Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Лимнада, забыть на полтора года! А может и больше )) смотря сколько кормить будешь.

это не может не радовать!Приятные новости!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лимнада, у меня 24 дня!Кстати,с неделькой тебя!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,анекдот!

В Китае есть такая традиция: когда в семье рождается ребенок, на пол бросают серебрянную ложку, и какой звук получится, такое имя ребенку дают. Поэтому в Китае много людей с именами типа Дзинь, Дзян и т.п.

В Испании тоже есть традиция: когда в семье рождается ребенок, за окно выливают ведро кипятка, и что услышат, такое имя дают ребенку. Поэтому в Испании так много Хуанов и Педро. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) прикольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну и врач, сразу нужно сменить!

Овца какая то, ну я просто поражена.

Как можно такое беременной женщине выдать???

 

melissi, все будет хорошо, не нервничай, желаю тебе, чтобы все нормализовалось, и предположения врача оказались ошибочными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на работе еще никого не рассекретили? Мне завтра на работу выходить после двухмесячного отпуска, так у меня такое ощущение, что меня раскусят прямо с порога....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука, мне пришлось сказать уже,т.к. работа у меня вредная!Через недельку уже вроде обещали справку на легкий труд оформить!А так я бы вряд ли что-то так рано говорила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с отпуска выхожу в пятницу.

думаю скажу только коллеге, с которой вместе работаем.

потому что надо объяснить будет уход с работы на приемы и анализы.

а так пока срок маленький совсем, внешне и не заметно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, хороший анекдот )))

Девчонки, что делать с токсикозом? Мне плохо... всё время плохо... мутит и мутит

 

А ещё мне сегодня очень повезло, я записалась на УЗИ в ЦИР, сначала сказали, что запись уже только на октябрь, но я попросила и меня записали на 25.09, как раз 12 неделек будет. Кажется, что ещё так далеко ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ого,ни себе чего очередь!!!А ЦИР,видимо,это какое-то крутое место,раз так заранее надо записываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, насчёт крутого не знаю, там по моему к остальным специалистам можно поспокойней записаться, но я в первую Б и сейчас хочу ходить к определенному УЗИсту он очень хороший диагност, любые пороки развития видит, а то часто ставят ложные диагнозы какие-то, пугают, а у него уж всё точно, но к нему запись за 2 месяца. А так в принципе это обычный платный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, А-а-а-а-а!Это что-то типа нашего диагностического центра похоже!У нас тоже такой врач есть!Очень его все хвалят и очередь к нему-у-у-у-у-у!Ого-го!

 

Печально,что так мало хороших врачей!А,видя,как у нас в Меде студенты учатся-совсем страшно становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, лучше всего идти вот к таким хорошим специалистам, а то остальные такие диагнозы понаставят. Вот читала сегодня у февралят, что большую толщину воротникового пространства ставят (а это означает, что даунёнок может быть), беременные и так чувствительные, а тут такое. А все эти диагнозы надо перепроверять, а лучше сразу свои нервы не тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, это точно!Но не все,к сожалению,в состоянии отвалить приличненькую сумму за ХОРОШЕГО специалиста!Вот и бегают девчонки,переживают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, мы тоже звёзд с неба не хватаем, но для здоровья ребёнка не жалко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mama:ГусёнA, и это правильно! Изменено пользователем //Дождались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, а вы случайно не к Тё записались?

я на 12 недель и рассчитывала к нему записаться...хочу,если все ок, на 22-24недельки к нему попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, да, именно к Тё, прошлую беременность тоже только к нему ходила. Можете попробовать позвонить, там кажется ещё одно время оставалось, но на день на 14 часов кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!) Я Люба и я к Вам! Мои полосочки ярчают) Так что будем тут вместе выращивать наших горошин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девчонки,а у меня опять выделения нарисовались!Ну что же делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!

 

Мы были на даче, наелась малины от пуза, все до последней ягодки собрала, там то не будет. Мы уже во вторник улетаем.

 

Кто меня спрашивал? Японцы такие же люди, как и все на планете, ну да, с особенностями, но они в глаза не сильно бросаются, тем более, я далеко не первый год там живу, привыкла уже )))

 

У кого результаты узи не очень, не расстраивайтесь сильно, даже если в этот раз не судьба - было бы желание, совсем скоро у вас снова будут две полоски. Я в японоязычном инете прочитала недавно, что сразу же после ЗБ обычно легко удается забеременеть снова, не упускайте шанс.

Но все же до последнего надо верить в ЭТУ Б, врачи и узисты тоже ошибаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, лучше всего лежать! А ты с врачом можешь посоветоваться? Пьёшь Магне Б6? папаверин пробовала? Ещё можно кровоостанавливающее выпить дицинон (мне в больнице советовали, когда на сохранении лежала).

Тебе нужно завтра на работу? Лучше не ходить, больничный бери и лежи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Папаверин вставляю,дюф пью!Да вот и я не знаю,как на работу выходить!Думаю,с утра может уже в скорую позвонить,да на сохранение лечь... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, и я к вам)

Подскажите мамочки у кого уже есть детки маленькие, как вы справляетесь с поднятием деток? Нам 2.5 года, надо то на качели подсадить, то из ванной достать, то и пожалеть на руках, а поднимать ой как боюсь, как у вас с этим дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...