Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девули, всем привет!!! я соскучилась. сейчас дома, выполняю все назначения врача и надеюсь, что в пятнице на приеме она скажет, что все хорошо и шейка затвердела! а то уж очень не хочется в стационар ложиться!

малышик мой пинается, иногда сильнее, иногда меньше. зато теперь , когда ребетенок начинает "выпячиваться", я уже не боюсь и на тонус не списываю))))

 

всех пузиков-понедельника, с недельками! у кого экватор - отдельные :flower: :flower: :flower:

Dudonya, я уже тоже думаю о новогоднем столе))) хочется вкусняшек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девочки! А у меня вчера прямо было видно по пузику, что оно двигается. Раньше толканет тихонечко, а вчера прямо пузо двигалось так прикольно. В первой Б такого не было, малой был тихоня.

А мне девочки, что-то в этот Новый год не хочется салатов, сильно хочу шампанского полусладкого и бутербродов с икрой красной и больше ничего :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Понедельничных пузиков с неделькой,у кого экватор (меня в том числе:)) поздравляю вдвойне!

Я всё ещё в стационаре лежу,вчера ставили 5-ю капельницу с магнезией,вроде это все.Живот уже не так болит, малышка пинается,я при этом балдею:)

На улице у нас мокрый снег. На работу я не хочу,попрошусь дней 10 или 14 полежать,если раньше будут выписывать.В среду иду на узи,посмотрим,что с плацентой-страшно мне,хоть бы все было хорошо.

Девочки, которые болеют- выздоравливайте!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже экватор)) не болейте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья, а по линеечке еще 6 ней?!

Касат, скорейшего выздоровления, хорошего узи и с экватором!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, иногда сильнее, иногда меньше. зато теперь , когда ребетенок начинает "выпячиваться", я уже не бою

ой, а у меня порой тоже малышка так поворачивается, что ощущение, что тонус, но поняла, что это, наверно, не он, так как твердо становится в какой-либо отдельной части матки: то есть матка вобщем на уровне пупка, а тверденько только внизу... наверно, это малышка так упирается иногда

 

Всем привет! Понедельничных пузиков - с недельками

Ссылки скрыты.

Всем легкой рабочей недели!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет моим любимым пузикам :love:

 

Я сегодня у Г была, а ее не было. ЕЕ на учебу направили, так что меня соседний врач посмотрел) В целом все хорошо. ВДМ уже выше пупка мерил) 23 см получается)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодняшних с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, приветик а что у тебя с шейкой дорогая?

Kasat, с экватором тебя от всей моей широкой души

Ссылки скрыты.

Всех с недельками дорогие мои, сегодня была у врача она продлила мне больничный до четверга, но была вынуждена придти на работу, так как нужно было заводить больнички отпуска и свой больничный в частности :D завтра снова попрусь, на оформление двое подойдут и донесут больничек, :malicious: я им ругательное письмо отправила.пришла а то пообнаглели за время моего отсутствия, чтоб не расслаблялись :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас уже пузики большие? А грудь большая стала? Я на 4месяце пошла купила лифчик для беременных и кормящих фирмы "анита" такой удобный был, прошло полтора месяца а он на меня маленький стал и объеме тоже, причем покупала с тем учетом, что буду его носить, когда рожу, вот и и думаю, что грудь у меня наверное будет еще больше чем была в первую Б. Еще брала маечки спортивные, тоже удобные пару мес. назад были, сейчас маленькие тоже, вот и пришлось натягивать лифчик из прошлого кормления уже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на главной странице висит сообщение " Поддержите меня, пожалуйста"... я пока открыла так вся изнервничалась... думала что то у наших произошло... Ведь можно было как то по другому озаглавить!!!! Блин!!! :dash_kolob_girl::bat::aaa::girl_box: Хотела что-то написать, но решила не ввязываться и поберечь нервы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем ПРИВЕТ!! Хорошего дня!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :flower:

Пузиков вторника-с НЕДЕЛЬКАМИ!!! :flower: :flower: :flower: Сидите до срока!!! :)

Девочки поделитесь у кого-нибудь болят кости таза и лобковая кость! У меня со вчерашнего дня ощущение, что у меня кости таза раздвигаются! Это так и должно быть или надо к врачу бежать!?? :sorry: :sorry: :sorry:

Vaska, С ЭКВАТОРОМ!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторничных - с недельками! Всем привет!!! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, С ЭКВАТОРОМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Девочки а у кого уже полоска пигментная темная на пузике появилась? Читала, что на 5-6месяце она появляется, вот непомню когда она вылезла в первую Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандик, у меня уже есть!

kiss13, СПАСИБО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандик, а по сколько пила?

потому , что я думаю, что тоже буду пить долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандик, а по сколько пила?

потому , что я думаю, что тоже буду пить долго...

ты знаешь это было 4года назад, непомню :confusion:

А нам тоже девочку показывают, а одежда вся мальчуковая осталась, так я уже поперебирала, а что докупляю потихоньку, розовые вещички на люди выходить, а голубые можно дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Любимая коробуська,  тоже подумала, что у кого-то что-то серьезное произошло, а там просьба поставить лайк к фото. Да и сообщение это оказалось от незнакомой девочки, а вместо приветствия с фразы "значит так" начиналось...

 

Пузики, не забываем, у нас есть отдельная темка для обсуждения назначений 43291960fc9942d8548652917fceaf55.gif. Не теряйте свои сообщения и комментарии про применение лекарств, они все перенесены туда.

Изменено пользователем Маман
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська, тоже подумала, что у кого-то что-то серьезное произошло, а там просьба поставить лайк к фото. Да и сообщение это оказалось от незнакомой девочки, а вместо приветствия с фразы "значит так" начиналось...

что-то я не в теме... о чем вы, девочки?

 

раз мое сообщение перенесли, еще раз всех вторничных пузиков к недельками!!! :flower:

экваторских , и меня, в том числе, особенно!!!ура-ура!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Девочки а у кого уже полоска пигментная темная на пузике появилась? Читала, что на 5-6месяце она появляется, вот непомню когда она вылезла в первую Б.

у меня примерно в 4-4,5месяца появилась

 

Приветик всем :isnegzima:

Всех пузиков вторника с недельками!!!

Всех у кого экватор- поздравляю!!! Еще половинка осталась до встречи с чудом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, я адресок уже скинула)))

как все это будет происходить? Маман, создаст пары, кто кому посылает? или как?

мне уже не терпится на почту идти))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, раздавать она будет потом, я так поняла, когда посылки с подарочками будем отправлять в апреле, чтобы были пары.

А сейчас просто поздравлялки с новым годом можно всем, кому хочешь, отправить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...