Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

вот! У меня с этим прям парадокс! попью - бегу в туалет, а как сбегаю снова пить хочется особенно по ночам у меня такое...

мне тоже пить всё время хочется...

P.S. Съела половину арбуза только что...Куда влезло - не знаю...Щас помру...

Или горшок под диван поставлю,чтоб в туалет каждые 5 мин не гонять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привети! Я новенькая. Вчера увидела две заветные палочки после года попыток. К Г пока побаиваюсь идти подожду до полных 6 недель. Только вот странно, с первой девченкой никаких проблем не знала, а сдесь уже с понедельника тошнит и изжога. Почему так...незнаю. Может у кого было так?

 

А с первой вообще не тошнило? А то всем знакомым беременным было плохо, а у меня 7 недель 4 дня - никакой тошноты. Даже чуть-чуть обидно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с первой вообще не тошнило? А то всем знакомым беременным было плохо, а у меня 7 недель 4 дня - никакой тошноты. Даже чуть-чуть обидно)

Не при первой беременностью вообще ничего не было, а щас прям тошнит, изжога страшная в еде стала избирательная.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня токсикоз хороший )) то есть меня тошнит, но не рвет ТТТ. с дочкой раз в день стабильно обнималась с унитазом.

 

а еще сегодня доча удивила, подошла и говорит " у тебя раньше тити были вот такие, а сейчас вооот такие! ты что потолстела?" :)

я ей пока не говорю. а то в прошлый раз сказала и потом она спрашивала "а куда лялька делась"...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hipparchia, меня при первой Б не тошнило вообще, я все признаки Б искала и переживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнА, я сейчас лежу с угрозой. Встаю только в туалет и душ =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon,  все будет хорошо! Лежи и отдыхай, я в прошлую Б пластом лежала, даже с работы ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Savon, ой, как бы мне сейчас хотелось вот так лежать, не вставая.... а приходиться носиться весь день, как белке в колесе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, не могу полоскать. Как такового токсикоза нет, не полоскать не удается, сразу плохо становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, я вот тоже пытаюсь выдержать и не ходить на узи ))) Мы во вторник летим на мое пмж, в среду прилетим, в четверг сделаем дела (у старшего в саду), а в пятницу я пойду там вставать на учет, узи сделают обязательно. Но мне хочется в эти выходные еще тут сходить, вдруг уже сердечко будет слышно. Но я с собой борюсь, тошнит нехило, значит все в порядке должно быть, нефиг тратить деньги зазря :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что-то я совсем "затерялась".... периодически захожу, за беседами наблюдаю...))))

Мы сегодня анализы сдавали все-все..., всю кровь из нас выкачали :( У Г первый раз были 10.08: сказал, что все в порядке)))) Сразу и УЗИ сделали, сердечко послушали и посмотрели... 21.08 на ЭКГ, 08.09 к терапевту и к психологу. Записались с мужем на курсы (педиатр, психолог) подготовки к рождению малыша. На учет нас поставили, теперь ждем результатов анализов и снова к Г.

 

Кстати,девочки, меня подруга добила сегодня... Говорит, что сейчас всех, кто рожает после 25 лет первого ребенка, обязательно кесарят.. Мол, поздно уже для первых самостоятельных родов...Это что ж я в 28 старородящая уже? :mamamia:

 

Мне в октябре 28... Врачи говорят, с годами сложнее вынашивать и рожать, но если со здоровьем все в порядке - все будет хорошо))))

иуууу, Череповец!!! землячка привет!! :Hello:

по поводу возраста твои переживания напрасны, взгляни на мой и успокойся...тебе же не 40!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, точно! врач конечно говорила,что лучше вообще ничего не принимать...пойду поищу, спа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама от себя в шоке, такой срок маленький и такие страхи...

толи еще будет!!! во время беременности, во время родов, и вообще потом всю жизнь за родную кровинушку сколько беспокойства-то будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иуууу, Череповец!!! землячка привет!! :Hello:

по поводу возраста твои переживания напрасны, взгляни на мой и успокойся...тебе же не 40!!!

 

Ух ты)))))))))))!!!!!!!! Привет))))))))) Теперь - Москва?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы с вами! :Hello: . Надеемся на апреленка =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбарисовка, я давно Москва.Родилась в Череповце, в Москву уехала учиться, вышла замуж....родители в Череповце на Архангельской и Первомайской :) рада слышать... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимкина, с недельками! мы с Вами в одну ногу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я к вам. Пополним ряды апрелят (у меня все родственники со стороны мужа-апрельские, как с 7 апреля начинается пора дней рождений, так только 28 заканчивается). Правда дочка в 37 недель родилась (так что март остается под вопросом)

 

Я на узи не тороплюсь, в прошлую беременность как узи-сразу тонус и на сохранение попадала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinkaja, дык второй уже. с первым такого вроде не было, или не помню, молодая была... :D со вторым все осознанее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха, сердце кстати возможно стучит от увеличения кровообращения, вам же теперь на двоих надо ))) Из-за этого обычно бывает еще кровь из носа (тоже Б-признак), одышка и прочие прелести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Черепаха,  правильно Ленако пишет, объем крови увеличивается, к третьему триместру уже хорошая тахекордия появляется...а от валерьянки хуже не будет, ее еще и для расслабления гладкой мускулатуры назначают, я вот тоже думаю попить что ли, в то почам уже надоели боевики:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким - добро пожаловать!!!

Рада за девочек, что делали узи, и что все хорошо! :Crazy: Молодцы, так держать, а по поводу нервишек - гоните их прочь, малышам нужны спокойные и здоровые мамочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,давайте немного отвлечемся от переживаний!Анекдот:

Сперматозоиды передвигаются во в?@#$%& навстречу яйцеклетке. Соревнуются, кто первый доберется до нее и оплодотворит. Из общей толпы, распихивая своих собратьев, вырывается один сперматозоид и кричит:

- Ребенок будет сильный!

Обгоняя его, другой сперматозоид кричит:

- Ребенок будет быстрый!

Вдруг один самый дохлый сперматозоид кричит откуда-то из хвоста толпы:

- Ребята, куда вы так торопитесь? Мы же в @#$%&е...

Все остановились как вкопанные. Мол, и вправду, зачем спешить. Дохлый сперматозоид, продолжая неторопливо двигаться вперед, тихо шепчет:

- Ребенок будет хилый... но хитрый.

Изменено пользователем //Дождались
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек поздравляю с хорошими узи!! Завтра тоже иду к врачу, надеюсь,что всё будет хорошо. :udachi:

 

По самочувствию: уже пару дней состояние подташнивания, (массирую запястья самостоятельно. Вроде помогает)

 

и в метро прям очень душно ..Раньше никогда такого дискомфорта не испытывала..

Плюс иногда так нехорошо, что хочется, чтобы кто-то место уступил, а не уступают :) На мне ведь еще не написано, что беременная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cyb, спасиб, вас тоже с недельками, завтра на тренинг по работе командообразование, в выходные дни блин, в эко-отеле под ЯРославлем:))), Череповец клевый город была 3 раза в командировке по работе, у меня там 2 подруженьки, привет Череповцу, очень люблю этот город, не меньше Костромы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...