Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

ilianna, мужу вечером озвучила - улыбнулся, значит шока нет, значит все может быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фея-Мамочка, Да уж.. с этими работодателями.. наглеют.. пипец... никогда на твое место себя ни на секундочку поставить не могут.. Гады, одним словом.. бессердечные и бесчувсвенные...Все им потом вернется... :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, пасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите меня и малыша, пжлста! сегодня вечером узи. что-то нервы начинают сдавать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, держись и не накручивай себя! все у вас будет хорошо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, судя по времени я уже не поддержу, а результат узнаю у вас. Я уверена, что у вас все замечательно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, дорогая все будет хорошо, мои кулачки за вас, Девы всем приветик с недельками вас мои пузожители

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузатикам! Давно тут не появлялась в связи с последними событиями! Я имею ввиду увольнение с работы, разбирательства по этому поводу и куча других мелочей! На УЗИ была в 22 недели и 3 дня! Все хорошо у нас, правда ножки сжал так и не показал малыш кто там живет!!!! Думаю ещё сходить узнать именно этот вопрос! Ужасно меня мучает изжога, просто кошмар какой то, иногда даже ночами не сплю, насморк тоже замучил! И ко всему букету пломба упала, завтра записалась к врачу! Рентген говорят нельзя, а как они мне сделают зуб без него даже и не знаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, поздравляю!!!!Круть!!!Хорошо,когда все хорошо!!!Поздравляю с сыночкой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛедиНелли, приветик! У меня не то чтобы изжога, а почти изжога :D т.е. совсем прям не горит, но ощущение в горле что вот-вот, знаешь такое неприятное ощущение. С узишкой хорошей вас. Шпион скрывается))))

А как там с работой?

 

Oly-ly, поздравляю!!!!! с сынулькой!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Я тоже ходила на УЗИ, было это в понедельник 20н2д. Всё у нас в норме, плацента 20мм. Я так боюсь сейчас слазить с Дюфастона, что в основном за плаценту волновалась, что толщина недостаточная. Положение плода поперечное, головкой слева лежит. А на прошлом УЗИ в 17 недель лежал головой вниз, перевернулся уже. Пытала я врача кто же сидит в пузике, так и не сказала она мне, говорит не уверена и даже предположительно в протоколе поставила " ?". Вобщем обиделась я на неё, да и пошла на генетический анализ крови из вены. Так определят пол плода по крови матери, новшевство в нашем городе. Делают такой анализ на 7-12 неделе, а я аж в 20 пришла, ну ничего точно узнаю кто у меня в животике живёт и буду радоваться.

Oly-ly, поздравляю с сыночком!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея-Мамочка, Да с работой пока тишина! Прокуратура отказала в помощи написали ответ что они только уголовными делами занимаются а мое им не подходит! А вот центр по защите прав человека обещали помочь, сказали устроят проверку и о результатах сообщат! Потом в суд если и у них не получится! А изжога у меня и с первой беременностью сильная была, как вспомню, но мне кажется что позже, а сейчас вот раньше началась такая невыносимая! И кстати малышка лысенькая родилась! Selena1964234, а у нас на узи даже в протоколе нет пола ребеночка! Странно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, мои хорошие, спасибо!

были с мужем на узи! все хорошо! малышик 430г, все соответствует сроку, воды нормальные, плацента хорошая, кровоток тоже. шейка закрыта и 33,8мм.

она сказала, что шейка хорошая, но посмотрим что скажет моя Г, может все-таки и положит в стационар в качестве профилактики.

и у нас МАЛЬЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Поздравляю!!! Быть нам свекрухами))) у нас кстати первый сынок тоже Данила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, поздравляю с хорошим УЗИ и вторым сынишкой!!! Мне тоже на УЗИ в понедельник,уже начинаю переживать,волнительно так! У нас уже пятница утро,поэтому всех пузиков пятницы с недельками! Я сходила на прием,нас выписали,хотя я уже 1,5 недели дома,в больнице на свободном посещении. В понедельник на работу,надо еще 2 недельки отработать,с 31 я в отпуске с последующим декретом,ура! Хочу научиться вязать,может хоть пинетки ребенку сама свяжу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, развалюшка, купила вчера себе другой бандаж. Не вынесла душа поэта, так сказать. У меня лобковая кость просто отваливалась, ни встать, ни сесть, уж не говоря о том, чтобы собрать игрушки с пола. Вчера днем ребенок попросил чай, срочно, я и поковыляла, так дети у меня испугались моей походочки. Решила, что надо что-то делать. В общем, купила бандаж трусами, с поддержкой дополнительной на липучках, той же фирмы (и расцветки :D ), что у меня в прошлые разы был послеродовый, которым я была очень довольна (дородовых я в прошлые Б не носила).

Ну и вот, относила вчера вечер, на ночь сняла, сегодня с утра ношу - полет нормальный! Намного лучше, чем обычно. Обычно я после сборов и отправки старшего в детсад с младшей на шее в это время уже развалюшка ))) А щас ниче, пойду игрушки собирать, а то уже неделю так и валяются :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулички!

Всех пятничных с недельками.А мы уже совсем большие 6 месяцев нам.Были вчера у врача, сказала, что все хорошо, лежит правильно, но бондаж порекомендовала носить, будем мучиться, потому что мне жутко в нем не удобно!

Направили на УЗИ 24 декабря!Может наконец-то узнаем кто у нас.

В декрет с 25 января.Вот читаю про ваших начальников и в шоке.Моя сказала, что мы тебе выходными поставим, не выходи в январе, даже 31 декабря дала выходной.Хотя работаю я в ювелирке и людей много будет.Хотя у меня есть предположение, что она и рада от меня избавиться)))!Но это только предположения!

Девченочки побежала, опаздываю на работу, у нас замело все,Летом до работы добиралась за час, а сейчас за 2.

Чуть не забыла, в свою галерею кинула фоточку 24 недельного пузика, пока еще с утра голодного!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки привет. Всех пятничных пузиков и меня с недельками))

 

а меня в дневной стационар отправили. уже со вторника хожу каждый день туда, и как раз морозы ударили :( сейчас за окном -36, а время обед. с утра вообще -40 наверное было. думала сегодня выпишут, а врач продлила мой отдых еще на недельку :) с утра сбегала к ним, физио сделала, таблетки бесплатно получила и домой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати малышка лысенькая родилась!

О как! врут значит бабушкины приметы))))))))) а у меня так как сейчас и было в первую Б - не то ни сё. вроде и горит, но и не изжога. Родилась моя Настюха на макушке лысая, а сзади и по бокам волосики :D

А на счет работы ты сама вообще успокоилась? Хорошо бы если б помогли. а так в центр занятости надо вставать на учет чтоб декретные получать или как?

 

Vaska, какие позитивные планы! с выпиской. Осталось две недельки продержаться!

 

Lenako, ты там давай, не разваливайся, а то дети могут и не в том порядке собрать :malicious: :malicious: :malicious:

 

svetlanka32, как приятно слушаь, что у людей все хорошо на работе! ТТТ, пусть так и будет!

 

Ольчик Ого морозы! бедняжечка. Утепляйся. У нас тоже похолодало, но у нас на градуснике -9, вторые сутки снег валит не останавливаясь. Все бы было замечательно, НО - жуткий ветер. Я только перебежками от здания к мужу в машину и обратно.

 

Утром заехали в поликлинику сдали кровь. И муж тоже. Сегдня мне общий не нужно было сдавать и что вы думаете - там не было очереди! ну почему, как я иду - так толпа!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня на работке последний денек...))) Даже сама поверить в это не могу)))) даже чуть побаиваюсь сглазить... :confusion: :confusion: :confusion::reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня на работке последний денек...))) Даже сама поверить в это не могу)))) даже чуть побаиваюсь сглазить... :confusion: :confusion: :confusion::reverans:

вот счастливая то какая)))Поздравляю!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sveta_net поздравляю с последним рабочим днем! Теперь можно наслаждаться жизнью.

А мне сегодня нашли занятие на весь день :D :D :D :D :D Сижу вырезаю снежинки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки))) я вот тоже думала вырезать... но как-то все времени не выделить было... а сегодня еще вещички собирать.. комп чистить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня на работке последний денек...))) Даже сама поверить в это не могу)))) даже чуть побаиваюсь сглазить... :confusion: :confusion: :confusion::reverans:

супер! поздравляю!!!!!!!!!!

 

А сегодня решила, что пойду на новогодний корпаратив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:isnegzima: Всем-всем пузикам!!! :isnegzima:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...