Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Моя сегодня как никогда! Стучится, стучится. Вот объясните мне дуре- так надо или ей что-то не так. Потому что обычно мы спокойненькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

+Ogram+, у меня вечером и ночью активничает, бывает по утрам если не сразу встаю. Вот в субботу утром реально почувствовала, что перевернулся и на узи в этот же день поставили головное предлежание! Плацентария только низкая 5,7, а в 18 нед. было 4,6, в 13- 0,9см

Отличная плацентация!!!

4 см - уже хорошо, 5 - супер, а у тебя вообще 5,7, мне бы так. У меня при 4 см в 20 недель сняли данный диагноз, а в 22 посмотрели в роддоме, а там всего 2 см(((

Вот выпишусь, пойду на прием, будут смотреть еще.

 

Только седня врач на обходе сказала, что самое активное время у малышей - утро и вечер, типа днем отдыхают. Ну-ну))) У меня круглые сутки пинает, может и во сне)) А еще заметила, когда кушать начинаю, так ваще суперактивный))

 

 

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМАН,post-176349-0-09602000-1355164585_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, с днем рождения!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, почему тогда узист написал- Берем. 23 недели, предлежание головное, низкая плацентария. Блин, надо в инете подробнее об этом почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с недельками!!!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Эх, как же быстро летит время.... Лично у меня уже понеслось... Времени не замечаю, наверное, от счастья)))) Зато, ощущаю, когда ребеночек спит, а когда бодрствует)))

Всем желаю здоровья - мамам и деткам!!! :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ну пожелайте нам ни пуха, идем на узи, боюсь, переживаю.......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандик, все будет хорошо!)))

хотя я сама начинаю перед УЗи немного переживать. у меня деть в воскресенье хорошо так пинал весь день. вчера тишина была днем, вечером пнул хорошенько так, пока муж живот не потрогал. только потрогал-пинать перестал.

и сегодня как то совсем легонько пинает.

ну еще не вечер)

всех с недельками и меня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, Дира, Фея-Мамочка, uliankiss, Neona1984, Oly-ly, Vaska, Лимнада, Tatti_happy, Lyudmila_ya, grinding, Матрешечка//, Nikvika, +Ogram+, Savon, luntik.250481, ЛИСёнок exe LeDeka, Tanya_S 66446131ea13f95c3c00f5028235fcca.gif

 

+Ogram+, //Дождались, Lyra86, Марисабель*, Tatti_happy, Kuko'lka, Fanatic, Oly-ly, Vaska, Ulyana.Ardelyanova, Cyb, Оксюнечка, Snow_Silence, Uliankiss, Lenako, Kisunya, Гроза, Luntik.250481 С НЕДЕЛЬКАМИ, ДОРОГИЕ ПУЗИКИ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Ogram+, у меня постоянно активный.

 

Stixia, вот это ты разошлась с пряжей))))))))))) что вязать собралась? или потом решишь?

 

Ольчик у меня это желание рукодельничать моментально проснулось. Я еще с мужем прикалывалась, что это видимо побочный эффект беременности)

 

Сандик, Ни пуха ни пера! Ждем тебя с УЗИ с отличными показателями!

 

Маман, как отпраздновали?

 

Всех недельчатых поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, с наступившим др! :) Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... апрелятки.. продолжнаю эпопею с зубами мудрости. Приперло именно сейчас начать расти эту 8-ку несчастную.

Как и рекомендовали полоскали-мазала, эффекта - ноль. Сегодня ночь провела ... практически бессонно и голодно, т.к. рот открываться отказывается и откусить ни чего не могу. Попробую пробиться сегодня к стоматологу своему, но... занято у нее все на пару дней вперед, да и не факт что возьмется лечить... а болит зверски.

А... да выдерите этот зуб мне кто-нибудь!!! Только с обезболиванием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Всех вторничных с недельками.Растите здоровенькими, красивыми на радость маме и папе!

Ссылки скрыты.

У меня малыш очень активный с утра, в маршрутке или машине (причем постоянно), и конечно же вечером когда ложимся спать.А вот сейчас слушаем в наушниках Моцарта, пинаемся так, что мама не горюй. Только трек заканчивается, так как дадим маме.

Девочки всем кому на УЗИ-удачи.Все будет хорошо!

 

Маман, с прошедшим тебя Днем Рождения!

Прости , что поздно, редко появляюсь.Ну как говорится лучше поздно чем никогда!

Желаю тебе от всего сердца счасть, здоровья тебе , твоему карапузу и всем родным!Больше улыбок и конечно исполнения всех заветных желаний!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, хочу пледик связать-для этого пряжу с пампушечками заказала и по типу травки(только махрушки с одной стороны), несколько костюмчиков, в основном на осень-летний период будет чем руки занять( это я так планы строю-не слушайте меня, т.к. я еще винограда 5 сортов купила, много видов лилий\лилейников, многолетников для дачи -так что весной я буду вместе с дочей и сыном на клумбах, а не с клубочком на диване :D )

И еще всякие игрушки хочу-слингобусы, погремушки, развивающий коврик, книжки......

 

ilianna, сходите к врачу, не мучайте себя. Я стооолько нервов и денег потратила, зато надеюсь до рождения малышки у стоматолога не появляться более.

Зато у меня сессия скоро 14 января, сдайте кто-нибудь за меня ))))

 

А еще я с узи-фото в теме, а я пойду обед готовить-хочу помидооооорок соленых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia да иду сегодня к врачу, но они, при виде пузика, сами в обморок падают и лечить отказываются.

А соленые помидорки.... это да...вкусняшка. Приятного аппетита.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Пузики-вторника с недельками!!! Здоровья нам и нашим пузожителям, и появляемся ровно в срок!!!

 

тем у кого сегодня УЗИ - огромной удачи! все будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девочки! Я пришла с узи, Всё в порядке у нас!!!!! тьфу-тьфу-тьфу, во второй раз сказали, что деффффчонка у нас растет!!!!! :) Девочки а кто скажет когда теперь следующее узи нужно будет делать в 28 или 32недели???

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандик, вроде с 30 по 34нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандик, вроде с 30 по 34нед

ага, я уже тоже залезла в интернет почитала, да 32-34

 

Девочки, а я вот думаю купить ткань и пошить слинг-шарф, кто что думает по этому поводу? В первую беременность пробовала май-слинг, но он по-моему для уже сидящего малыша, слинг с кольцами не удобен из-за того, что нагрузка вся в основном на одно плечо будет, а вот слинг-шарф самый раз думаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайки мои, кто то начал готовить грудь? Чей то мне как то боязно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, смотри, какие тут идеи есть

Ссылки скрыты.

Правда сшито там корявенько, но я думаю, это можно исправить, зато идеи интересные, мне особенно последняя книжечка понравилась )))

 

Может откроем темку про "очумелые ручки"? Или у нас уже есть такая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех пузиков с недельками и себя с Экватором!!!! НАКОНЕЦ))) дождалась)))

МАМАН, с наступившим , тебя ДР!!!!

Пусть все твои мечты сбываются, а все желания исполняются!!

Ну , а думаю главный подарочек у тебя уже под сердцем!!

 

а мы ждем, когда нас пригласят на узи... говорили в 21-22 нед. вобщем- на чемоданах))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я так планы строю-не слушайте меня, т.к. я еще ....

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: Мой муж в таких случаях обзывает меня "семиделиха" т.е. хочу все и сразу сделать. и главное ведь начать я всё успеваю, а вот дальнейший процесс.....

эх.... когда же я буду в сад себе цветочки покупать....

сессиия :anger: а ты пузик вперёд и проси халяву)))))))))))

 

Сандик, мне генетик сказала в 32 недели делать. Я к слинкгам отрицательно отношусь. для себе не вижу необходимости, поэтому ничего посоветовать не могу.

 

averan71, я никак не готовлю. ну в смысле ничего специально не делаю. Мы как-то это уже обсуждали. У меня только контрастный душ для всего тела, в т.ч. и грудь и после душа маслом мажусь грудь слегка массирую. но соски трогать нельзя. именно саму грудь, чтоб кровоток улучшить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех вторничных с недельками! Я сегодня ходила на прием к Г, меня направили на дневной стационар... утолщена плацента (по УЗИ), сказали, что надо пролечиться... так расстроилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, Не расстраивайся! дневной стационар это не страшно. а вот нервничать и переживать - это страшно. А чем грозит утолщение плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...