Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Альф@, у меня сейчас по-моему поперек лежит.В левом боку и в правом одновременно чувствую,только справа чуть слабее а слева только так напинывает)))Думается мне,что слева ножки.а справа ручки и вытигивается наверно часто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет :) Поздравляю всех с наступающим новым годом и уже наступившим у кого-то отпуском!

 

У меня сегодня был последний день с детьми. Попрощалась с классом,грустно как-то :( Завтра-послезавтра на работу не пойду, прогуляю под благовидным предлогом, а потом выйду ещё на три дня 9-11 января, дела передам и усё... Короче, надеюсь, скоро привыкну к состоянию отпуска и начну получать от него удовольствие :D

 

До сегодняшнего дня я пребывала в счастливой уверенности, что животик маленький и уж в шубе и пуховике его точно не видно. Как бы не так! Захожу сегодня в чайный магазин купить чай с чабрецом, а девушка-продавщица меня так заботливо спрашивает :"Вы для себя берёте? А вы уточняли? Вам можно? Нам говорили,чо в положении нельзя его". Вот такие дела :D

 

Альф@, у меня меняет, мне кажется. Так как я чувствую, что меняется местоположение шевелюшек. А ещё мне кажется, что головка чаще вверху слева, это меня немного волнует, но могу и ошибаться, наверное.

Завтра к врачу на последний прием в этом году, посмотрим, что скажет.

Изменено пользователем yushenka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, у меня сейчас по-моему поперек лежит.В левом боку и в правом одновременно чувствую,только справа чуть слабее а слева только так напинывает)))Думается мне,что слева ножки.а справа ручки и вытигивается наверно часто)))

Я тоже так думала, как раз перед узи такие же ощущения были, а оказалось головой вниз лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, а как тогда малыш до стает до всего?Он там звездочкой что ли?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

По мне, так он там и звездочкой, и елочкой, и вообще всем))))

Сегодня ночью стоило лечь на правый бок - такой круть-верть начинался.... Устала спать на левом))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

По мне, так он там и звездочкой, и елочкой, и вообще всем))))

Сегодня ночью стоило лечь на правый бок - такой круть-верть начинался.... Устала спать на левом))))

А моему наоборот на левом боку не нравится!Стоит лечь-такое вытворяет,пока не перевернусь!!! :Crazy::sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже не любит левый бок - начитает буянить, хотя везде пишут, что предпочтительнее на нем спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, гимнасты)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня моя гиня переходит в частную клинику-маммологом. Я конечно очень за нее рада, но так жаль что к другому врачу ходить( у нас все уволились с ЖК-теперь один специалист только будет). Вот такие пирожки. На прием теперь 15 числа, а 14 кровь на сахар-с нагрузкой сдавать. Но я уже в отпуске буду-одно радует. Сегодня на работе налопалась салатика оливье и домашних закруток- вот оно счастье !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз привет!

сходила я сегодня на прием, опять Г не понравилась моя шейка на осмотре,завтра делаю узи и потом решается вопрос о госпитализации(((грустно...

Новый год на носу, а настроения совсем нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила я сегодня на прием, опять Г не понравилась моя шейка на осмотре.

не расстраивайтесь, ведь главное что бы масявочки наши здоровенькие были и в срок родились, я вот думаю ради этого можно и в больничке полежать и потерпеть все процедуры\медикаменты......

лучше перебдить)))))) как кто-то из девочек сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня с утра пусто, вроде рабочий день сегодня, хоть и короткий) Я вот часок скоротаю на работе и докупать, что не куплено к НГ и домашние дела делать!

Всех субботничных пузиков с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сейчас перед Новым Годом совсем затишье наступит,наверное!Все в делах,заботах!))))

Пузики субботы-поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Расскажу вам свои приключения!

утром понеслись мы с мужем на УЗи, про то что кабинет открылся на 1,5 часа позже положенного срока я говорить не буду.

узистка посмотрела и сказала, что шейка хорошая, 36-38мм, зев закрыт

я понеслась к своей Г, она посмотрела и выдала - "Не верю!, при осмотре картина другая!"

в общем, вернула дюф (хотя я уже ушла на 1/2таб), + гинипрал по 1/4 , а 2,01 назначила мне прием у другой Г в паталогии. и уже что та скажет - ложится или дневной стационар или гулять.

так что жду 2 января.

 

Всех субботних пузиков с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly

Как все запутано!!! Но ты не переживай, будь аккуратней и все, хотя я б уже сегодня побежала к еще какому специалисту что б посмотрел...а то до 2 ждать и думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, субботних пузяшек с недельками!

получила открыточки от Оли и Вики, спасибо-очень приятно:):reverans::flower:

меня вчера домой отпустили, а сегодня официально выписали.

с мужем второй день на ногах, готовимся к НГ.

вчера подарками закупились, мою родню поздравили.

сегодня докупались.

дел еще полно-дома из-за ремонта бардак.

надо убираться, и потихой готовить уже ингридиенты к блюдам.

сынок тихий уже второй день. видимо от того, что хожу, его укачивает и он спит.

вообще заметила, что в периоды роста интенсивного животика он тихий тихий.

а сейчас как раз животик лезет.

померила обхват живота-92.

до беременности чуть больше 60 был.

в общем теперь у меня и обхват бедер и обхват живота сравнялся)))

Оля, не расстраивайся.

Главное, чтобы с малышом все впорядке было, надо будет-полежишь чуток в больничке, все же для маленького

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ну вот и все отработала я. Теперь ухожу в отпуск а потом сразу в декрет....кайффф

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, поздравляю с таким событием!) УРА!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы ну приветик, мои дорогие всех с недельками, я тоже сегодня последний день была на работе, так если честно влом было сидеть до 17.00 на работе , так то как бы в отпуске с 9 а потом декрет, но все равно буду выходить, учить замену, так как я одна а только 2 дня назад начальница определилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, да,а у меня начальница еще даже не определилась... но мне недельку поработать придется, надеюсь, в первые пару дней определится хоть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, да дорогая походим, зато потом будем наслаждаться отдыхом, Девы ну все привет, пипец акой, я проснулась сегодня оттого что ерзаю по кровати в оргазме,

Ссылки скрыты.

я в шоке вот что значит уже 6 месяц без этого дела, аж даже напугалась, так как белесая жидкость выделилась, такое ощущение что этого не было год))) и уже вот часа 3 меня реально потрясывает от кайфа, доча наверное там призадумалась что же это с мамой было

 

Всех с Наступающим Новым годом Девочки мои, счастья, любви удачи и исполнения самого главного желания в этом году, мы станем мамочками

Изменено пользователем Dudonya
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, ))) да, у меня хоть с мужем периодически и бывает, но мне это сейчас абсолютно никакого удовольствия не доставляет... не могу я расслабиться и все... поэтому тоже во снах кайфую :confusion:

С Наступающим! Чтобы все мы в 2013 году родили здоровеньких деток в положенные сроки и без всяких осложнений и проблем! :isnegzima:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем недавно только с шопинга вернулись))) Поставила бисквит для торта, а завтра требую себя в кино сводить с утра, а потом салатики будем делать, так что будем, как белки в колесе)))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

2013 для нас УЖЕ заранее счастливый!!!! Пусть у каждой родится ЗДОРОВЫЙ малышастик (или малышастики)))) в срок! Счастья вам, девочки, и чтобы мужья с достоинством и знанием дела выполняли свои отцовские функции)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...