Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

эти смены настроения меня доконают.... или мужа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Череповец "приветы" ловит))))) :reverans:Большая черепаха, и я рада - приятная неожиданность)))))

Мы с мужем на Ленина живем, напротив стадиона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. И меня в свои ряды примите)))) ПДР 18 апреля. Ждем второго малыша, дочери сейчас 1,5 годика. Хочу уже скорее на УЗИ, посмотреть и убедиться, что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, боброе утро!!!

Новеньким - бобро пожаловать!!!

 

Хочу на узиииии...

 

Вчера с мужем разговаривала в кои то веки, мы с ним редко в онлайне сходимся по времени. Все таки он у меня такой классный. Мама то моя к Б отнеслась не очень, в смысле она может и рада, но переживания насчет меня у нее захлестывают, и выражения она не выбирает, конечно. А мужу я сама так честно говорю, что я конечно рада третьему, но представляю, как нам тяжело будет (именно в финансовом плане, в далекой перспективе, их же всех учить надо будет). А мужа мне: да ладно тебе, все хорошо будет, если ты так с самого начала Б будешь говорить, бедный ребеночек, он должен ощущать, что мы его любим и ждем, так что отбрасывай такие мысли мол, думай о хорошем, прорвемся :love: У него конечно недостатков хватает, но вот за это я его люблю, за то, что в реально важные моменты он умеет без пинков сказать правильные слова :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и мои поздравления с пожеланиями легких неделек! Принимайте в свои ряды. ПДР 12 апреля :)

Были на узи на прошлой неделе, так как Б не первая, но деток нет, мы в маточке, следующее узи запланировали на следующий четверг, чтобы послушать СБ, а потом сразу на учет.

Пью фольку и применяю утрик.

А вообще отношение докторов к ранним срокам Б конечно меня вообще не радует и это очень грустно, если бы сама не ходила и не сдавала ХГЧ и прогик и не знала бы почему выделения начались.

Про состояние: токс есть, грудь болит, поясница тянет, очень раздражительная стала, не хочу, чтобы муж дотрагивался до меня :)

 

 

А сейчас как твои выделения? У меня сильно упал прогик и тоже начались коричневые выделения, оказывается еще и дюф не усваивается, перешла на утрик по 200 мг утром и вечером. Вроде ТТТ прошли.

___________________________

Девочки, еще до конца вас не дочитала, но завтра попы

начало кровать темной кровью, сама легла на сохранение, 11 дней полежала, перешла на дюфастон

 

И выделения коричневые почти прекратились, вписывали меня с белями. Сейчас лежу дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarishkaGl, я тоже все время есть хочу! Перекусываю фруктами. Завтракаю бутерами =) Накрутила себе паштет печеночный, и кайфую =)

Savon, почитай про гриппферон, его вроде можно при беременности.

Lenako, а муж у тебя русский?

gusyona888, "перешла на дюфастон" - а до этого на чем была? Что тебе делали на сохранении? Что сейчас принимаешь. Слава Богу все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manzhurka, муж японец ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, здорово =) Сильно они отличаются от нас? В плане отношения к жизни, к людям, к разным ситуациям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начало кровать темной кровью, сама легла на сохранение, 11 дней полежала, перешла на дюфастон

 

И выделения коричневые почти прекратились, вписывали меня с белями. Сейчас лежу дома.

Слава Богу все закончилось, ТТТ. У меня тоже были красно-коричневые выделения, но буквально 5 дней, видимо мои М заблудились, потом закончились и начались на фоне недостатка прогика коричневые выделения, теперь тоже Слава Богу закончились. Самое обидное, что врачам плевать :girl_cray:

 

Пузики, боброе утро!!!

Новеньким - бобро пожаловать!!!

 

Хочу на узиииии...

 

Вчера с мужем разговаривала в кои то веки, мы с ним редко в онлайне сходимся по времени. Все таки он у меня такой классный. Мама то моя к Б отнеслась не очень, в смысле она может и рада, но переживания насчет меня у нее захлестывают, и выражения она не выбирает, конечно. А мужу я сама так честно говорю, что я конечно рада третьему, но представляю, как нам тяжело будет (именно в финансовом плане, в далекой перспективе, их же всех учить надо будет). А мужа мне: да ладно тебе, все хорошо будет, если ты так с самого начала Б будешь говорить, бедный ребеночек, он должен ощущать, что мы его любим и ждем, так что отбрасывай такие мысли мол, думай о хорошем, прорвемся :love: У него конечно недостатков хватает, но вот за это я его люблю, за то, что в реально важные моменты он умеет без пинков сказать правильные слова :m0591:

Мужу респект и уважуха ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привети всем!

У меня тоже были красно-коричневые выделения

а ты потом проверяла, всё ли в норме, узи или хгч? Просто у меня начало мазать с ночи, папаверин, утрик, но-шпу пила, но вот не знаю, что дальше будет..... переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня после УЗИ и в этот же день обследования врача на бумажке какие-то коричневые ниточки появились,до сих пор их наблюдаю!Вот и не знаю,что это!УЗИ в тот день показало,что все нормально!Что делать-не знаю!Лежу пластом,боюсь встать! :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, у меня вот тоже после узи какая-то ерунда началась ((( мажет. Так и лежи пластом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDeka, боже мой,пока не столкнулась,даже и не думала,что столько проблем бывает!!!Девочки,пусть у нас все получится,и апрель 2013 будет голосить детским плачем! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИСёнок exe LeDekа конечно, нужно гнать подальше, ведь у каждого все по своему. Держу за всех кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне через неделю (28 числа) улетать нужно, всю голову сломала что делать, поездка ведь планировалась ещё до того, как я узнала о Б.... билеты, визы, разрешения, всё готово, а вот у меня ерунда какая-то... хотя может мазня и пройдёт скоро и всё хорошо будет. Девочки, у кого есть опыт полётов на ранних сроках? Может у кого уже есть детки летали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Принимайте в теплый домик! Меня зовут Аня))) Вчера (17 августа) сделала тест Фрау, а там - слабая полосочка, сегодня на ФраУ полоска стала четче, и на Эви еще поярче! Мне 21 год, замуж вышла 27 июля и вот-первый месяц планирования принес такой сюрприз! Хочется пообщаться с такими же счастливицами (кто еще тебя так поймет, как такая же беременюшка). Все еще не могу поверить, планирую ХГЧ сдать, потом к врачу! Всех поздравляю с желанной Б! :)

 

Девочки, у кого есть опыт полётов на ранних сроках? Может у кого уже есть детки летали?

Получается, что я летела на самолете,когда не знала о Б, все прошло хорошо, но там еще был очень маленький срок!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisyuk, спасибо!

Annette1990, добро пожаловать, легкой беременности!

Это у тебя какой срок, получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990, приветик, спасибо за ответ. Поздравляю с беременностью!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990, добро пожаловать, легкой беременности!

Это у тебя какой срок, получается?

Спасибо, поздравляю тебя с Б)))

Последние М были 16 июля, значит 4 недели и 6 дней, если мои математические способности меня не подвели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990, поздравляю с :tectik: .Пусть и дальше все будет также легко и беспрепятственно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990, приветик, спасибо за ответ. Поздравляю с беременностью!!!

 

И тебя от всей души поздравляю (можно на ты?)!!!

Мне кажется, если нет каких-то противопоказаний, плохого самочувствия, выделений, то можно спокойно лететь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990, ну конечно можно :smilie_girl_089: Правда для меня беременность стала полной неожиданостью )) Из противопоказаний: тонус, выделения, живот тянет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, ох, спасибо огромное! Взаимно поздравляю с таким счастьем, легкой Б :JC_goody:

 

Гусёна, я пропустила случайно про мазню! А консультация с врачом возможна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я бы не полетела на раннем сроке с мазней и тонусом...как то страшновато....

 

Annette1990, у нас срок почти день в день, у меня последние мес.17 июля были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annette1990, была вчера у врача, она сказал, что лететь можно, но отвественность на мне, выделений ещё не было, только вот ночью начались :think1:

Vaska, есть вариант поедом, но тогда это 1,5 суток в пути и пересадка.... мне кажется гораздо будет тяжелее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...