавки в весе :D а в больнице все в норме.....и вес уже скинула за 3 дня все 3 кг..... :confusion: т.ч. все нормально уже и давление не поднимается....но еще недельку полежу.....только на выходные отпустили т.ч. сегодня обратно.....наверное еще худеть))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анирин, у меня малой так в прошлую Б, так и не знала до родов))

 

luntik.250481, отдыхай, набирайся сил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luntik.250481, а ты что так мно набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки-вот счастливицы-пол сказали, а наш малыш прячется, сказал, что очень похоже на девочку, но точно не сказать, все попой поворачивается и ножки скрещивает)) :tectik:

 

luntik.250481, я только что прошла обследование-у меня тоже началась гипертония!что назначили?мне кардиолог назначила конкор по 2,5 +допегит.

я тоже если честно немного сомневаюсь, т.к. наша малышка очень хорошо пряталась, еле добрались))) Плюс подружке все узи подтверждали мальчика, а родилась Маришка))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...