Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Девочки!

С уходящего года хочется забрать только самое лучшее, те самые две яркие полосочки, которые мы с вами увидели.Этот наступающий год мы встречаем вместе с малышами, в тот период, когда они уже все понимают.Пусть только радостные моменты будут на вашем пути.

Пусть все наши кнопочки родятся в срок и первый крик их будет согрет маминым теплом и папиными сильными руками.И пусть эта материнская любовь и отцовская забота будет у них по жизни.

Добра и счастья вашим семьям!

Вы будите смеяться, но я так и не увидела ярких полосочек. Это судьба! :D :D :D :D :D Последние сделала на 12 или 13 ДЦ, ну и пошла на УЗИ и после не делала! А была такой тестоманкой! :isnegzima:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы мои, всем привет., Всех с наступившим Новым Годом, вот только дошла до компа,вчера как то весь день прошел в дреме,:)) я так наготовилась 31 что у меня адски болела спина, я плакала, подставлял мне муж табуретку под ноги под столом и вот так мы с дочей встретили Новый год, а в 2 часа легли спать, вот оно счастье:)) кровать, так уже тяжко ходить пипец как.....но все будет хорошо мы все переживем, ради них

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Новым годом! Желаю крепкого здоровья Вам и всем вашим близким. А остальное все будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы будите смеяться, но я так и не увидела ярких полосочек. Это судьба! :D :D :D :D :D Последние сделала на 12 или 13 ДЦ, ну и пошла на УЗИ и после не делала! А была такой тестоманкой! :isnegzima:

не будем-я сама такая же ))) извела кучу тестов-все ложноположительные ))), причем дешевые я не покупала-мне врач уже потом сказала, что ооооченеь хорошо почки работают и гормон просто не успевает накапливаться . А на узи мне не сказали ничего-2 раза ходила, потом плюнула и вместо третьего раза сдала хгч в динамике )))). Вот тогда то и успокоилась .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Новым годом Вас!!!! Пусть мечты Ваши сбудутся, которые Вы загадали под бой курантов!!!

Изменено пользователем +Ogram+
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, спасибо за открыточку!! получила прям 31 декабря! так приятно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, не за что дорогая

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом!Этот год для всех нас будет особенным и самым замечательным,потому что родятся наши любимые крошечки!Пускай оставшаяся треть беременности пройдет легко и малютки родятся в срок самыми-самыми красивыми,умненькими и здоровыми!

 

Всех пузиков среды с недельками,вступлением в III триместр!

 

Меня кажется 31 продуло когда салют выходили запускать.Лечусь потихоньку,очень переживаю,чтобы с малышом все в порядке было,сильно-сильно хочу выздороветь!

 

Сюрприз+++ Олечка,с днем рождения! Пусть все сложится,как задумано и в жизни будет лишь позитив!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с уже наступившим Новым Годом!!! Счастья нам, здоровья и нам, и пузикам и нашим близким и знакомым!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!!! Кто нибудь позволил себе немного шампанского или красного вина? Я лишь глоток одного и глоток другого))) И стояло початое мое любимое красное вино и гипнотизировало - никто его не пил из родных, все до других напитков оказались охочи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орига, я выпила полбокальчика шампанского :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 бокальчика Мартини асти шампанского позволила, мм каййййф)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже половину бокала Мартини асти пила :) А так сок, компот из сухофруктов и немного б\а пива под мясо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ничего себе не позволила, подумала, что смысла нет!Как говорится: не выпить не закусить!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпила под куранты полбокала шампанского

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила детское...чет подумала, как-то ну его...глоток не интересно,а больше не хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще на столе ни шампанского,ни других алкогольных напитков не было)))Все пили сок)Потому что НГ встречали вместе с другом мужа и его беременной женой.Мужья и свекровь нас поддержать видимо решили.Такой "Беременный" Новый год)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне валтрекс от герпеса прописали, я его пила и чувствую себя поэтому и так не очень, поэтому шампусиком не баловалась, и вином, ээээхххх... Зато откушалась от пуза аж до приступов изжоги)))) чегото не получается сьедать тот же обьем еды что и раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С новым годом вас!!! Некогда было даже в интернет зайти))

Ссылки скрыты.

 

Я на Новый год тоже себе впервые позволила алкоголь-выпила пол бокала шампанского мартини асти))так вкусненько было)))но целый не осилила, уже отвыкла на столько от алкоголя))

Изменено пользователем Ol'chik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я одна так лихо напилась? Чувствую себя, читая вас алкоголичкой )))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то я одна так лихо напилась? Чувствую себя, читая вас алкоголичкой )))))))))

да не переживай)))я просто узнала про Б не сразу, и как раз отпуск был..короче там пиво под шашлык только так шло(((теперь ограждаю пупса от этого по максимуму, итак совесть мучает. я ведь еще и рентген ходила делала, опять же по незнанию когда связки на ноге потянула(((так что доча моя итак от меня натерпелась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ограничилась детским шампанским. Кстати, мне понравилось! Хотя и то совесть мучила за газировку =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обошлась на Нг бокалом шампанского. А еще кусочком селедки под шубой. Было вкуууснноо!!!

Только организм за селедку мне уже через пару часов отомстил - отеком, да так что спать пришлось сидя - иначе просто задыхаться начинала. Эуфиллин на ближайшие дни - мой друг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...