Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

а мне не выдавали ещё обменку :sorry: Сказали, вместе с декретом и оформим, а в декрет с 28 января.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Многим с декретом обменку выдают. Но мне дали в месяца 3, ношу с собой =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, ахах))) у меня за 3 НГ дня+ 2 кг)) я была в глубоком шоке)) сейчас вот 2 дня на егуртах и пареном... уже на сегодняшнее утро-900 грам. дай Бог.. хотя бы на такой отметке продержаться пару неделек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже купил детское одеялко в кровать. Подскажите размер.

Просто в фабричных комплектах, в кроватку с матрацем 120х60см идет пододеяльник и одеялко размером 145х110! Оно же в кроватку не влезет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой мне тоже уже пора задуматься о посещении к врачу и весах....надо будет найти ровное место на полах в квартире и выяснить мой вес после нового года)))). Я морально готова к +1кг, а если больше, то я буду в панике.

На новогодних фотках явно видно как я похудела, надеюсь так и продолжится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только пару дней, как оклемалась, грипп, потом двусторонний отит и гайморит, ни вкуса, ни запахов не чуяла, в уши стреляет, ниче не слышу, еле добрались до свекров и с 29-го я вставала только в туалет. Вот завтра домой едем, мне в понедельник к гинеку на плановый осмотр, да и вообще, загостились )))

Гриппом у нас кстати всю семью скосило, и мужа, и детей, в один день, короче, будет, что вспомнить на пенсии. Надеюсь, с малышом там все в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похвастаться немножко хочу!!! :confusion: 2 января у свекрови день рождения был!Так я ей вот чего вместо живых цветов сделала!

Ссылки скрыты.

От них наверно еще и аромат обалденный!О!Как давно я не пила кофе...Теперь вот так хочется!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, аромат-это да!Я когда его делала-у меня аж изжога от запаха кофе начиналась!!!Пока сделала не один пакетик семечек стрескала!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью кофе, иначе давление 85/55 =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью кофе, иначе давление 85/55 =)

и я пью, вот прямо сейчас )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, я в другой темке тебе написала, что мне кажется одеяло в комплекте идёт огромное, мы таким не пользуемся, я просто не знаю как его подвернуть, чтобы ребёнку удобно было спать, тем более она вечно вертится.

Lenako, выздоравливай! как я тебя понимаю, нас тоже всех скосило прям перед новым годом, я с гайморитом, муж с температурой, ребёнок вообще одну за одной болячку переносил. Всем здоровья! :udachi:

Stixia, и я сейчас пойду за кофе :cup: позволяю это себе правда только на работе пару раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

с недельками и всем поскорее выздороветь!!! :flower:

мне, кста, врач назначила свечи виферон во время болезни, 2 раза в день, 5 дней.

 

хочу похвастаться, я наконец-то , купила куртку теплую, можно и сейчас на животик, и потом с ребенком и просто как обычную носить! довольная как слон!!! :girl_dance:

 

еще сегодня не могла уснуть до 5 утра(((мысли всякие в голову лезли...теперь разбитая сижу.

 

и еще, у меня вопросик, кто принимает гинипрал - в какой дозировке и вместе с чем назначили и почему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже че то очень плохо спала сегодня, вчера чем то отравилась, мы в санатории отдыхаем с нового года, еда так себе. Сон снился что я родила двоих мальчиков раньше срока и почему то в церкви, как то не по себе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на кухне, как приличный человек, яблоко ем, "один дома" смотрю.. форточка немного приоткрыта. И тут какая-то птичка (орнитолог из меня фиговый, конечно) с улицы зависает перед форточкой и начинает чирикать (довольно приятно, кстати), явно пробираясь в форточку ко мне....ну я ее, конечно, спугнула. Вот теперь сижу и думаю, к чему бы это.... или это я битвы экстрасенсов насмотрелась...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, ничего плохого в церкви нет, да и вообще не бери в голову!

grinding, к тому, что птички голодные ))) а ты яблоко ешь )) ко мне на кухню целая стая голубей прилетала, садились на окно и глазели, я тоже сначала думала "чего им надо", а потом хлеба кинула в окно - больше не прилетали ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с птичками сбылась версия, что если залетает птица в дома - то это душа новая в дома проситься. Так вот, в тот месяц когда забеременнела к нам на дачу, через трубу камина и печки, залетали воробьи. Каждый день по 1-5 шт. Замучались из вытаскивать.

Но примета сбылась - пузико-то сидит и пинается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну меня с яблоком они бы не разглядели, а вот сытые крики моего попугая могли чувство зависти вызвать, а заодно и желание погостить)))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, я тоже один дома смотрю) гранат сейчас есть буду) у меня прямо перед Б тоже птички прилетали, в окна стучались, я решила, что это хорошая примета)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, так у моих тоже по порядку, у старшего после бактериального орз грипп, у младшей началось с бронхита, потом грипп, потом еще сверху ротовирус, у меня сначала была просто простуда, потом грипп, отит и гайморит, у мужа просто грипп :D Завтра к гинекологу, бедный малышик в животике, ему там тоже наверное было жарковато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! всех с Рождеством!!!

девченки, чет у меня сегодня поясницу крутить начало...что это за новшество?

поставила свечку и лежу! может это что-то косточки там вытворют а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с наступающим Рождеством! Всем желаю нормально без всяких проблем доходить до положенного срока и легко родить своих здоровеньких малышей! Счастья!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем uliankiss
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, у меня вопросик, кто принимает гинипрал - в какой дозировке и вместе с чем назначили и почему?

мне назначали в стационаре когда животик побаливал немного. назначали по четвертинке 3р/день. 3 дня пью-3 дня перерыв
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в "дочки-сыночки". Вышла от туда с глазами как у рака после варки. Цены, я вам скажу- досвидос просто! Слава Богу и пошли радости и счастья моим друзьям, которые почти все мне отдают! :flower: Иначе, я бы в шок полный зашла и не вышла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

averan71 Да по магазинам вообще ходить вредно, особо когда понимаешь из чего и как это сделанно. Особо умиляет детская мелочь, по цене взрослой одежды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...