Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Хоть у меня сегодня и не 30 недель, но с сегодняшнего дня я в декрете!!!

Правда мой гинеколог ошиблась и написала мне дату родов 8 июля! )))) А больничный на работу, аж до сентября ))) потом правда все исправила ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хоть у меня сегодня и не 30 недель, но с сегодняшнего дня я в декрете!!!

Поздравляю с началом декрета! :reverans: А почему так получилось? У меня вот тоже 30 недель будет 2 февраля, а декрет почему-то с 30 января :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, врач сказала, что это средний еще где-то вес. богатырь, если б уже 2 кг был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки! Давненько не заглядывала сюда. Всех с недельками и с декретом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, наверно, потому что 2 февраля - выходной)))

 

У меня по узи 30 недель будет в среду, а по месячным в пятницу, в декрет иду в пятницу))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже последнюю недельку дорабатываю. В пятницу гуляем на работе, с пицце и соком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве-е-е-ет! :Hello:

Вот и нас выписали с больнички!Ура-а-а-а! :JC_goody: Дома!!!Только приехала-сразу к вам!))) :embrace:

Поздравляю всех,кто уже перешел 30-недельный рубеж!!!Двигаемся дальше!!!))) :flower:

МАМАН,только прочитала про твои трели,как за стенкой кто-то долбить начал-бррррр! :dash_kolob_girl:

Лирик,держитесь там,все будет хорошо!!! :almirena:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, наверно, потому что 2 февраля - выходной)))

 

У меня по узи 30 недель будет в среду, а по месячным в пятницу, в декрет иду в пятницу))))))))))

Нелогично! Если 2 февраля выходной, то декрет логично с 1 или с 4. Ну мне так кажется :)

Я предполагаю, что врач мне так декрет даёт по сроку согласно УЗИ при постановке на учёт, там было опережение на 4 дня. То есть по месчным у меня недельки по субботам, а по тому УЗИ на 4 дня раньше.

А вобще какая разница :D , декрет и декрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Девочки поздравляю вас с выходом в декрет УРА!!! :flower:

Я сегодня была у врача...все хорошо, поправилась на 1кг итого 4кг за всю беременность.

Попросила раньше отпустить в декрет не 11, а 6 февраля...вроде согласилась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, Суперская прибавка.. очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая коробуська,  очень не приятная интонация в сообщении, вроде взрослый человек, а реакция как у пубертатного, причем на вполне нормально изложенное обращение! Не надо так со мной общаться, очень прошу и заранее спасибо!

Девочки, всех с датками, узишками:)

Лирик, крепись, все должно обойтись, главное под присмотром врачей!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol'chik, спасибо за позитивчик. посмеялись от души)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а вы все ходите к Г в тот день, на какой назначили, или плюс-минус 1-2 дня? (это я про бесплатные ЖК)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, я пропустила 3 дня т.к. сперва у нас был жуткий гололед, а потом я с отитом лежала. Так что ничего страшного не произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а вы все ходите к Г в тот день, на какой назначили, или плюс-минус 1-2 дня? (это я про бесплатные ЖК)

я декабрь вообще не ходила, предупреждала, что уезжаю, а сама дома сидела, теперь явка 7.02, но хочу идти только после 3-го скрининга, это 20.02!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, Мне говорили, что 1-2 дня не страшно пропустить))))

Если так переживаешь, может, позвонить и предупредить просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас если в назначенный день не приходишь, то они тебя сами вызванивают - интересуются что случилось. И очень просят, если не можете прийти, позвонить-предупредить.

Они о нас то же беспокояться (ну мои по крайней мере).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз пришла на неделю позже, потому что болела. А так 1-2 дня можно у нас пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас говорят, когда прийти, но талоны есть только на через неделю. Вот пока надо ходить 2 раза в неделю, я укладываюсь с талонами. А вот когда каждую неделю -- не решила пока как =) Видимо ,не дожидаясь следующего приема, надо будет уже брать талон на через прием =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, да нет) я не переживаю) просто поинтересовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя сказала плюс минус 1-2 дня можно.

а когда я и через 2 не пришла, она сама позвонила на мобилу.

 

я так спать хочу последние дня 3...ужас ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стараюсь день в день приходить, тк она сама время назначает и я около кабинета максимум сижу 10-15минут. а раз пришла не в свой день (живот тянуть начал), так ждала около часа, пока все по записи прошли

 

Девочки, всех пузиков вторника с недельками!!! Нашим сегодняшним юбилярам отдельное поздравление!!!

а нам сегодня с малышом 28 неделек!!! еще чуть-чуть и тоже в декрет! но самое главное, нам всем доносить до срока и родить здоровых карапузов!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!!!

 

я с утра вертолётю как после глубокой попойки....ужас... :girl_wacko: а мне еще днем за руль.... :shok: надеюсь отпустит.... :strashno:

 

попросила маму отнести мочу....завтра на ковер к заведующей...плин, тож обязаловка...нада как-то лицо сделать,что мне ппц как не интересно слушать,что я не так ем и не то....я и сама знаю,что я коровко.... :lala_1:

 

Девчонок вторника с неделькой!!! у кого юбилейчик отдельное поздравление!!! :udachi:

 

деть у заболел опять...опять кашель, опять сопли....но забивает наглухо...никакие називины не помогают... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)вот ваши врачи наверное адекватные))))моя все равно почти 2 недели не доставит(((на этой неделе получается почти 30 неделек, а она мне только на 11 число ставит 30 неделек.и декрет только 11 февраля(сказала, что светит плановое кесарево., как со сроком???, но вот последнее узи на 15 число. А кесарево может и к лучшему, т.к с первым малышом были проблемы-конечно же по вине врачей!

 

Neona1984, попробуй не називин, а виброцил) промывайте, супрастин по 1\2. ну и на ночь масло туи. Конечно можешь сказать, что масло туи нельзя(сколько возраст?)Но у мое го с 2 лет были проблемы с аденоидами-мы болели постоянно-без передышки! с в 3,5 удалили аденоиды)тьфу, тьфу))))))мы удалили в мае 2012 Э. а заболели первый раз в декабре 2012, когда я сама засопливила)))))и до операции курсами прокапывали масло туи, так нам лор прописал-не смотря на инструкцию. только у всех детей реакция разная:чихают все, но у некоторых бывают слабые сосуды-поэтому, бывает вместе с небольшим количеством крови, поэтому тут не стоит капать. но а иногда как только насморк начинается-у меня подруга просто недельку капает и все проходит) удачи вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...