Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Приветики! Я позволила себе проводить старый год бокалом красного абхазского вина, а встретила пол докалом мартини асти. Мням было очень вкусно!!! Изжога отступила и я наслаждаюсь новогодними вкусностями))).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Stixia, сынуля молодец)))

у меня муж очень хочет сына на шахматы отдать в будущем, т.к. сам занимался в детстве.

говорит, очень полезно для мальчиков)))

шахматы развивают логическое мышление.

а мы с мужем сегодня за покупками ездили.

завтра дел по дому, надо после НГ убираться, так лень)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим Новым 2013 годом и наступающим Рождеством! Огромного всем счастья, богатырского здоровья и самим и всем родным :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, я бы на активную секцию еще записала, а то энергия с одного места фонтаном бьет, но бесплатных рядом нет, возить у меня сил нет..... а на платные водить не хочу-за месяц заплати, за соревнования заплати, форму тоже покупать надо.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Stixia, сынулька молодечик у тебя

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, это точно про нас!))) :class:

А я пол бокала шампусика выпила!Так мне хотелось.как я мужа уговаривала,а сделала пару глотков-и все,как бабушка отшептала!Вот так!!!

Ссылки скрыты.

А еще мне страшно на весы становиться!Вот честное слово-после НГ еще не подошла к ним,боюсь!Так я себе совсем прям ни в чем не отказывала,что аж жутко!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати вообще парадокс,до НГ изжога сильная была,я из-за нее даже спать нормально не могла.В НГ накушалась салатов разных,других вкусно сетей и изжоги не было.Вот салаты все закончились и она вернулась.Вывод-лучшее средство от изжоги-селедка под шубой)))

 

Весы кстати меня тоже не сильно огорчают,я думала встану там вообще плюс 2-3 будет.Пока за все время +/- 300 г

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже дней 10 изжога каждый день! И за праздники набрала 1,5кг =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались Очень красиво!!! Надеюсь свекрови понравилось! Изменено пользователем ilianna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna,Спасибо! Ей и правда очень понравилось!Даже не сразу поняла,что это я сама!

Постелила коврик

Необычное прозвище ты мне придумала!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем //Дождались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня замучила молочница, там прям, простите, залежи каждое утро вытаскиваю. Они похожи на мокрую туалетную бумагу, ну и жидкие выделения. Вы уж простите за подробности, и вот втемяшилось мне в голову про подтекания :think1: . Блин, ну не знала я что это такое, жила спокойно... а вот третий триместр подкрался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй пимафуцин 6 дней на ночь проставить. Мне они помогли, когда молочница была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat, Эх, попробую, но не уверена. Я ей мучаюсь уже много много лет- с 1998 года. Иногда она затихает, но потом опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, у меня после антибиотиков молочница разыгралась: три дня ставила пимафуцин на ночь и ежедневно пью примадофилус по одной капсуле в течение месяца.Сейчас все отлично в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71, еще молочница частенько на сладкое приходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

averan71, попробуй пимафуцин, только на 6 дней, раз молочница давно у тебя, да и что-нить из лактобактерий, я бифиформ пью, примадофилус можно и должно отступить.

Вы про алкоголь на новый год - я вот купила себе детское шампанское, гадость что-то жуткая, я вообще газировку не пью, ребёнку такое точно покупать не буду, в итоге НГ встречала с кусочком торта и чаем, т.к. у меня ещё и муж заболел и лежал в кровати с температурой 38,5, так вот и встретили. Зато позавчера позволила себе 50гр. мартини, разбавила с соком и немного насладилась, уж очень захотелось.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Приветик всем девчушка-мамочкам-беремчатым!!!)))

Всех С наступившим Новым годом!! УРА!! УРА!! УРА!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Получила открыточки с поздравлениями с Камчатки и со Ставрополя)))Спасибо, милые!! оба письма 10 дней шли... что с камчатки так быстро, меня удивило)

Новый год отмечали с друзьями, весело и долго)))) Под бой курантов бегом бегом писали желания на салфетках, сжигали, было феерично, конечно, когда у всех все горело))) бегом разливали шампанское , желание сгоревшее туда и в рот)) поэтому позволила себе пол бокальчика, (сколько налили с пенкой)))) все это было в таком темпе))) было очень смешно!!!

В новый год как-то не очень все кушали, мы даже с девчонками гуся приготовили, а вот первого числа слопали все салаты влет!!!Вроде все прошло удачно: ни изжоги, ни несварения, все было вкусно и вспоминается с облизованием, так сказать)))

Правда сейчас выходные скучные какие-то.. надо ехать в деревню.. вот.. муж отработает и , надеюсь, рванем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем приветики, с недельками дорогие, сегодня получила аж 3 открыточки так приятно прям охапкой, от Света нет, Дождались, и Маман, вообще спасибо за позитивчик, сегодня с утра ездила на шиллак, сейчас валяюсь как грязь чувствую себя разбитым корытом прям :D :D :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, а у нас почта в городе,видимо,решила на праздники забастовку устроить!))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, Быстро почта, оказывается, работает, даже неожиданно как-то)))Давно никому письма не отправляла в живую))))) :sorry::cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была у доктора - получила обменную карту :Crazy: , не знаю почему,но очень порадовало :). В декрет сказали с 27 января, прям на День Рождения подарочек :). Расстроило, конечно, то, что придется принимать антибиотики, гайморит,блин... Всех с наступающим Рождеством! Кто как отмечать собирается? У меня мама опять хочет собрать все семейство, но я что то уже устала от сборов: НГ, 1-го потом ДР мужа с родителями, ДР мужа с одними друзьями, потом с другими, праздники нон стопом просто, а, самочувствие плохое и температура, теперь еще и гайморит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snowyy, а почему так поздно обменку выдают?? мне на втором приеме выдали, после того как первые анализы сдала и с тех пор таскаю ее с собой везде и всюду. там все результаты анализов моих пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, не знаю сама почему так, просила уже давно, но выдали только сегодня.... Наблюдаюсь по контракту, может поэтому не особо обязательные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...