Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Юля81, Боже, какое стихотворение... Как тронуло. Спасибо Вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,всем привет!

Пузиков среды-поздравляю!!!Экваторных-вдвойне!!!

Ссылки скрыты.

Танюш,эт тебе

 

С 51 кг в 12 недель мы выросли с малышом уже до 55 кг к экватору.

А я вот уже 6.5 кг набрала :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatti_happy, @Leno4ka@, Птичка84, поздравляю с принцессами!

b24f453cf9ecff9edddb2cf2edb88f6c.gif

Лирик, удачной встречи с малышкой!

А мой сюрпризик пока приветы передает пиночками, жду УЗИ, чтобы узнать, кто в домике живет!

На УЗИ сказали, что будет мальчик

a5cfad486d9931ff6735e75819751855.gif Сыночек - это тоже чудесно! Я раньше мечтала о дочке, будущего ребенка в разговорах с мужем именовали Анечкой и никак иначе, но с самого начала беременности настроилась именно на парня, имя ему придумала, чувствую, что в пузике мальчик! (Жорик) :mama:

Уже, практически, все пол знают, может кинем Маман в личку, кто кого ждет, она подсчитает и объявит нам кто победил - команда "Рыцарей" или "Принцесс" (я думаю, она не против :D )

Было еще предложение организовать опрос, но у нас это, как верно заметила Фея-Мамочка, реализовано еще круче -

Ссылки скрыты.

сама считает, сколько девочек, сколько мальчиков:

В табличке есть графа "пол" нужно отметиться и видно будет сколько мальчиков и сколько девочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, открыточки, я видать "первый набор" пропустила :D

Я бы с удовольствием получила бы открыточки, но судя по тому, как я успеваю читать темку, понимаю, что сама написать не смогу даже десяток открыток. Так что от участия откажусь, пожалуй... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, Господи, лечись, поправляйся. Я такой болезни и не слышала... Скорее бы все прошло. А как оно лечится, можно ли облегчить боль?

На счет горла - проще, если несколько раз в день полоскать, не полениться, то пройдет за несколько дней.

 

девочки,всем привет!

Пузиков среды-поздравляю!!!Экваторных-вдвойне!!!

Ссылки скрыты.

Танюш,эт тебе

 

А я вот уже 6.5 кг набрала :confusion:

Спасибо за букет с курьером внутри)))))), Викулечка! :) Необычно и мило))))

...

и я ровно 6,5 кг набрала и рада!)))) Значит, МЫ РАСТЕМ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Скинем, куда деваться!)))

 

Девочки, Маман (Наташа), Барбарисовка (Александра), Marishka1313 (Марина), Тимкина (Алёна), Angie_smr (Анжелика), Mariyaha (Мария), Ksunchik1985 (Ксюша) я от ВСЕЙ ДУШИ поздравляю вас с недельками, особенно, ЭКВАТОРСКИХ!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

images?q=tbn:ANd9GcQYGRZt8clWjlak9L2I-ZCT3GHVjKl6gkKv_8m6bFDuUGB0Y-IsTTZosZO6

Изменено пользователем Tanya S
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, спасибо большое за поздравление! Да-да, ЭКВАТОР-УРА!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

у нас второй мальчик!!!

с малышиком все хорошо, и это самое главное!

Поздравляю с сыночком! e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, говорят, когда девочки больше рождаются, войны век не будет))

 

Всех пузиков среды с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, с экватором!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветики, с недельками Вас мои дорогие, горло у меня до сих пор болит, сегодня на прием к врачу -терапевту, сейчас вот хочу мимозу сделать салатик, Маман с экватором,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Dudonya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман (Наташа), Барбарисовка (Александра), Marishka1313 (Марина), Тимкина (Алёна), Angie_smr (Анжелика), Mariyaha (Мария), Ksunchik1985 (Ксюша)

с недельками!

Маман, с экватором!

У меня малыш меньше шевелиться что ли стал...Kasat вроде писала что после новопассита ребеночек на 3 дня затих.А у меня шевелюшки более деликатнее вроде бы стали,раньше иногда прям больно было,а теперь только внутри чувствую...Перешла на пустырник.Или может уже привыкание к толчкам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули всем приветик, Neona1984, вот и я мучаюсь с симфизитом уже наверное месяц ужас какой то это я скажу, от боли аж сводить начинает половые губы пипец просто, ворочаться и ходить больно как ужасно

Девочки, привет,то, что вы описываете, очень похоже на мои симптомы, но мне такое слово не озвучивали. Началось всё месяца два назад, появилась боль в пояснице справа, которая усиливается при ходьбе, при поворотах туловища, а ещё при кашле и чихании. Спросила у врача - он сказал, что кости размягчаются, что-то там смещается и защемляется седалищный нерв. Посоветовал обратиться к неврологу и, возможно, пройти курс массажа, а ещё одобрил мою идею с плаванием.

Но, увы, до бассейна в связи со своим затянувшимся бронхитом я так и не дошла, до невролога тоже.

Боли периодически затихают, а периодически обостряются и тогда становится невозможным ни нормально ходить, сидеть или крутиться в постели. Спасаюсь "танцем живота" :D (кручу бедрами по и против часовой стрелки), а ещё позой "кошечки", а также стараюсь сидеть с прямой-прямой спиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман (Наташа), Барбарисовка (Александра), Marishka1313 (Марина), Тимкина (Алёна), Angie_smr (Анжелика), Mariyaha (Мария), Ksunchik1985 (Ксюша) - С недельками!!!

Наташенька(Маман)-С ЭКВАТОРОМ!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков четверга с недельками!

Маман, с экватором!!!

растите большими и здоровыми и появляйтесь в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, так и меня ))) просто написала непонятно-"отсчитали от 11 февраля 28 дней"-как раз и выходит 14 января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, просто там была очепятка, ты написала там 14 декабря )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо, как много народу 14 января в отпуск идут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, сегодня только выписали и не ответить было.....с начала Б 3,5 набрала, но говорят начала уже с избытком (79 весила) поэтому говорят, что оч. много

Изменено пользователем luntik.250481
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, ой, вполне может быть-это я опечаталась )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, а ну ясно, вместе будем праздновать ОТПУСК :D

luntik.250481, нифига себе из-за 3-х кг такую панику подняли. Я кстати тоже весила до Б. 79 рост 172, сейчас я вешу 80,5кг.

Я вернулась с УЗИ-второго скрининга, у нас все хорошо...носик 6,9мм)))), такой симпатишный мальчик :love:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, мои поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, поздравляю с сыночком дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, ну вес + давление (причем один раз только поднялось) вот и решили, что надо почки проверить......я сейчас 81,8 вешу.......а 2 скрининг в 19 недель делала....теперь в 25 пойду сердце малыша смотреть.....так еще и в моем какие-то проблемы в больнице нашли.....т.ч. и мое заодно будут смотреть.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...