Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Девочки, заполняйте табличку, будем вести подсчеты кого больше мальчиков или девочек)))

Ссылки скрыты.

 

Ириskа, Поздравляю с мальчиком!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, заполняйте табличку, будем вести подсчеты кого больше мальчиков или девочек)))

Ссылки скрыты.

Я думала,что эта графа после родов заполняется! :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались,  по идее да, но кто прямо точно уверен в поле ребенка, могут сейчас заполнить, да и всегда же можно исправить! Просто по этой графе считается общее количество мальчиков и девочек Апрелят, для интереса и статистики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, ну тогда и я заполню!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ее заполнять? Просто в файлик внести данные или написать кому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Давно я не появлялась. И поэтому всех пузиков недели еще с одними пройденными недельками!

Ссылки скрыты.

У нас контроль УЗИ назанчен на 25 недель, т.к. в 21 ставили низкую плацентацию!Пол в прошлый раз не сказали, надеюсь в этот раз обязательно узнаем.

Наконец-то мы купили мультиварку. Какое же это чудо.Вот сижу, пишу вам, а на кухне кашка варится, сама по себе!!!

Я уже какую ночь мучаюсь, не могу на нашем диване спать, что же потом будет.Попробуем сегодня на другой переместится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пузиков пятницы, с недельками!!!

 

у меня сегодня поход к врачу....страшноооооооооо........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly: Не переживай, все будет хорошо!А чего страшно то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, ой, я жду-не дождусь, когда любимый к НГ мне подарит мультиварку)))

 

ВСЕ ПУЗИКОВ ПЯТНИЦЫ - С НЕДЕЛЬКАМИ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, да боюсь, что лечение не помогло, и тогда меня в стационар определит....а я туда совсем не хочу...

но ладно, главное себя не накручивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня снежный засып!!!! Опячть заваливает, как в прошлую пятницу!!!!! на дорогах жуть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, у нас тоже валит снег сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32,  а у тебя сколько расстояние плаценты от зева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик: 53,9мм., а я так понимаю норма- 7см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я на новый год попрошу фитбол, чтобы заниматься с ним сейчас, а потом малыша на нем убаюкивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32,  ого, думала см 4. У меня 27 мм, узист сказала что поднимется. А гиня половой покой и все

 

Всем привет! А я на новый год попрошу фитбол, чтобы заниматься с ним сейчас, а потом малыша на нем убаюкивать.

а у меня он валяется на балконе. А как на нем заниматься беременным?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после УЗИ еще не была на приеме у Г. Ого, ну да, я читала , что в таком случае лучше воздержаться.У меня конечно с мужем редко бывает, но никогда ничего не болело после.А еще узистка сказала и даже пометила, что головка ребенка очень низко находится, прямо под лобком ловила.Но я то знаю, что он у меня то тут, то там!Шалун!

 

А мне муж тоже сказал, что мультиварку подарит на НГ, а я ему: Ага есть все будете, а подарок мой.Вот и купил пораньше. Как моя свекровь сказала, пользуйся моментом, он для тебя сейчас все сделает.Пускай все-таки голову поломает над подарком. Заказала сегодня себе футболку, на животике карапуз нарисован и надпись, в животике мамина радость. Зачем она мне?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Статью нашла : В норме плацента располагается высоко, то есть ее нижний край находится на расстоянии не менее 5 см от внутреннего зева во II триместре и не менее 7 см - в III триместре беременности. Уменьшение расстояния между нижним краем плаценты и внутренним зевом до 3 см во II триместре и 5 см в III триместре беременности свидетельствует о низком расположении плаценты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в роддоме, под вечер ухожу домой, щас на выходные все слиняли))

Меня ради фракса отправили, чтобы хоть как-то помочь, очень дорого выходит. А в роддоме на узи посмотрели, поставили низкую плацентацию, на нижнем уровне от зева-2см((( Хотя в 17 недель было 4 см. Тоже покой и отдых сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32,  так сто я думаю у тебя все в норме

 

ЛИСёнок exe LeDeka,  изза низкой плацентации на сохранении положили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, только не понятно почему врачи тогда это пишут, странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, изза низкой плацентации на сохранении положили?

Нее)) говорю же ради фракса, там же бесплатно. А оказалось низкая плацентация. В приемке еще врач мужик шейку смотрел, наковырял там так неприятно, потом у меня все болело и коричневые выделения были с красным даже((((( ттт все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех пятничных с недельками!!! :flower:

 

Ириskа, а я давно себе купила его, еще года 3 назад, хоть раз бы позанималась. А так сильно хотела, а как только домой принесли, желание пропало))) Зато сейчас его использую непоназначению. Мы его спустили бошьше чем на половину и теперь я когда принимаю душ, а ноги или спина сильно болят, то ложу его в ванну и сажусь на него как в кресло (оч удобно) :D

 

svetlanka32, а я хочу заказать себе футболку к НГ, когда животик побольше будет уже. Но картинку и надпись еще месяц назад придумала. Я как раз работаю в этой сфере, мы наносим на футболки все, что душе угодно, и дизайнеры сделают такую, как ни у кого нету :confusion:

 

А остальным советую не очень слушать врачей и лишний раз переживать. Кто придумал эти нормы, у всех разный организм и не факт, что отклонение от их нормы - это плохо для тебя или малыша, а вот волнение, точно ни к чему хорошему не приведет!!! Раньше (при чем ни так давно), вообще не было ни каких УЗИ, скринингов, анализв и пр. и родждались в большенстве случаев без всяких отклонений!

 

Всем легкой Б и "неболючих" родов :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут табличку нашу заполнила.Если будет девочка, Алисой назову, думала одна такая буду, а нет, нас много!!!Если честно, я удивлена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, мне тоже Алиса нравится!

Ссылки скрыты.

 

Статью нашла : В норме плацента располагается высоко, то есть ее нижний край находится на расстоянии не менее 5 см от внутреннего зева во II триместре и не менее 7 см - в III триместре беременности. Уменьшение расстояния между нижним краем плаценты и внутренним зевом до 3 см во II триместре и 5 см в III триместре беременности свидетельствует о низком расположении плаценты.

А у меня 19.6 мм.Совсем что-то низко,да!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...