Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Оксюнечка, может, есть упражнения и с ним.

посмотри в инете, на ютубе есть ролики.

выбери, который подходит по физ нагрузке именно тебе, желательно иммено для облегчения болей в тазу.

ну и смотри по состоянию,что тебе идет, а от чего дискомфорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оксюнечка, может, есть упражнения и с ним.

посмотри в инете, на ютубе есть ролики.

выбери, который подходит по физ нагрузке именно тебе, желательно иммено для облегчения болей в тазу.

ну и смотри по состоянию,что тебе идет, а от чего дискомфорт.

конечно... переусердствовать не стану. спасибо!

 

Девчекнки, я по поводу детского приданого))) Вчера с мужем пошли шариться в ТЦ и зашли в Мазекеа...

иииииии... короче скупились мы на 1000 грн. со скидкой 70%.

а самое главное... взяли комбез на осень малому... был 679( кажись) стал 203 с копеечкой)) а я с англии на выписку и носку на 100 грн дороже заказала(((

Короче скупились и для себя и в наш инет-магазин))) не знаю зачем, но муж блин ввошел в кураж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков вторника с недельками! У нас тоже сегодня 25 неделек-юбилейчик!

У меня молозиво с 16 недель где-то. Но немного. Просто если чуть на грудь надавить-по капельке появляется прозрачная водичка.

А кости таза недель с 20 болят,ходить порой очень больно. И Кальцемина курс пропила-особо не помог. И бандаж ношу,врач прописала. Он при хотьбе помогает.

Я мажусь кремом Наша мама,и маслом миндальным. Больше для увлажнения кожи-животик то чешется.

Вчера тоже присмотрела конвертик на выписку польский на синтепоне. И костюмчик хлопковый на слое синтепона. Думаю уже комбез теплый да одеяло брать не буду. Если прохладно будет-на прогулке будем в вязаном костюмчике,комбезике хлопковом и пледом укрывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, меня тоже уже давно по капельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня и намека на малозево нету....как бы моя детина голодной не осталась в первые дни после рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, у меня тоже нет - ничего страшного. Оно вообще перед родами может появиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не было в 1ю Б молозиво и молока толком не было. не кормила почти.

сейчас тоже нет...может это уже так и будет...

 

Была сегодня в мазе...но купила взрослому...мелкому купила носочки :confusion: а в детях пустышку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, не переживай, отсуствие молозива сейчас - вообще не показатель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya

пока в роддоме не задерживайся!!

Сегодняшних с недельками!

Без линеечек вообще плоховато((

Прочитала

Внимание! Все подписи на сайте временно отключены.

 

Это связано с тем, что один из сайтов, предлагающих линеечки заражен вирусом. Страницы нашего сайта, на которых располагались такие линеечки, также блокировались антивирусами.

 

К сожалению, мы не можем оперативно отключить только линеечки с зараженного сайта, оставив все другие. Поэтому принято решение временно скрыть ВСЕ подписи. Подписи НЕ пропали, они просто не показываются на сайте. Как только проблема будет решена, они снова появятся. Спасибо за терпение и понимание!

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41199-otklyuchenie-podpisej/#ixzz2HOjlVZbM

Изменено пользователем Альф@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков вторника-

Ссылки скрыты.

Нам тоже сегодня 26 неделек!

 

Короче скупились и для себя и в наш инет-магазин))) не знаю зачем, но муж блин ввошел в кураж)))

Везет!А моего не затянешь на вещички посмотреть-рано,говорит! :sorry: А мне уже так хочется!Вот и любуюсь тем,что в пакетике есть,который сестра отдала! :D

 

Dudonya,ну ты чего это?Год с больнички решила начать?Ну,главное,чтоб все хорошо было!Так что не балуйтесь там,девчонки!!! ;)

А у меня вчера что быыыыылооо! :shok: Я уже скорую хотела вызывать!Живот как начал каменеть,да так часто :shok9: , перепугалась сама,напугала мужа,наглоталась таблеток-все,успокоилась! :26_obmorok:

 

Что это было-до сих пор загадка! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались

днём штангу не тягала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, :D не,я такими глупостями не занимаюсь!Ну,единственное,я действительно вчера целый день на ногах была,то туда,то сюда,не отдыхала совсем!Думаешь,может из-за этого? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dudonya, возвращайтесь здоровенькими и побыстрее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, всё может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кажись наш "квартирный" вирусняк схватила((( горло першит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас активно решаем квартирный вопрос(делаем ремонт), так что пока не переедем то и закупаться особо нет настроения. Надеюсь в феврале уже переберемся и тогда уже и кроватку поставим и все вещи подготовим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cyb Поздраляю!!! Желаю всего самого самого наилучшего!!! Главное здоровья тебе, твоим близким! Легко доходить до родов и родить здорового малыша!!!

 

den_rogdeniya_34.gif

 

Альф@, спасибо!!!

 

у зиппи как мне показалось почти никакой амортизации...она такая жесткая...может я модель не ту смотрела...но мне сразу как-то не понравилось.... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Скажите как вы справляетесь с отеками кистей рук и на ногах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандик,  да никак... а что сделаешь-то? На ногах помогают компрессионные чулки, а на руках уж ничего не сделать. У меня в конце прошлой Б таааак сильно отекали руки, что по утрам не чувствовала несколько пальцев вообще, и согнуть пальцы не могла (( потом отек немного спадал и становилось легче. Ну после родов сразу все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила на прием , попросила чуть чуть пораньше оформить декрет, надавали опять портянку анализов и специалистов пройти и с 16 января я в декрет :girl_dance::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! всем!!! Всех с недельками!!!

А мы вот были два дня в Псковской области у мужа... Так в бане попарились-помылись)) На рыбалку зимнюю сходили!!! Так здорово было!! Правда от похода у меня вечером спина просто отваливалась. Провели 6 часов на свежем воздухе)) погода была отличная!! Я чуток поймала))) Приехали домой, а у нас холодильник сдох(((( Во это проблемка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, а это надо пройти всех, чтоб в декрет пойти, перед выходом в него или к следующей явке?

 

девчонки, а где у нас было обсуждение, что нужно купить и список вещей на выписку из роддома? что-то не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а где у нас было обсуждение, что нужно купить и список вещей на выписку из роддома? что-то не могу найти

Вот

Ссылки скрыты.

, там есть вторая вкладка "приданое", общедоступная для редактирования, вот наша тема с обсуждением приданого, и вот список :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenako, поздравляю с доченькой! 3cba5198e49735db79044e0452a561f7.gif

Cyb,3979a56d24a0ca0c8ddc16087a2f831b.gif

Dudonya, скучаем и ждем тебя! :Hello:

А у нас с малышом завтра небольшой юбилей - 25 неделек и прием у гинеколога. Покажем ей, как мы выросли за новогодние праздники :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...