Перейти к публикации

Болталка для будущих мам - 2013


Маман

Полезные сообщения

А про 20 роддом в Москве кто-нибудь что-нибудь слышал? и насколько реально туда попасть? если в другом округе живешь?

20 роддом или родом при 20 кгб (бабушкинская)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ilianna, тот что на Первомайской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, слышала, в основном хорошее, у меня несколько знакомых там рожали, довольны. Вот одна девочка недовольна тем, что не приняли её туда рожать (она как раз из другого района), искали любые причины, т.к. у них было очень много рожениц и в итоге отправили в 36 рд, там она родила, все ок, но вот такая ерунда может быть. Лучше бы договорится с кем-нибудь или иметь на примете другой роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, у меня так ближайший к дому 68 роддом получается. но как то много плохих отзывов начиталась. хотя есть и хорошие. то боюсь что туда направление напишут. будем пробовать в 20 поехать поговорить. а то ведь со схватками проще попасть в желаемый роддом, а заранее лечь гораздо сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, у нас ещё роддом при 15 больнице считается хорошим, тоже знакомая там рожала - довольна, тем более, что этот роддом пару лет назад открылся после капитального ремонта, всё новенькое. Сама рожала в 70рд - не советую, дети отдельно, да и закрыт он сейчас на ремонт. Посмотрела, где 68 роддом, ты где-то недалеко от меня живёшь ))) Вроде на Выхино ещё 8 роддом есть, правда у меня там по знакомству рожали, всё тоже хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я в Кузьминках. про 15 тоже слышала хорошие отзывы. Не знала, что там ремонт сделали. В 20 просто роды с мужем практикуют. Можно принять участие, даже без контракта. а в 15 как с этим ? не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, там с этим по моему никак ))) Я как раз таки и рожала в 70, чтобы мужа с собой взять, но т.к. муж мне особо не пригодился, а только раздражал ))) то в этот раз пойду рожать без него и ищу где мне лучше. В 29 собираюсь. Я не знала, что в 20 можно с мужем...

 

У меня ребёнок ходит в сад в Кузьминках, на Юных Ленинцев, привет соседка :isnegzima:

Изменено пользователем ГусёнA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, ооо. а я как раз на Юных Ленинцев живу)) возле кинотеатра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Пузики понедельника, с недельками!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, а нам завтра 32. надо больше отдыхать, меньше стресса и как -нибудь дотянем ;) может еще перехаживающие будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86,  да уж, я вторую неделю в больничке пластом лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, держись! зато малюточка в порядке и под присмотром :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, Ol'chik права, зато вы под присмотром, а значит все у вас будет хорошо.

а меня сегодня малыш замучил. всю ночь пинался, очень активный. теперь вот волнуюсь а вдруг ему кислорода не хватает или еще что. хотя я вчера хорошо погуляла и спала с открытым окном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyra86, просто сейчас им места там меньше с каждым днем, вот мы и ощущаем все их движения. у меня постоянно по вечерам ерзает когда спать укладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лирик, протянешь-не переживай, я вот тоже все боюсь раньше срока родить, но кажется мне, что я вообще перехожу, уж магнезией меня закололи,а она так шейку крепит.

Потом бы еще родить самой!

Пузиков понедельника с недельками!

 

у меня тоже сынулька активный, и связки болят внизу живота ужас!

 

по бокам снизу колящие ощущения.

врач с утра на обходе надавила, я чуть не заорала!

а уж если сынок пнет вниз, я аж подскакиваю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками, всем сидеть до срока!!!

Ссылки скрыты.

 

Vaska, как вы, Оль?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luntik.250481. Я вот про №9 думаю. Еще, правда, ничего у них конкретно не узнавала. Платные там дорогие роды очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღКошкаNღ♥ღ♥, спасибо Наташ,мы нормально)))

Валяемся в роддоме,перевели меня в палату нормальную,мы вдвоем с девочкой. Кушаем и спим)))

Я еще в ноутбук играю)

Пока под наблюдением тут,свечи все также вставляю под присмотром,чтобы эрозия не кровила.

Ну и колят-капают.

Если все норм.будут,скоро выпишут

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня такая тема деликатная, вот уже месяц тити работают, как после родов должны только заработать!

То молозиво желтое, то жидкость прозрачная, а вчера майка и сегодня прям намокла в области ореол, круги такие были!

Как на это реагировать???

Изменено пользователем Ragazzochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молозиво появляется не после родов, а месяцев с 5. Так что это нормально. У вас же не по 50-100мл жидкости выделяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков понедельников с неделькой! :flower:

У меня сегодня ровно 29 недель и я официально ушла в декрет - УРА!

Ссылки скрыты.

Осталось только забрать вещи с работы и начальству подарки завезти, но это через недельку, когда вылечу очередное ОРВИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Всех сегодняшних пузиков поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

То молозиво желтое, то жидкость прозрачная, а вчера майка и сегодня прям намокла в области ореол, круги такие были!

Как на это реагировать???

У меня уже с недельку где-то так!!!Правда почему-то только с правой груди!!! :confusion:

Kasat, поздравляю тебя,дорогая!!!Я тоже с сегодняшнего дня в декрете!!!А подарки начальству-это больничный лист и справка о ранней постановке на учет?

 

Лирик, Vaska, поправляйтесь с малышом скорее!Мне в больнице так спокойно почему-то было!Наверно,знала,что под наблюдением!!!Так что отдыхайте от будних дел,только без сюрпризов!!!

Изменено пользователем //Дождались
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilianna, меньше конечно! просто, бывает сижу или ляжу и чувствую мокро- гляжу, а там капли ручейком бегут! Наверное, это нормально, раз грудь не болит! может особенность организма такая!

 

//Дождались, тоже сначала правая грудь работала, сейчас обе!!! это так удивительно и трогательно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Дождались, и у меня преимущественно из правой бежит)))из левой гораздо меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...