Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

Альф@, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Альф@, ccdcfcc9036ceff949d51d48f813f0fb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альф@,

Ссылки скрыты.

 

Всего самого наилучшего!!! Здоровья тебе с малышом и всей семье!!! Пусть исполняется все задуманное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех вторничных - с недельками! И нас) нам сегодня 30! У меня завтра вообще защита диплома... еще и поставили первой защищать! Сегодня как-то немного нервно день прошел и от этого даже подташнивает... Вобщем надеюсь, что вопросами меня на защите не засыпят...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, обычно защиты проходят гораздо проще и приятнее, чем ожидается)))) Тем более ты первая идешь, комиссия еще не разогреется для каверзных вопросов, да и пузико только на пользу)))) Не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss, удачи на защите! пузико будет хорошим помощником ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Середничков, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!!!

 

Была сегодня в ЖК...заведующая отчитала по полной программе...сказала пить хофитол и курантил....сказала,что я безолаберная, безответственная...и еще сказала,что это у тя что не Б,что операция (первая КС, вторая ВБ,трубу отрезали, третье тоже КС будет), где это типа ты так нагрешила...ну не с... dry.gif

и набрала я много и ем я не то...епт...будто я не знаю,что нада есть...но не лезет в меня все то,что нада...от творога поджелудочная болит, да и есть после него еще больше хочется как и от фруктов...от мяса чет воротит,особенно по вечерам...

короче сказала если че,мы тебя госпитализируем несмотря,что у тя ребенок... :bat:

 

дефчонок среды с недельками!!!! меня тож))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, да уж... Таким так и хочется ответить - не судите и не судимы будете, не зарабатывайте грехи себе и своим детям\внукам. Меня вообще такой подход удивляет, но это видимо пережитки нашей советской "культуры". Ведь можно замечание в другом виде сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, уффф не приятно конечно, но я думаю они как лучше хотят.

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

На меня напала жуууууткая лень, вот вообще ничего не хочу.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мразмотичка просто....и всегда у нее были проблемы...она еще мою маму "лечила", что у нее черти что там родицо...ниче вон бегает, уже 22 года скора))) и меня с первым тоже, то не то...это не это... видимо у нее просто подход такой...но все равно обидно,такую гадость нада еще придумать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мразмотичка просто....и всегда у нее были проблемы...она еще мою маму "лечила",

ого, а зачем ты тогда к ней ходишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, так эт заведующая...к ней положено было притопать раз за Б...вот настало время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, дяяяяя? А у нас такого нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириskа, а у нас вот так...хотя может и не всем так везет как мне...но учитывая мой анамнез они видимо не могут пропустить мимо этого удовольствия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня первый раз была у заведующей, но я открывала больничный. С сегодняшнего дня я официально в декрете, урааа =)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, расслабся и не бери в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всех С недельками!! Именинниц пузатых С днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Вчера получила еще 2 открыточки с Украины: из Запорожья и из Киева!!! Девчонки!! спасибо!!!Маленький презентик очень тронул, муж решил на кроватку наклеить потом)))

У кого-нибудь бывают боли справа снизу с отдачей в ногу или к почкам??? у меня появляются чаще всего, когда на улицу выхожу... Никак не могу понять что это такое!!?? :(

 

А еще думаю, что учиться во время беременности очень полезно для развития ребеночка))) он же тоже воспринимает все, что мама мозгом работает.. и ребеночек умненький потом точно будет!!))) Ну это я так думаю..))) главное не стрессовать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня первый раз была у заведующей, но я открывала больничный. С сегодняшнего дня я официально в декрете, урааа =)

Поздравляю!

И я, и я, и я ... Сегодня получила и сразу отнесла на работу больничный, бум ждать денюжек ;)

Изменено пользователем yushenka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yushenka, а у нас ЖК сделали филиалом при роддоме, поэтому сегодня мне только открыли больничный, завтра его повезут в роддом для печати, и только послезавтра выдадут на руки! О как!

Так что поздравляю, что у тебя все так легко и быстро получилось =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Всех недельчатых поздравляю, а особенно у кого 30 неделек наступило!!!

 

А я завтра последний день работаю)))недельку отпуска, а потом сразу в декрет))счастья полные штаны))а то сидеть уже так не удобно, особенно когда заработаешься и сидишь более получаса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uliankiss ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, не расстраивайся,все у вас с малышом хорошо будет,видно у тетки личные проблемы вот и отрывается на окружающих...

Всех пузиков среды с недельками,нам сегодня 31.Я тоже сегодня по врачам ходила,выкачали из меня много кровушки,завтра опять пойду на анализы...Меня тоже вот пугают,типа лишний вес и высокое давление,сегодня отказ от госпитализации подписала,что типа если что сама из дома скорую вызову.Дома-то у меня нормальное давление,кушать стараюсь мало но иногда так вкусняшек хочется,за последние 3 недели +2 кг,за всю Б +10,что ж людям говорят,кто по 20-30 кг набирает.Вообщем,я стараюсь контролировать вес но что-то плохо получается...на следу щей неделе на УЗИ пойдем,3D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимнада, да 10 кг нормально. Желательно до 14 кг набрать. Че привязались к тебе?

 

Neona1984, смысл в твороге? Только сыр усваивается полностью вместе с кальцием. Бросьте вы эти молоко и творог. Все это полная фигня! Еще кальция много в кунжуте, но где его реально взять и жевать-я не знаю. :D

 

анирин, обработай перекисью водорода. Он убивает все виды грибков. Даже вонючие ботинки после обработки перекисью перестают пахнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...