Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

анирин, спасибо, виброцил есть...все есть...толку нет...

 

у нас из-за расщелины кривая перегородка....отсморкать сопли проблема целая...я уже и так и эдак...

аденоиды у нас тоже 2-3 ст, но удалять нам не советуют,потому как не понятно, как пойдет наша и без того нарушенная речь....ждем ринопластику....а пока вот постоянно мытарства....

 

мы как-то ели шарики гомеопотически, с туей...может их попробовать...хотя не могу сказать,что нам помогло,но их оч сложно давать...а у нас то одно то другое было...

возраст почти 6 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, сегодня произошло знаменательное событие: мне уступили место в автобусе))))))))))А то вечно, как селедка, на поручне болтаюсь, потому что удачный фасон пальто все скрывает))) Но в сидячем положении мое пузо особо выдающимся не выглядит, поэтому всю дорогу собирала недоуменные взгляды по поводу моего нахождения на месте для пассажиров с детьми))))))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сегодняшних с недельками!

Деткам скорейшего выздоровления!

 

Девочки, сегодня произошло знаменательное событие: мне уступили место в автобусе)))))))

ОООООО, поздравляю Наташа!и кто?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@, дама лет 30ти бодро подскочила с дальнего места у окна и стала аж чуть ли не тянуть меня за капюшон (я стояла через проход)))) Так что вариант "ах, неужели я еще могу понравиться мужчине?" отметаю)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

grinding, женская солидарность :Crazy: .

 

Мне ну очень хочется уже перестать пользоваться общественным.с 19 числа на больничном, к выходным пришла в норму, и надо было мне с детьми пойти в развлекательный.На утро температура...Вчера пришла до терапевта, выругала, что мать бестолковая.Попросила продлить мне больничный до самого Д, но она толком ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Чет у меня последнюю неделю нет настроения вообще, а сегодня вообще живот болел от ощущения что его растянуло. Чувствую тяжко будет ходить последние месяцы.

Еще взяла монеру смотреть на канале TLC передачу про роженец.....блин это вообще смотреть нельзя. Нет там все нормально показывают, но все равно они так страдают, что становится жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... а я вчера учудила. Заказала коляску в инт.магазине - так сегодня не могу вспомнить в каком,и главное - когда доставка! Помню что вечером, а листочек с записями не могу найти. Беременный мозг, он такой беременный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вторничных с неделькой.

на кого-нибудь бессонница уже напала. как справляетесь? я вот снова мучиться от нее стала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вторничных с неделькой.

на кого-нибудь бессонница уже напала. как справляетесь? я вот снова мучиться от нее стала ((

с 2.30 до 6 рассматриваю окна у соседей, проводила своих, и отбой до 10 утра.

пробывала вечером выгуливать мужа, хватило на пару ночей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с 2.30 до 6 рассматриваю окна у соседей, проводила своих, и отбой до 10 утра.

пробывала вечером выгуливать мужа, хватило на пару ночей...

а я уже несколько ночей вообще заснуть немогу. сегодня уже даже слабо от этого стало. что сделать чтоб хоть немного поспать не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, попробуйте масло!может все хорошо будет)и на самом деле-все будет хорошо)самое главное не отчайваться)))

 

а мы достали коляску от первого малыша, так затхлостью попахивает, а сотояние отличное !стираю, буду вывктривать на балконе!может кто что посоветует от запаха????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Всем отличного дня и солнечного настроения!

на кого-нибудь бессонница уже напала. как справляетесь? я вот снова мучиться от нее стала ((

,

На меня давно уж напала, уже даже не борюсь. Валерианка не помогает. Не могу заснуть - топаю на кухню,читаю или вяжу.Самый сон где-то с 6 до 10 утра. Но сегодня даже это не получилось. Промучилась до 8 утра и так и не уснула. Встала и пошла крутить котлеты, накрутила 56 штук, разных:с рисом, с сыром, с морковкой, обыкновенных.Только не спрашивайте, зачем нам с мужем на двоих столько котлет. Душа просит делать продуктовые запасы: так мне хорошо сейчас, что морозилка котлетами забита :D Потом ещё пол во всей квартире помыла, теперь ТАК спать хочется, но не получится, т.к. скоро ученики придут и занятия до вечера. Надеюсь, что предстоящей ночью бессоница меня мучить не будет, ттт.

Ой, кстати малышу так не понравился шум мясорубки, уж завозмущался-завозмущался.

Изменено пользователем yushenka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде нет бессоницы...отрубаюсь часа в 2, а встаю в 7...спать клонит днем, иногда даже днем поспать могу часик другой...щас вот снегопад, так в сон уже дня 3 клонит...

но ночью сижу прям до победного, но видимо от того,что подъем ранний, днем спать хочется...

 

у меня как прием у врача так начинается...кольца плохо слезают и пр...черт дери...видимо это нервное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бессоницей не страдаю, но вот ноги мне спать не дают! Как только лягу, так пипец, судороги! Уже незнаю чем их намазать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Женя, я даже удивилась, что такого Света могла сказать, на нее совсем не похоже, пролистала назад странички. По моему она абсолютно искренне тебе написала, и по доброму. У нас в самом деле гормоны, девочки, давайте друг друга беречь :embrace:

 

А у нас неделька сегодня, поздравляю коллег)) и отдельно отдельно кто уже на финишной прямой!))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня пока нет проблем со сном, т-т-т.

Но я каждое утро встаю в 8-9 по будильнику, хотя по натуре сова, и не даю себе днем спать. Поэтому когда ложусь вечером. часов в 10-11, то сразу вырубаюсь! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бессоницей не страдаю, но вот ноги мне спать не дают! Как только лягу, так пипец, судороги! Уже незнаю чем их намазать!

У меня были где-то месяц назад. Сказали,что от нехватки кальция или магния. Две недели пила кальций и магний B6 через день. Сейчас ничего нет.Только тяжесть, если днем много пришлось на ногах быть: брызгаю перед сном средством для усталых ног из Body Shop, муж говорит,там менавазин содержится или что-то в этом роде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и пузиков вторника с недельками! :flower:

у нас сегодня уже 28 :)

а у нас приемы назначают на определенное число, но вот время с 2х до 4х для беременных, и занимаю в порядке очереди, поэтому стараюсь пораньше прийти.

у меня тоже проблемы со сном, могу до утра совсем не спать, а потом до обеда дрыхнуть...

и ноги судорогой сводит, но раньше чаще сводило, пила кальций, магний курсами, сейчас меньше, но во сне все-равно икры сводит, особенно когда ноги вытягиваю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!!

Всех вторничных пузиков поздравляю!

Ссылки скрыты.

Нам тоже сегодня 29!)))

Альф@, поздравляю с Днем Рождения!!!Желаю тебе исполнения всех твоих желаний,здоровья тебе и твоим близким,а еще настоящего женского счастья,в чем бы оно для тебя ни заключалось!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно что я не одна ночами не сплю ))))

Так самое интересное, что я и днем потом не сплю-и как лошедяка-даже носом не клюю. Откуда столько сил ?

а с вечера начинается.....то чешусь, то раздражает постельное белье, то как дура в темноте до 3 ночи лежу... И так же-ни валерианка\пустырник\новопассит\молоко с медом не помогают. Я так уже с начала месяца страдаю. Акушерка поржала надо мной и отмахнулась-для них это малозначительно. Один плюс конечно есть-сессия у меня на ура прошла, т.к. контрольные я сделала вперед всех, естесственно ночами. Все равно же не сплю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, хоть какие -то плюсы бессонных ночей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stixia, узнаю себя))) я тоже как лягу, так все не так, то подушек много, то мало, то ноги чешутся, то живот тянет, подушку под него, ребенок пинает....))))

а главное, раньше днем просто на кровать ложилась и засыпала, а сейчас вообще днем не могу спать, даже лежать!

Альфа, с Днем Рождения! Здорового малыша и родов в срок-самое главное тебе пожелание :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaska, именно так-видать у нас один дигноз-беременность )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...