Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Маман, да я не в претензиях:)) у нас же тоже бывало что вопрос терялся и его дублировали через несколько часов или отсутствует человек и потом или не читает или галопом по европам:)) просто если ты отсутствовал, то даже в 10 ветках ты читать не станешь, так же извинишься и скажешь что вас не перечитать...как показывает практика, выживают только болталки:)) ну смотрите, вот родите и сами поймете прелести одной темки, когда пока пупс титю сосет, ты открыла комп обновила страничку и почитала 15 минут, или за 15 минут шаришь по всей теме!

А про то что потом когда-то кто-то вспомнит про написаную инфу, так опять же из практики, попросят " вот помните обсуждали, напомнить или дайте ссылку на страничку, нет времени искать" будут дублировать инфу и это факт!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

Оля, сейчас посмотрела, отзывы по нему действительно хорошие, но я аниме так же как и ты не осилю ;)

 

Женя, я за то, чтобы хотя бы анализы и назначения точно были отдельно, я, например, в этих цифрах, названиях лекарств и тем более их применении ничего не понимаю, и читать про это в болталке мне неудобно-помочь не могу, только сомнения лишние закрадываются, почему я не в курсе всех этих вещей. Стараюсь избегать этой темы, если возникнут вопросы, лучше у врача спрошу. А остальное я бы могла и в общей теме читать, как например: поздравления, фото пузиков, хвасталки покупками, рецепты вкусностей...

Изменено пользователем Маман
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, я до беременности Декстера смотрела, правда начинала раз 6 - противно немного было,но потом затянул. Еще мне Lost нравились,но только первые сезоны, потом уже намудрили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasat,  спасибо за наводку, скачаем! Муж у меня смотрит "Клинику" и "Теорию большого взрыва". Сейчас его спросила насчет "Декстера", он вспомнил, что ему друг тоже рекомендовал этот сериал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все аниме-фильмы пересмотрела Хаяо Миядзаки. Шедевры, красочные и очень добрые, и в тот же момент на любой возраст! Шепот сердца, Рыбка Понье на утесе,Унесенные призраками, Ведьмина служба доставки, Небесный Замок Лапута....и многие другие!!!!!!!

 

А еще понравился сериал Любовницы, английский.

Изменено пользователем Ragazzochka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинику я все сезоны уже беременная просмотрела с мужем - мне понравилось, но мы смотрели не проф. перевод, а последние сезоны попался как раз он, так нам гнусавый как-то даже больше понравился - смешнее. Сейчас я смотрю CSI , но как-то тяжело он идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже пересмотрели уже кучу всего: Анатомия Грей, Частная практика, Части тела, ПригорАД, Пациент всегда прав... Ой, короче, что только не смотрели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, может это мне так привычно и я рассуждают в пользу одной темки :))) по диагонали все прочитал, что заинтересовало-отписался! Вот темка гв... Вряд ли я туда полезу, первую дочку долго кормила и всякое было, вопросы может и не задавала бы, а вот советом могла бы помочь точно...в общей болталке увижу крик души, а в отдельной не факт...но большинству виднее ;)

ну нет... не бросай нас, пожалуйста, - раз ты такая опытная в ГВ. и заходи хоть изредка туда... знай, мы ждем твоих советов ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сериал "Доктор Хаус" и " Теория Лжи". Ну и "Отчаянные домохозяйки", "Секс в большом городе" - хотя наверно их все видели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я обожаю Ходячих мертвецов! Вот как подсела на них и жду продолжения, хорошо, что пока нет новых сезонов, хоть не буду на этих зомби смотреть! а то как наркотик!

 

Еще всем советую Игра престолов, тоже жду не дождусь продолжения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на великолепный век подсела, исторический про Османскую империю. И артисты красивые и сам фильм, и интересно что основан на реальных событиях ,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миядзаки - это реально шедевры! И они все разные))

 

 

Девочки, у меня дома супер-пупер обстановка))) Будучи женой начальника физической подготовки в военной части, абсолютно нагло не хожу на работу изначально)))) Ну я там особо и не нужна))))) А когда мой непосредственный начальник увидел меня с пузом, то вообще сказал,чтобы я даже и не появлялась в поле зрения, а то вдруг рожу у них в штабе)))) Мужики боятся)))

 

Вчера мой товарищ пришел с работы и обрадовал, что у них в санчасти в изоляторе лежат два солдата с краснухой....

Я, конечно, болела. А муж нет. И мне все равно страшно(((((( Хорошо,что на работу не хожу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ragazzochka, -=Їж@чок=-, Лирик, интересно, не слышала про такие...

Kasat, мы тоже "Клинику" именно с гнусавым переводом смотрели ;)

 

Хороший сериал "Доктор Хаус" и " Теория Лжи". Ну и "Отчаянные домохозяйки", "Секс в большом городе" - хотя наверно их все видели)

Я ни один из них не смотрела, но знаю, что они популярные! Подруга от "Отчаянных домохозяек" оторваться не может, советует.

Ragazzochka, ходячих мы с мужем тоже любим и ждем (писала выше), на тех кадрах, где кишки, стараюсь закрывать глаза!

Ragazzochka,"Игра престолов" - сериал с высоченным рейтингом :class: Жаль, что жанр фэнтези, муж не любитель такого, а одной смотреть грустно...

 

 

Девочки, у меня дома супер-пупер обстановка)))

А у меня второй день сверлят без перерыва с утра до вечера :vshoke: Убежала бы уже гулять на улицу от этих звуков, но кажись простыла - насморк начинается и горло дерет. Вроде итак никуда почти не выхожу, как умудрилась заболеть - непонятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем приветик!!!

Пузиков пятницы, с недельками!!!

 

йо-хууу, завтра выходные, ура-ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман,

спасибо за открыточку! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, рада, что дошла! А я вчера от Жени Savon и Тани Tatti_Happy получила, уже поблагодарила их, мне очень понравилась эта новогодняя акция, предлагаю начать потихоньку составлять список участников апрельской пересылки подарков к рождению наших малышей! 033cfc30134ce074243ca8b59f8a9a5b.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман, про темки отпишусь!

Я за то, чтобы было больше и по темам. В одной болталке ну вот совсем не удобно. Здесь ежедневное ля-ля-ля наше. А вот что-то конкретно по вопросу лучше пусть будет тематически, как по мне. :) Даже если будет там совсем немного движения, кто-то очень важное и срочное для себя сразу найдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к августятам.У них такие маленькие животики.Я когда стою, своих ног не вижу. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех пузиков пятницы с недельками!

Маман, я тоже от Жени и Тани получила открыточки, спасибо большое девочки, так приятно!)))

 

я из сериалов недавно Бригаду пересмотрела)))

Пригород смотрела, но не весь, Закрытую школу (все никак ее не досмотрю), а так в основном фильмы, но я ужастики не смотрю, в основном комедии.

вот недавно себе в график скопировала с инета названия фильмов про беременность))) оттуда кое что гляжу по настроению)))

 

Альф@, у нас тоже такие были:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Я наконец-то всех врачей прошла и анализы сдала! В понедельник на кресло слажу и больничный заберу, но работать я наверное еще буду, хотя бы февраль. Боюсь, что сидя дома постоянно жуешь, а на работе не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, поздравляю!

Боюсь, что сидя дома постоянно жуешь, а на работе не хочется!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дира, а у меня наоборот - я дома намного меньше ем, чем на работе. На работе с утра ритуал - чай\кофе в буфете, а там такие булки, торты, пирожные, конфеты и т.д., что не купить нельзя :girl_in_dreams: Потом после этого добра еще надо перед обедом чем-то перекусить, потом обед, потом еще с обеда до вечера кучу всего съедаешь из буфета...Еще в последнее время коллеги часто подкармливают всякими штуками :) А дома у меня из вредной еды для перекусов почти ничего и нет. И как-то не хочется.

Я вот в последнее время семечки начала есть, надо прекращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже дома худею, а то на работе то торты, то сладости.

Девочки, а вот из сериалов, о которых вы писали, какие уже полностью отсняты? А то не люблю ждать когда новые сезоны выйдут =)

Отчаянные домохозяйки просмотрены, суперская вещь! =) Муж смотрел теорию большого взрыва, доктора Хауса сейчас будет смотреть декстор, или как-то так. А я хочу с ним потом смотреть что ни я, ни он не видели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Всем ПРиветик!! Давно не заходила...
  • Сегодня подскользнулась на лестнице.. тормозила локтем... вроде все ок.. Перепугалась.. Муж тоже перепугался.. попой чуть проехалась , конечно.. пальцы стерла об ступени еще)))
  • Пузяк растет! Доча бултыхается там))) Теперь -то у нас там не Настюша, а Верунчик)))
  • Девчонки, а кто от меня получил уже открыточки?! мне только от троих пришли (Камчатка, Ставрополь и Пермь), пока больше нету(((
  • Гулять так лениво, ужас.. как себя заставить, не знаю(((
  • Нету ни у кого чувства переизбытка энергии?? Мне так хочется экстрима!!! А ничего и низя!!! Может кто чем себя развлекает??
  • Про разделение, я ЗА!! т.к. тут очень много всего пишут, устаешь читать.. Все вперемешку.. УЖАСНО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...