Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

averan71, спасибо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

всем привет и пузиков четверга с недельками!

я тоже всю эту неделю анализы сдаю, уже устала, практически каждое утро в 7 вставать и по холоду в больницу идти)

ну ничего, еще завтра денек остался и все сдам)

мне в декрет только с 12 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пузики четверга, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузяк четверга - с недельками! А я сегодня поехала к 8 утра в больницу, а моя Г не принимает сегодня!!! И вместо нее никого нет... Беспредел... Так что я теперь только в понедельник к ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, поздравляю с Днем Рождения! :yes:

Желаю вам с малышом здоровья, счастья и главное, родов в срок!

Пусть твой малыш растет большим и крепким и радует мамочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с малышом сегодня на узи. девочки, поддержите, что-то страх накатывает!

очень-очень надеюсь, что с малышом все хорошо и он развивается по сроку! а то Г напугала, что высота матки маленькая, и значит могут быть проблемки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с малышом сегодня на узи. девочки, поддержите, что-то страх накатывает!

очень-очень надеюсь, что с малышом все хорошо и он развивается по сроку! а то Г напугала, что высота матки маленькая, и значит могут быть проблемки(

любят наши врачи панику наводить! Я перед узи всегда трясусь, хотя сейчас понимаю логически, что все самое страшное позади, сейчас ребенок уже сформирован и только набирает вес. Возможно у вас малыш просто не крупный, что не говорит об отклонениях. Или потом как подпрыгнет ваше дно! Как оно часто бывает - затишье....а потом рывками живот начинает расти))!!!

 

Для беременной женщины самое главное - это спокойствие и радостное ожидание своего малыша! Природа позаботилась о том, чтобы дети рождались здоровыми. А мы люди научились исключать по-максимуму риски рождения детишек с нарушениями еще на ранних сроках беременности! Главное это - не мешать нашему организму вынашивать своё дитя - это не пить, не курить и не психовать.

Так что всем желаю спокойно доносить беременность и спокойно родить!

Изменено пользователем Ragazzochka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с малышом сегодня на узи. девочки, поддержите, что-то страх накатывает!

все будет шоколадно-мармеладно! Ты к Кирсановой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, все будет хорошо!

я тоже всегда перед УЗИ переживаю, для меня это стресс.

у нас следующее плановое только 26 февраля.

тоже буду переживать наверное, как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Neona1984 1e0e396aeea7cfcb8cd1bb70b1636473.gif

Ссылки скрыты.

Лимнада, ятоже уже +10 кг.,хотя нам только 29 неделек!Стараюсь не заморачиваться на весе,т.к. все равно не могу себе отказать во вкусняшках! :confusion:Oly-ly, все будет хорошо! :flower: я тоже правда уже переживать начинаю,хотя УЗИ только во вторник!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neona1984, C Днем рождения!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже вес то же за +11 перевалил. Спрашивала мнение врача, получила внятный и вообщем-то верный ответ : Главное что это не отеки! Ребенок возьмет у мамы все что ему нужно, остальное ты попровляешься "на себя".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже вес то же за +11 перевалил. Спрашивала мнение врача, получила внятный и вообщем-то верный ответ : Главное что это не отеки! Ребенок возьмет у мамы все что ему нужно, остальное ты попровляешься "на себя".

Надо же, я набрала 8,5 кг, так моя гинеколог сказала, что у меня патологическая прибавка в весе, что это чуть ли не начальная стадия гестоза. При этом, у меня совсем (и никогда) не отекают руки и ноги.

Спорила с гинекологом, мотивируя, что я за месяц набрала ровно килограмм, а я могу набирать до 400 гр. в неделю... - все бесполезно. Посадили на диету. Вот как это назвать?! У гинекологов, возможно, шаблонные фразы для всех беременных... Однако, я расстраиваюсь от слов своего гинеколога, хоть не ходи в ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, я набрала 8,5 кг, так моя гинеколог сказала, что у меня патологическая прибавка в весе, что это чуть ли не начальная стадия гестоза. При этом, у меня совсем (и никогда) не отекают руки и ноги.

Спорила с гинекологом, мотивируя, что я за месяц набрала ровно килограмм, а я могу набирать до 400 гр. в неделю... - все бесполезно. Посадили на диету. Вот как это назвать?! У гинекологов, возможно, шаблонные фразы для всех беременных... Однако, я расстраиваюсь от слов своего гинеколога, хоть не ходи в ЖК...

 

Ну у меня врач хороший специалист. Да и за мою беременность переживает больше меня.

Если нет проблем с сердцем-почками, то набраный вес (если конечно не 20-30кг) не критичен. . Будите кормить грудью - все очень быстро уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, напиши потом, как сходишь! мне тоже пророчат мелкого, а по ощущениям, я его откармливаю )))

на узи 6.02 тоже волнуюсь....

 

удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скинула наш 30 недельный пузик в галерею.Заходите, смотрите!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, ага, к ней!

Девочки, спасибо большое! вы , как никто понимаете. муж говорит, что я паникую на пустом месте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, ты еще не ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, ага, к ней!

Девочки, спасибо большое! вы , как никто понимаете. муж говорит, что я паникую на пустом месте)

Вот-вот!!! наше тело нам доставит меньше хлопот, нежели наша голова)))так что не паникуйте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oly-ly, у меня муж точно так же говорит всю беременность :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я паникую на пустом месте)

с одной стороны- да, а с другой... мужчинам и не снилось такое! У них ведь в пузе никто не ползает! :sorry: да и не рожать им :Crazy: , поэтому фиг переживать-то??? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka32, поздравляю с Дочей, всем приветик мои дорогие, всех с неделюшками, нам 32 неделя идет, надо потихоньку покупать вещи в роддом, сумку так сказать собирать, я вот +12 на вторник была врач ничего не говорит плохого,

Neona1984 с Днем Варенья дорогая

Ссылки скрыты.

Oly-ly

все будет хорошо, мы с тобой держим кулачки, отпишись как вернешься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже +11 кг где-то набрала (31+2). и пока никто не ругает) пузико также уже в галерее)

Dudonya, я еще на прошлой неделе начала вещами для роддома заниматься. смотреть что есть, что прикупить надо. но пока все в общем. т.к. у каждого роддома насколько я знаю свои требования. в некоторых даже послеродовые прокладки не разрешают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...